А еще!! РЕБЯТКИ Я ЖЕ ВАМ НЕ РАССКАЗЫВАЛА
Я подсела сейчас на дипспейс, (снова ебучее китайское казино но в этот раз хотя бы с мужиками 😭) вот сегодня мне упала долгожданная карточка рафа и с коробки взяла вторую, так что теперь у меня наконец-то игровой батлсьюит есть ура
Пишите в комм если тоже играете, пишите кто ваш фав К СЛОВУ возможно в ближайшем будущем запилим коллаб по лдс (все еще шучу про то что это сокращение звучит как лсд)
Я подсела сейчас на дипспейс, (
Пишите в комм если тоже играете, пишите кто ваш фав К СЛОВУ возможно в ближайшем будущем запилим коллаб по лдс (все еще шучу про то что это сокращение звучит как лсд)
❤23🥰5👍3🍓3🔥2🙏1💋1💊1
Я же кстати переехала весной, теперь у меня отдельная комната и я могу вполне делать стримы с рисовашками. Что скажете?? Мы давно не сидели, можем собраться. Если хотите можем даже в дискорде с вебкой устроить
Anonymous Poll
69%
Да!! Очень хочу, прийду и с вебкой будет круто
10%
Да хочу, прийду, но без вебки будет лучше
21%
Не смогу придти/ не хочу/ не надо
❤12🙏2🎉1🍓1💋1
внезапно рафик из дипспейса, а не альбедо
сегодня еду в спб
двое суток ебашиться на поезде, поэтому решила наконец тренды порисовать
К слову оказалось рисовать довольно неудобно потому что невозможно провести ровную линию , все трясется🥱 (ментального здоровья тем кто делает лайн)
сегодня еду в спб
двое суток ебашиться на поезде, поэтому решила наконец тренды порисовать
К слову оказалось рисовать довольно неудобно потому что невозможно провести ровную линию , все трясется
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓35❤12❤🔥10🔥4💊3💋2🙏1🐳1
Вот иногда пересматриваю свои старые работы и спрашиваю себя по какому алгоритму я их рисовала вообще, потому что в большинстве я не вижу последовательности и логичности... Типа там допустим одна голова вид сверху другая снизу а перспектива вообще искажена
Вот что значит апнул скилл
Вот что значит апнул скилл
❤30🥰13🙏6❤🔥3🎉2🍓1💋1💘1💊1
Пропала на неделю, тк сейчас тусим в Питере. Времени порисовать даже банально нет, ЗАТО девочки смотрите кольцо Альбедо, наконец мой хасбендо сделал мне предложение 😈 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥46❤13🔥10💋4🥰3🙏1🍓1
скече фейсяо (ого это что снова хср?? Я кстати вообще не шарю за нее, но она красивая няннян)
пупсы мои сладкие, мама зеро вернулась из Питера !!
Те кто там был/ живет пишите в комм может что обсудим😈 😈
а говоря о насущном, все еще придрачиваюсь к ксп
Вот вроде прога удобнее фотошопа, однако кисточку комфортную основную до сих пор не могу найти. В основном в ксп почему то везде дикая стабилизация и на концы кисточки почти всегда острые
ПОМОГИТЕ НАЙТИ КРУТУЮ КОМФОРТНУЮ КИСТОЧКУ В КСП РЕАЛЬНО!! Или подскажите может в настройках можно ка кто пофиксить то, что выше написала
Буду рада очень очень рада очень расцелую в пяточки
пупсы мои сладкие, мама зеро вернулась из Питера !!
Те кто там был/ живет пишите в комм может что обсудим
а говоря о насущном, все еще придрачиваюсь к ксп
Вот вроде прога удобнее фотошопа, однако кисточку комфортную основную до сих пор не могу найти. В основном в ксп почему то везде дикая стабилизация и на концы кисточки почти всегда острые
ПОМОГИТЕ НАЙТИ КРУТУЮ КОМФОРТНУЮ КИСТОЧКУ В КСП РЕАЛЬНО!! Или подскажите может в настройках можно ка кто пофиксить то, что выше написала
Буду рада очень очень рада очень расцелую в пяточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋36❤🔥16🔥7❤4🍓3👍2💘2🙏1🐳1💊1
zero
скече фейсяо (ого это что снова хср?? Я кстати вообще не шарю за нее, но она красивая няннян) пупсы мои сладкие, мама зеро вернулась из Питера !! Те кто там был/ живет пишите в комм может что обсудим 😈 😈 а говоря о насущном, все еще придрачиваюсь к ксп Вот…
ааа у меня рот не закрывается если я его открою
заметили новую подпись ?? Что думаете на счет нее вместо текущего лого? Честно говоря первое что пришло в голову от души так чиркнула , может доработаю еще
Просто щас ощущение что мое прошлое лого словно неудобное и не везде хорошо смотрится , но может это только мое мнение
заметили новую подпись ?? Что думаете на счет нее вместо текущего лого? Честно говоря первое что пришло в голову от души так чиркнула , может доработаю еще
Просто щас ощущение что мое прошлое лого словно неудобное и не везде хорошо смотрится , но может это только мое мнение
❤🔥25❤7💘7🙏1🐳1🍓1💋1💊1
А я тоже в эти ваши тренды могу кстати 🙂
любимый рафик
исходную картинку на всякий случай оставлю в комм
любимый рафик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤50❤🔥21👍11🍓4💊4🙏1🐳1💘1
Сегодня чуть по базе прошлась и перекинула это на свой стиль япиииее
Если что я самоучка, никаких курсов по анатомии и художку не проходила поэтому боссы академа прошу не бить тапками я просто хотела размять ручки и чуть вспомнить базу
🤪 🤪
Каракули записульки тоже чисто для меня, просто делюсь с вами чо делаю вообще👀
Вы тоже делитесь пупсы!!
