Мой первый типа антаг в моей вселенной кстате наконец 😈😈
Девочки вопрос жизни и смерти какую длину волос оставить...
Девочки вопрос жизни и смерти какую длину волос оставить...
❤🔥34❤11🐳8🍓5🙏2💊1
zero
Мой первый типа антаг в моей вселенной кстате наконец 😈😈 Девочки вопрос жизни и смерти какую длину волос оставить...
Вообщем решила сделать короче чем длинная длиннее чем короткая.... Девочки прошу вас оценить прическу несмотря на то как сложно будет сдержаться да...
🥰35❤11💘8🍓3❤🔥2🙏1🐳1💊1
Пупсы!! Мать забыла вам показать ЦЕЛУЮ ПОЛНОЦЕНКУ ЕПТА
на которую я кстати не кидала ни одного спойлера, хоть и начала рисовать ее еще аж в начале сентября
А все потому что это артец для моей лпшки, она получила его в свой др так что думаю и сюда можно залить уже хоть и прошло уже больше недели😳 😳
Собственно первый мой опыт в ксп, лишилась кспшной девственности девочки, ухожу из фотошопа
на которую я кстати не кидала ни одного спойлера, хоть и начала рисовать ее еще аж в начале сентября
А все потому что это артец для моей лпшки, она получила его в свой др так что думаю и сюда можно залить уже хоть и прошло уже больше недели
Собственно первый мой опыт в ксп, лишилась кспшной девственности девочки, ухожу из фотошопа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊41❤20🔥10❤🔥3🙏2🍓2🥰1🐳1💋1💘1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥37🐳16❤12❤🔥4💘2🙏1🍓1💊1
избавляюсь от своих тараканов в голове день 7
сегодня юзаем 3д модельки для создания поз чтобы уростить себе жизнь и сэкономить время🙏
Пока зарисовки к будущему арту с Понедельником (онет это же пятница) по канону пишите что нравится больше
И конечно чисто база художника это сделать кучу скетчей под конец найти интересную позу но выбрать что то более скучное ибо на реализацию сложной потратится пол твоей жизни😱
сегодня юзаем 3д модельки для создания поз чтобы уростить себе жизнь и сэкономить время
Пока зарисовки к будущему арту с Понедельником (онет это же пятница) по канону пишите что нравится больше
И конечно чисто база художника это сделать кучу скетчей под конец найти интересную позу но выбрать что то более скучное ибо на реализацию сложной потратится пол твоей жизни
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤38🔥10❤🔥6🥰6🍓3💘3🙏2🐳1💊1
да я ничо не постила 10 дней, сейчас переживаю не самое легкое психологически для себя время, НО готовлю вам внезапный инсайт
Ребята которые ждут лора моей вселенной ждите оно разрабатывается и новость моя связана с ним
Ну я думаю вы прям ахуеете можете поугадывать в комм а я с вами пообщаюсь😈
Ребята которые ждут лора моей вселенной ждите оно разрабатывается и новость моя связана с ним
Ну я думаю вы прям ахуеете можете поугадывать в комм а я с вами пообщаюсь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘32❤9❤🔥6🔥5🙏2🍓1💊1
Ребята я прокляла этого Сандея ( это 4 покрас с нуля...)
Я хотела его рендерить и довести до полноценки но что-то мне в нём не нравится уже сейчас,на этапе цветного скетча😔
Рисую несколько часов подряд может глаз уже замылился, как думаете стоит ему шанс на жизнь дать или он уже обречен
Я хотела его рендерить и довести до полноценки но что-то мне в нём не нравится уже сейчас,на этапе цветного скетча😔
Рисую несколько часов подряд может глаз уже замылился, как думаете стоит ему шанс на жизнь дать или он уже обречен
❤🔥61💘16🐳12❤5🙏1🕊1🍓1
ода я все таки доделала его 😡
всех с православным праздником (анонсом сандея) а я лишь скажу что мама зеро замучалась переделывать покрас 5 раз если хотите поддержать меня и увидеть мои муки в полном варианте (спидпеинт) набираем реактики
Давайте 100❤️ реактов в общей сумме и выложу пупсы
всех с православным праздником (анонсом сандея) а я лишь скажу что мама зеро замучалась переделывать покрас 5 раз если хотите поддержать меня и увидеть мои муки в полном варианте (спидпеинт) набираем реактики
Давайте 100❤️ реактов в общей сумме и выложу пупсы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤78🍓18💘14🙏5❤🔥4🐳1💋1💊1
любимки, давно такое не спрашивала ибо много времени прошло с тех пор как я рисовала онли генш
Мне интересно вообще что у меня сейчас за аудитория? В каких фандомах вы состоите, кто ваши любимые персы? Делитесь в комм, сейчас как раз думаю кого и что рисовать может вдохновлюсь вашими коммами👀
Мне интересно вообще что у меня сейчас за аудитория? В каких фандомах вы состоите, кто ваши любимые персы? Делитесь в комм, сейчас как раз думаю кого и что рисовать может вдохновлюсь вашими коммами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30🥰10🙏8🍓3💊2🤔1
я: ну все в следующий раз точно сделаю легкий скетчевый хэд чтобы чу-чуть отдохнуть.
что я рисую по итогу:
пишите кстати какой вариант больше нравится, это будет капитано👅 Была определенная картинка арта поэтому я только ракурс покрутила
что я рисую по итогу:
пишите кстати какой вариант больше нравится, это будет капитано
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥33❤10🙏7🍓3❤🔥2💊2🤔1🐳1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤43🔥10👍8🍓5❤🔥3🐳3💘2💊1