Первый полноценный арт к моей Вселенной , поздравляю товарищи мы дождались !!
Вся иллюстрация полностью от и до выполнена мной вплоть до дизайна каждого из персонажей , честно говоря мне даже не верится что я сделала НАСТОЛЬКО масштабную работу
Очень буду рада вашей любой поддержке, каждый реакт заставляет одну Зеро улыбаться, а репост прыгать от счастья
В ближайшем будущем выставлю сюжет и лор своей Вселенной, а пока что можете написать в комм кто вам из моих Осов больше всех понравился на данный момент !!
качество в комм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥60💘18❤17🍓4🔥3💋3🥰2⚡1🙏1🐳1💊1
zero
настоятельно всем рекомендую зайти в комм и посмотреть в хорошем качестве ибо 10 на 6к это вам не шуточки 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30❤🔥7🔥6🍓2🙏1💊1
zero
скече лисомужа в честь того что он мне выпал 50 на 50 💋
немного зарендерила даже!!
вот это он меня соблазнил девочки, я ж из хср по-моему никого не рисовала еще нормально😐
вот это он меня соблазнил девочки, я ж из хср по-моему никого не рисовала еще нормально
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤45❤🔥15🔥12💘6💋4🍓3🐳1💊1
zero
уже около месяца назад доделала этот концепт но никак не покажу 💻
Еще одна девочка с моей вселенной, ее зовут Яньхао!! Фан факт имя пришло абсолютно рандомно еще до того как я даже начинала скетчить ее. Потом я подумала что наверное оно не очень ей подходит но уже как то прилепилось И ВОТ ДА
на нее ушло дольше всего времени на поиск желаемого варианта, ибо персонаж жутко нетипичный для меня , но в целом я довольна !!
Даже сплеш ей наскетчила
Фулл качество в комм заходите смотрите пупсы )0
Еще одна девочка с моей вселенной, ее зовут Яньхао!! Фан факт имя пришло абсолютно рандомно еще до того как я даже начинала скетчить ее. Потом я подумала что наверное оно не очень ей подходит но уже как то прилепилось И ВОТ ДА
на нее ушло дольше всего времени на поиск желаемого варианта, ибо персонаж жутко нетипичный для меня , но в целом я довольна !!
Даже сплеш ей наскетчила
Фулл качество в комм заходите смотрите пупсы )0
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥42🔥10🙏7❤2🐳1🍓1💘1💊1
А еще!! РЕБЯТКИ Я ЖЕ ВАМ НЕ РАССКАЗЫВАЛА
Я подсела сейчас на дипспейс, (снова ебучее китайское казино но в этот раз хотя бы с мужиками 😭) вот сегодня мне упала долгожданная карточка рафа и с коробки взяла вторую, так что теперь у меня наконец-то игровой батлсьюит есть ура
Пишите в комм если тоже играете, пишите кто ваш фав К СЛОВУ возможно в ближайшем будущем запилим коллаб по лдс (все еще шучу про то что это сокращение звучит как лсд)
Я подсела сейчас на дипспейс, (
Пишите в комм если тоже играете, пишите кто ваш фав К СЛОВУ возможно в ближайшем будущем запилим коллаб по лдс (все еще шучу про то что это сокращение звучит как лсд)
❤23🥰5👍3🍓3🔥2🙏1💋1💊1
Я же кстати переехала весной, теперь у меня отдельная комната и я могу вполне делать стримы с рисовашками. Что скажете?? Мы давно не сидели, можем собраться. Если хотите можем даже в дискорде с вебкой устроить
Anonymous Poll
69%
Да!! Очень хочу, прийду и с вебкой будет круто
10%
Да хочу, прийду, но без вебки будет лучше
21%
Не смогу придти/ не хочу/ не надо
❤12🙏2🎉1🍓1💋1
внезапно рафик из дипспейса, а не альбедо
сегодня еду в спб
двое суток ебашиться на поезде, поэтому решила наконец тренды порисовать
