zero
522 subscribers
1.03K photos
11 videos
1 file
30 links
владелец канала : @zero_2806
Download Telegram
Пропала на неделю, тк сейчас тусим в Питере. Времени порисовать даже банально нет, ЗАТО девочки смотрите кольцо Альбедо, наконец мой хасбендо сделал мне предложение 😈😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥4613🔥10💋4🥰3🙏1🍓1
скече фейсяо (ого это что снова хср?? Я кстати вообще не шарю за нее, но она красивая няннян)

пупсы мои сладкие, мама зеро вернулась из Питера !!
Те кто там был/ живет пишите в комм может что обсудим 😈😈

а говоря о насущном, все еще придрачиваюсь к ксп
Вот вроде прога удобнее фотошопа, однако кисточку комфортную основную до сих пор не могу найти. В основном в ксп почему то везде дикая стабилизация и на концы кисточки почти всегда острые

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КРУТУЮ КОМФОРТНУЮ КИСТОЧКУ В КСП РЕАЛЬНО!! Или подскажите может в настройках можно ка кто пофиксить то, что выше написала
Буду рада очень очень рада очень расцелую в пяточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋36❤‍🔥16🔥74🍓3👍2💘2🙏1🐳1💊1
zero
скече фейсяо (ого это что снова хср?? Я кстати вообще не шарю за нее, но она красивая няннян) пупсы мои сладкие, мама зеро вернулась из Питера !! Те кто там был/ живет пишите в комм может что обсудим 😈😈 а говоря о насущном, все еще придрачиваюсь к ксп Вот…
ааа у меня рот не закрывается если я его открою
заметили новую подпись ?? Что думаете на счет нее вместо текущего лого? Честно говоря первое что пришло в голову от души так чиркнула , может доработаю еще
Просто щас ощущение что мое прошлое лого словно неудобное и не везде хорошо смотрится , но может это только мое мнение
❤‍🔥257💘7🙏1🐳1🍓1💋1💊1
А я тоже в эти ваши тренды могу кстати 🙂
любимый рафик

исходную картинку на всякий случай оставлю в комм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50❤‍🔥21👍11🍓4💊4🙏1🐳1💘1
Сегодня чуть по базе прошлась и перекинула это на свой стиль япиииее
Если что я самоучка, никаких курсов по анатомии и художку не проходила поэтому боссы академа прошу не бить тапками я просто хотела размять ручки и чуть вспомнить базу
🤪🤪
Каракули записульки тоже чисто для меня, просто делюсь с вами чо делаю вообще 👀
Вы тоже делитесь пупсы!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏3812🔥8🥰4❤‍🔥2💋2🐳1🍓1💊1
🦋Навигатор по каналу и вся нужная информация (в разработке)

🦋➤Если вы новичок здесь и впервые меня видите - предлагаю познакомиться. Я - Зеро, отбрасывая все вопросы, ударение на первый слог, читается как зэро, диджитал художник. Чаще рисую фанарты по разным фд и своей вселенной. Концептер/иллюстратор, но в целом имею очень много других увлечений и тем для разговоров, которые мы всегда можем обсудить с вами (например 2д мужиков ХЕ)

𐀔Прайс лист (временно в разработке)

𐀔Личка : @zero_2806

𐀔Галерея, где можно посмотреть все мои работы без лишней воды в хорошем качестве : @zero_gallery2806 (скоро обновлю до совсем свежих работ)


𐀔Арт статус :
Коммишки - (в разработке)
Трейды, коллабы - пишите в лс, будет зависит от скилла и моей загруженности с': Но вообще не бойтесь в коллабы зовите смело может что и заинтересует, я люблю движ

𐀔Мой тик ток: @zero28060

𐀔Поддержать деньгой:
тинькофф - 2200700877267087
по номеру телефона - 89288195973

