Сегодня чуть по базе прошлась и перекинула это на свой стиль япиииее
Если что я самоучка, никаких курсов по анатомии и художку не проходила поэтому боссы академа прошу не бить тапками я просто хотела размять ручки и чуть вспомнить базу
🤪 🤪
Каракули записульки тоже чисто для меня, просто делюсь с вами чо делаю вообще👀
Вы тоже делитесь пупсы!!
Если что я самоучка, никаких курсов по анатомии и художку не проходила поэтому боссы академа прошу не бить тапками я просто хотела размять ручки и чуть вспомнить базу
Каракули записульки тоже чисто для меня, просто делюсь с вами чо делаю вообще
Вы тоже делитесь пупсы!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏38❤12🔥8🥰4❤🔥2💋2🐳1🍓1💊1
𐀔Прайс лист (временно в разработке)
𐀔Личка : @zero_2806
𐀔Галерея, где можно посмотреть все мои работы без лишней воды в хорошем качестве : @zero_gallery2806 (скоро обновлю до совсем свежих работ)
𐀔Арт статус :
Коммишки - (в разработке)
Трейды, коллабы - пишите в лс, будет зависит от скилла и моей загруженности с': Но вообще не бойтесь в коллабы зовите смело может что и заинтересует, я люблю движ
𐀔Мой тик ток: @zero28060
𐀔Поддержать деньгой:
тинькофф -
2200700877267087по номеру телефона -
89288195973𐀔Лав дипспейс:
83000518866 (единственное во что сейчас я активно играю. В другие игрушки захожу реже) 𐀔Геншин:
712207741𐀔Хср:
701577891𐀔Хи3:
205587353Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26🍓4💋3❤🔥2🙏1🐳1
Мой первый типа антаг в моей вселенной кстате наконец 😈😈
Девочки вопрос жизни и смерти какую длину волос оставить...
Девочки вопрос жизни и смерти какую длину волос оставить...
❤🔥34❤11🐳8🍓5🙏2💊1
zero
Мой первый типа антаг в моей вселенной кстате наконец 😈😈 Девочки вопрос жизни и смерти какую длину волос оставить...
Вообщем решила сделать короче чем длинная длиннее чем короткая.... Девочки прошу вас оценить прическу несмотря на то как сложно будет сдержаться да...
🥰35❤11💘8🍓3❤🔥2🙏1🐳1💊1
Пупсы!! Мать забыла вам показать ЦЕЛУЮ ПОЛНОЦЕНКУ ЕПТА
на которую я кстати не кидала ни одного спойлера, хоть и начала рисовать ее еще аж в начале сентября
А все потому что это артец для моей лпшки, она получила его в свой др так что думаю и сюда можно залить уже хоть и прошло уже больше недели😳 😳
Собственно первый мой опыт в ксп, лишилась кспшной девственности девочки, ухожу из фотошопа
на которую я кстати не кидала ни одного спойлера, хоть и начала рисовать ее еще аж в начале сентября
А все потому что это артец для моей лпшки, она получила его в свой др так что думаю и сюда можно залить уже хоть и прошло уже больше недели
Собственно первый мой опыт в ксп, лишилась кспшной девственности девочки, ухожу из фотошопа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊41❤20🔥10❤🔥3🙏2🍓2🥰1🐳1💋1💘1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥37🐳16❤12❤🔥4💘2🙏1🍓1💊1
избавляюсь от своих тараканов в голове день 7
сегодня юзаем 3д модельки для создания поз чтобы уростить себе жизнь и сэкономить время🙏
Пока зарисовки к будущему арту с Понедельником (онет это же пятница) по канону пишите что нравится больше
И конечно чисто база художника это сделать кучу скетчей под конец найти интересную позу но выбрать что то более скучное ибо на реализацию сложной потратится пол твоей жизни😱
сегодня юзаем 3д модельки для создания поз чтобы уростить себе жизнь и сэкономить время
Пока зарисовки к будущему арту с Понедельником (онет это же пятница) по канону пишите что нравится больше
И конечно чисто база художника это сделать кучу скетчей под конец найти интересную позу но выбрать что то более скучное ибо на реализацию сложной потратится пол твоей жизни
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤38🔥10❤🔥6🥰6🍓3💘3🙏2🐳1💊1
да я ничо не постила 10 дней, сейчас переживаю не самое легкое психологически для себя время, НО готовлю вам внезапный инсайт
Ребята которые ждут лора моей вселенной ждите оно разрабатывается и новость моя связана с ним
Ну я думаю вы прям ахуеете можете поугадывать в комм а я с вами пообщаюсь😈
Ребята которые ждут лора моей вселенной ждите оно разрабатывается и новость моя связана с ним
Ну я думаю вы прям ахуеете можете поугадывать в комм а я с вами пообщаюсь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘32❤9❤🔥6🔥5🙏2🍓1💊1
Ребята я прокляла этого Сандея ( это 4 покрас с нуля...)
Я хотела его рендерить и довести до полноценки но что-то мне в нём не нравится уже сейчас,на этапе цветного скетча😔
Рисую несколько часов подряд может глаз уже замылился, как думаете стоит ему шанс на жизнь дать или он уже обречен
Я хотела его рендерить и довести до полноценки но что-то мне в нём не нравится уже сейчас,на этапе цветного скетча😔
Рисую несколько часов подряд может глаз уже замылился, как думаете стоит ему шанс на жизнь дать или он уже обречен
❤🔥61💘16🐳12❤5🙏1🕊1🍓1
ода я все таки доделала его 😡
всех с православным праздником (анонсом сандея) а я лишь скажу что мама зеро замучалась переделывать покрас 5 раз если хотите поддержать меня и увидеть мои муки в полном варианте (спидпеинт) набираем реактики
Давайте 100❤️ реактов в общей сумме и выложу пупсы
всех с православным праздником (анонсом сандея) а я лишь скажу что мама зеро замучалась переделывать покрас 5 раз если хотите поддержать меня и увидеть мои муки в полном варианте (спидпеинт) набираем реактики
Давайте 100❤️ реактов в общей сумме и выложу пупсы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤78🍓18💘14🙏5❤🔥4🐳1💋1💊1