К слову оказалось рисовать довольно неудобно потому что невозможно провести ровную линию , все трясется🥱 (ментального здоровья тем кто делает лайн)
сегодня еду в спб
двое суток ебашиться на поезде, поэтому решила наконец тренды порисовать
К слову оказалось рисовать довольно неудобно потому что невозможно провести ровную линию , все трясется
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓35❤12❤🔥10🔥4💊3💋2🙏1🐳1
Вот иногда пересматриваю свои старые работы и спрашиваю себя по какому алгоритму я их рисовала вообще, потому что в большинстве я не вижу последовательности и логичности... Типа там допустим одна голова вид сверху другая снизу а перспектива вообще искажена
Вот что значит апнул скилл
Вот что значит апнул скилл
❤30🥰13🙏6❤🔥3🎉2🍓1💋1💘1💊1
Пропала на неделю, тк сейчас тусим в Питере. Времени порисовать даже банально нет, ЗАТО девочки смотрите кольцо Альбедо, наконец мой хасбендо сделал мне предложение 😈 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥46❤13🔥10💋4🥰3🙏1🍓1
скече фейсяо (ого это что снова хср?? Я кстати вообще не шарю за нее, но она красивая няннян)
пупсы мои сладкие, мама зеро вернулась из Питера !!
Те кто там был/ живет пишите в комм может что обсудим😈 😈
а говоря о насущном, все еще придрачиваюсь к ксп
Вот вроде прога удобнее фотошопа, однако кисточку комфортную основную до сих пор не могу найти. В основном в ксп почему то везде дикая стабилизация и на концы кисточки почти всегда острые
ПОМОГИТЕ НАЙТИ КРУТУЮ КОМФОРТНУЮ КИСТОЧКУ В КСП РЕАЛЬНО!! Или подскажите может в настройках можно ка кто пофиксить то, что выше написала
Буду рада очень очень рада очень расцелую в пяточки
пупсы мои сладкие, мама зеро вернулась из Питера !!
Те кто там был/ живет пишите в комм может что обсудим
а говоря о насущном, все еще придрачиваюсь к ксп
Вот вроде прога удобнее фотошопа, однако кисточку комфортную основную до сих пор не могу найти. В основном в ксп почему то везде дикая стабилизация и на концы кисточки почти всегда острые
ПОМОГИТЕ НАЙТИ КРУТУЮ КОМФОРТНУЮ КИСТОЧКУ В КСП РЕАЛЬНО!! Или подскажите может в настройках можно ка кто пофиксить то, что выше написала
Буду рада очень очень рада очень расцелую в пяточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋36❤🔥16🔥7❤4🍓3👍2💘2🙏1🐳1💊1
zero
скече фейсяо (ого это что снова хср?? Я кстати вообще не шарю за нее, но она красивая няннян) пупсы мои сладкие, мама зеро вернулась из Питера !! Те кто там был/ живет пишите в комм может что обсудим 😈 😈 а говоря о насущном, все еще придрачиваюсь к ксп Вот…
ааа у меня рот не закрывается если я его открою
заметили новую подпись ?? Что думаете на счет нее вместо текущего лого? Честно говоря первое что пришло в голову от души так чиркнула , может доработаю еще
Просто щас ощущение что мое прошлое лого словно неудобное и не везде хорошо смотрится , но может это только мое мнение
заметили новую подпись ?? Что думаете на счет нее вместо текущего лого? Честно говоря первое что пришло в голову от души так чиркнула , может доработаю еще
Просто щас ощущение что мое прошлое лого словно неудобное и не везде хорошо смотрится , но может это только мое мнение
❤🔥25❤7💘7🙏1🐳1🍓1💋1💊1
А я тоже в эти ваши тренды могу кстати 🙂
любимый рафик
исходную картинку на всякий случай оставлю в комм
любимый рафик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤50❤🔥21👍11🍓4💊4🙏1🐳1💘1