🦋➤Этот канал прежде всего наш общий дом, где всем должно быть максимально хорошо и комфортно и классно. Прошу уважать мнение других людей в комментариях и не прибегать к унижениям/оскорблениям/агрессии/критике в грубой форме. Чувствуйте себя раскрепощенно, я очень легко иду на коннект и диалог

🦋Если хотите ко мне в друзья:

𐀔Лав дипспейс: 83000518866 (единственное во что сейчас я активно играю. В другие игрушки захожу реже)
𐀔Геншин: 712207741
𐀔Хср: 701577891
𐀔Хи3: 205587353

🦋➤Я в активном поиске друзей артеров, так что открыта к общению в лс, не стесняйтесь пупсы пишите 🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26🍓4💋3❤‍🔥2🙏1🐳1
Мой первый типа антаг в моей вселенной кстате наконец 😈😈
Девочки вопрос жизни и смерти какую длину волос оставить...
❤‍🔥3411🐳8🍓5🙏2💊1
zero
Мой первый типа антаг в моей вселенной кстате наконец 😈😈 Девочки вопрос жизни и смерти какую длину волос оставить...
Вообщем решила сделать короче чем длинная длиннее чем короткая.... Девочки прошу вас оценить прическу несмотря на то как сложно будет сдержаться да...
🥰3511💘8🍓3❤‍🔥2🙏1🐳1💊1
мне не понравилось его лицо и вайб был не тот поэтому он перенес пластическую операцию и парихмахерскую теперь уже похоже на то что я держала в голове япиии
32❤‍🔥10🔥8🥰5🍓3💘2🙏1🐳1💊1
Пупсы!! Мать забыла вам показать ЦЕЛУЮ ПОЛНОЦЕНКУ ЕПТА
на которую я кстати не кидала ни одного спойлера, хоть и начала рисовать ее еще аж в начале сентября
А все потому что это артец для моей лпшки, она получила его в свой др так что думаю и сюда можно залить уже хоть и прошло уже больше недели 😳😳
Собственно первый мой опыт в ксп, лишилась кспшной девственности девочки, ухожу из фотошопа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊4120🔥10❤‍🔥3🙏2🍓2🥰1🐳1💋1💘1
девочки посмотрите какой вкус грузии 😏😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥37🐳1612❤‍🔥4💘2🙏1🍓1💊1
избавляюсь от своих тараканов в голове день 7
сегодня юзаем 3д модельки для создания поз чтобы уростить себе жизнь и сэкономить время 🙏

Пока зарисовки к будущему арту с Понедельником (онет это же пятница) по канону пишите что нравится больше

И конечно чисто база художника это сделать кучу скетчей под конец найти интересную позу но выбрать что то более скучное ибо на реализацию сложной потратится пол твоей жизни 😱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
38🔥10❤‍🔥6🥰6🍓3💘3🙏2🐳1💊1
да я ничо не постила 10 дней, сейчас переживаю не самое легкое психологически для себя время, НО готовлю вам внезапный инсайт
Ребята которые ждут лора моей вселенной ждите оно разрабатывается и новость моя связана с ним
Ну я думаю вы прям ахуеете можете поугадывать в комм а я с вами пообщаюсь 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘329❤‍🔥6🔥5🙏2🍓1💊1
О да души меня самая базовая кисточка без нажатия
38🔥13❤‍🔥11🥰8💊3🤩2🙏2💘2🍓1
Сегодня художник заебанный художник
🔥32💘1312🙏5❤‍🔥2🥰2🍓1
Ребята я прокляла этого Сандея ( это 4 покрас с нуля...)
Я хотела его рендерить и довести до полноценки но что-то мне в нём не нравится уже сейчас,на этапе цветного скетча😔
Рисую несколько часов подряд может глаз уже замылился, как думаете стоит ему шанс на жизнь дать или он уже обречен
❤‍🔥61💘16🐳125🙏1🕊1🍓1
а что если у меня выгорание... мне стало так страшно
🙏33❤‍🔥12🍓7