Если что я самоучка, никаких курсов по анатомии и художку не проходила поэтому боссы академа прошу не бить тапками я просто хотела размять ручки и чуть вспомнить базу
Каракули записульки тоже чисто для меня, просто делюсь с вами чо делаю вообще
Вы тоже делитесь пупсы!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏38❤12🔥8🥰4❤🔥2💋2🐳1🍓1💊1
𐀔Прайс лист (временно в разработке)
𐀔Личка : @zero_2806
𐀔Галерея, где можно посмотреть все мои работы без лишней воды в хорошем качестве : @zero_gallery2806 (скоро обновлю до совсем свежих работ)
𐀔Арт статус :
Коммишки - (в разработке)
Трейды, коллабы - пишите в лс, будет зависит от скилла и моей загруженности с': Но вообще не бойтесь в коллабы зовите смело может что и заинтересует, я люблю движ
𐀔Мой тик ток: @zero28060
𐀔Поддержать деньгой:
тинькофф -
2200700877267087по номеру телефона -
89288195973𐀔Лав дипспейс:
83000518866 (единственное во что сейчас я активно играю. В другие игрушки захожу реже) 𐀔Геншин:
712207741𐀔Хср:
701577891𐀔Хи3:
205587353Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26🍓4💋3❤🔥2🙏1🐳1
Мой первый типа антаг в моей вселенной кстате наконец 😈😈
Девочки вопрос жизни и смерти какую длину волос оставить...
Девочки вопрос жизни и смерти какую длину волос оставить...
❤🔥34❤11🐳8🍓5🙏2💊1
zero
Мой первый типа антаг в моей вселенной кстате наконец 😈😈 Девочки вопрос жизни и смерти какую длину волос оставить...
Вообщем решила сделать короче чем длинная длиннее чем короткая.... Девочки прошу вас оценить прическу несмотря на то как сложно будет сдержаться да...
🥰35❤11💘8🍓3❤🔥2🙏1🐳1💊1
Пупсы!! Мать забыла вам показать ЦЕЛУЮ ПОЛНОЦЕНКУ ЕПТА
на которую я кстати не кидала ни одного спойлера, хоть и начала рисовать ее еще аж в начале сентября
А все потому что это артец для моей лпшки, она получила его в свой др так что думаю и сюда можно залить уже хоть и прошло уже больше недели😳 😳
Собственно первый мой опыт в ксп, лишилась кспшной девственности девочки, ухожу из фотошопа
на которую я кстати не кидала ни одного спойлера, хоть и начала рисовать ее еще аж в начале сентября
А все потому что это артец для моей лпшки, она получила его в свой др так что думаю и сюда можно залить уже хоть и прошло уже больше недели
Собственно первый мой опыт в ксп, лишилась кспшной девственности девочки, ухожу из фотошопа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊41❤20🔥10❤🔥3🙏2🍓2🥰1🐳1💋1💘1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥37🐳16❤12❤🔥4💘2🙏1🍓1💊1
избавляюсь от своих тараканов в голове день 7
сегодня юзаем 3д модельки для создания поз чтобы уростить себе жизнь и сэкономить время🙏
Пока зарисовки к будущему арту с Понедельником (онет это же пятница) по канону пишите что нравится больше
И конечно чисто база художника это сделать кучу скетчей под конец найти интересную позу но выбрать что то более скучное ибо на реализацию сложной потратится пол твоей жизни😱
сегодня юзаем 3д модельки для создания поз чтобы уростить себе жизнь и сэкономить время
Пока зарисовки к будущему арту с Понедельником (онет это же пятница) по канону пишите что нравится больше
И конечно чисто база художника это сделать кучу скетчей под конец найти интересную позу но выбрать что то более скучное ибо на реализацию сложной потратится пол твоей жизни
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤38🔥10❤🔥6🥰6🍓3💘3🙏2🐳1💊1