А еще!! РЕБЯТКИ Я ЖЕ ВАМ НЕ РАССКАЗЫВАЛА
Я подсела сейчас на дипспейс, (снова ебучее китайское казино но в этот раз хотя бы с мужиками 😭) вот сегодня мне упала долгожданная карточка рафа и с коробки взяла вторую, так что теперь у меня наконец-то игровой батлсьюит есть ура
Пишите в комм если тоже играете, пишите кто ваш фав К СЛОВУ возможно в ближайшем будущем запилим коллаб по лдс (все еще шучу про то что это сокращение звучит как лсд)
Я подсела сейчас на дипспейс, (
Пишите в комм если тоже играете, пишите кто ваш фав К СЛОВУ возможно в ближайшем будущем запилим коллаб по лдс (все еще шучу про то что это сокращение звучит как лсд)
❤23🥰5👍3🍓3🔥2🙏1💋1💊1
Я же кстати переехала весной, теперь у меня отдельная комната и я могу вполне делать стримы с рисовашками. Что скажете?? Мы давно не сидели, можем собраться. Если хотите можем даже в дискорде с вебкой устроить
Anonymous Poll
69%
Да!! Очень хочу, прийду и с вебкой будет круто
10%
Да хочу, прийду, но без вебки будет лучше
21%
Не смогу придти/ не хочу/ не надо
❤12🙏2🎉1🍓1💋1
внезапно рафик из дипспейса, а не альбедо
сегодня еду в спб
двое суток ебашиться на поезде, поэтому решила наконец тренды порисовать
К слову оказалось рисовать довольно неудобно потому что невозможно провести ровную линию , все трясется🥱 (ментального здоровья тем кто делает лайн)
сегодня еду в спб
двое суток ебашиться на поезде, поэтому решила наконец тренды порисовать
К слову оказалось рисовать довольно неудобно потому что невозможно провести ровную линию , все трясется
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓35❤12❤🔥10🔥4💊3💋2🙏1🐳1
Вот иногда пересматриваю свои старые работы и спрашиваю себя по какому алгоритму я их рисовала вообще, потому что в большинстве я не вижу последовательности и логичности... Типа там допустим одна голова вид сверху другая снизу а перспектива вообще искажена
Вот что значит апнул скилл
Вот что значит апнул скилл
❤30🥰13🙏6❤🔥3🎉2🍓1💋1💘1💊1
Пропала на неделю, тк сейчас тусим в Питере. Времени порисовать даже банально нет, ЗАТО девочки смотрите кольцо Альбедо, наконец мой хасбендо сделал мне предложение 😈 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥46❤13🔥10💋4🥰3🙏1🍓1
скече фейсяо (ого это что снова хср?? Я кстати вообще не шарю за нее, но она красивая няннян)
пупсы мои сладкие, мама зеро вернулась из Питера !!
Те кто там был/ живет пишите в комм может что обсудим😈 😈
а говоря о насущном, все еще придрачиваюсь к ксп
Вот вроде прога удобнее фотошопа, однако кисточку комфортную основную до сих пор не могу найти. В основном в ксп почему то везде дикая стабилизация и на концы кисточки почти всегда острые
ПОМОГИТЕ НАЙТИ КРУТУЮ КОМФОРТНУЮ КИСТОЧКУ В КСП РЕАЛЬНО!! Или подскажите может в настройках можно ка кто пофиксить то, что выше написала
Буду рада очень очень рада очень расцелую в пяточки
пупсы мои сладкие, мама зеро вернулась из Питера !!
Те кто там был/ живет пишите в комм может что обсудим
а говоря о насущном, все еще придрачиваюсь к ксп
Вот вроде прога удобнее фотошопа, однако кисточку комфортную основную до сих пор не могу найти. В основном в ксп почему то везде дикая стабилизация и на концы кисточки почти всегда острые
ПОМОГИТЕ НАЙТИ КРУТУЮ КОМФОРТНУЮ КИСТОЧКУ В КСП РЕАЛЬНО!! Или подскажите может в настройках можно ка кто пофиксить то, что выше написала
Буду рада очень очень рада очень расцелую в пяточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋36❤🔥16🔥7❤4🍓3👍2💘2🙏1🐳1💊1
zero
скече фейсяо (ого это что снова хср?? Я кстати вообще не шарю за нее, но она красивая няннян) пупсы мои сладкие, мама зеро вернулась из Питера !! Те кто там был/ живет пишите в комм может что обсудим 😈 😈 а говоря о насущном, все еще придрачиваюсь к ксп Вот…
ааа у меня рот не закрывается если я его открою
заметили новую подпись ?? Что думаете на счет нее вместо текущего лого? Честно говоря первое что пришло в голову от души так чиркнула , может доработаю еще
Просто щас ощущение что мое прошлое лого словно неудобное и не везде хорошо смотрится , но может это только мое мнение
заметили новую подпись ?? Что думаете на счет нее вместо текущего лого? Честно говоря первое что пришло в голову от души так чиркнула , может доработаю еще
Просто щас ощущение что мое прошлое лого словно неудобное и не везде хорошо смотрится , но может это только мое мнение
❤🔥25❤7💘7🙏1🐳1🍓1💋1💊1
А я тоже в эти ваши тренды могу кстати 🙂
любимый рафик
исходную картинку на всякий случай оставлю в комм
любимый рафик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤50❤🔥21👍11🍓4💊4🙏1🐳1💘1
Сегодня чуть по базе прошлась и перекинула это на свой стиль япиииее
Если что я самоучка, никаких курсов по анатомии и художку не проходила поэтому боссы академа прошу не бить тапками я просто хотела размять ручки и чуть вспомнить базу
🤪 🤪
Каракули записульки тоже чисто для меня, просто делюсь с вами чо делаю вообще👀
Вы тоже делитесь пупсы!!
Если что я самоучка, никаких курсов по анатомии и художку не проходила поэтому боссы академа прошу не бить тапками я просто хотела размять ручки и чуть вспомнить базу
Каракули записульки тоже чисто для меня, просто делюсь с вами чо делаю вообще
Вы тоже делитесь пупсы!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏38❤12🔥8🥰4❤🔥2💋2🐳1🍓1💊1
𐀔Прайс лист (временно в разработке)
𐀔Личка : @zero_2806
𐀔Галерея, где можно посмотреть все мои работы без лишней воды в хорошем качестве : @zero_gallery2806 (скоро обновлю до совсем свежих работ)
𐀔Арт статус :
Коммишки - (в разработке)
Трейды, коллабы - пишите в лс, будет зависит от скилла и моей загруженности с': Но вообще не бойтесь в коллабы зовите смело может что и заинтересует, я люблю движ
𐀔Мой тик ток: @zero28060
𐀔Поддержать деньгой:
тинькофф -
2200700877267087по номеру телефона -
89288195973𐀔Лав дипспейс:
83000518866 (единственное во что сейчас я активно играю. В другие игрушки захожу реже) 𐀔Геншин:
712207741𐀔Хср:
701577891𐀔Хи3:
205587353Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26🍓4💋3❤🔥2🙏1🐳1
Мой первый типа антаг в моей вселенной кстате наконец 😈😈
Девочки вопрос жизни и смерти какую длину волос оставить...
Девочки вопрос жизни и смерти какую длину волос оставить...
❤🔥34❤11🐳8🍓5🙏2💊1
zero
Мой первый типа антаг в моей вселенной кстате наконец 😈😈 Девочки вопрос жизни и смерти какую длину волос оставить...
Вообщем решила сделать короче чем длинная длиннее чем короткая.... Девочки прошу вас оценить прическу несмотря на то как сложно будет сдержаться да...
🥰35❤11💘8🍓3❤🔥2🙏1🐳1💊1
Пупсы!! Мать забыла вам показать ЦЕЛУЮ ПОЛНОЦЕНКУ ЕПТА
на которую я кстати не кидала ни одного спойлера, хоть и начала рисовать ее еще аж в начале сентября
А все потому что это артец для моей лпшки, она получила его в свой др так что думаю и сюда можно залить уже хоть и прошло уже больше недели😳 😳
Собственно первый мой опыт в ксп, лишилась кспшной девственности девочки, ухожу из фотошопа
на которую я кстати не кидала ни одного спойлера, хоть и начала рисовать ее еще аж в начале сентября
А все потому что это артец для моей лпшки, она получила его в свой др так что думаю и сюда можно залить уже хоть и прошло уже больше недели
Собственно первый мой опыт в ксп, лишилась кспшной девственности девочки, ухожу из фотошопа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊41❤20🔥10❤🔥3🙏2🍓2🥰1🐳1💋1💘1