продолжаю заниматься портфолио, сегодня потратила все силы чтобы сделать скетчи к суперультра жоский полноценнке (я не уверена что выживу)
Здесь целиком моя вселенная и мои осы, чувствую себя невероятно, осознавая что ваще все это сама придумала продумала ПИПЕЦ. я как будто ребенка вырастила
пишите что больше зашло, буду рада услышать ваше мнение !!
Здесь целиком моя вселенная и мои осы, чувствую себя невероятно, осознавая что ваще все это сама придумала продумала ПИПЕЦ. я как будто ребенка вырастила
пишите что больше зашло, буду рада услышать ваше мнение !!
❤🔥53❤9🔥5🍓5💘3💊2🙏1🐳1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥49🔥14🎉10💊4❤2🙏2🍓1💋1💘1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥55💘14🍓10❤6🙏3🥰1
Пупсяши у меня к вам очень важный разговор 😈😈
Садитесь будет многа букав
Хочу спросить как мы можем сделать канал лучше ? Я имею ввиду, каналу скоро два года и я понимаю что за последний год мы не то что никак не продвинулись мы ушли в минус и по активу и по аудитории, ХОТЯ скилл как у артера у меня вырос
Я понимаю что возможно какая то часть людей ушла потому что временно я перестала рисовать фан арты ибо у меня просто физически не хватает на них времени (к слову тоже отпишитесь если не хватает именно фан артов, или может вам будет интереснее, если я сильнее начну показывать и раскручивать свою вселенную?), НО
я все равно хочу чтобы канал жил процветал поэтому с радостью хотела бы послушать ваши идеи и предложения или критику может что-то добавить / убрать может вам чего то не хватает или наоборот мешает ? Может стоит писать посты чаще даже если это будет щит пост как раньше или наоборот качественнее и реже ?
Хотите вы какие-то интерактивы или туториалы или может разговорные видосы или тренды ? Вообщем, этот канал наш общий дом и я очень хочу услышать каждого из вас!! Для меня правда это очень важно пж не стесняйтесь пишите я не кусаюсь 🙏🏻
Садитесь будет многа букав
Хочу спросить как мы можем сделать канал лучше ? Я имею ввиду, каналу скоро два года и я понимаю что за последний год мы не то что никак не продвинулись мы ушли в минус и по активу и по аудитории, ХОТЯ скилл как у артера у меня вырос
Я понимаю что возможно какая то часть людей ушла потому что временно я перестала рисовать фан арты ибо у меня просто физически не хватает на них времени (к слову тоже отпишитесь если не хватает именно фан артов, или может вам будет интереснее, если я сильнее начну показывать и раскручивать свою вселенную?), НО
я все равно хочу чтобы канал жил процветал поэтому с радостью хотела бы послушать ваши идеи и предложения или критику может что-то добавить / убрать может вам чего то не хватает или наоборот мешает ? Может стоит писать посты чаще даже если это будет щит пост как раньше или наоборот качественнее и реже ?
Хотите вы какие-то интерактивы или туториалы или может разговорные видосы или тренды ? Вообщем, этот канал наш общий дом и я очень хочу услышать каждого из вас!! Для меня правда это очень важно пж не стесняйтесь пишите я не кусаюсь 🙏🏻
❤🔥29🍓5❤4🙏4💘2
Первый полноценный арт к моей Вселенной , поздравляю товарищи мы дождались !!
Вся иллюстрация полностью от и до выполнена мной вплоть до дизайна каждого из персонажей , честно говоря мне даже не верится что я сделала НАСТОЛЬКО масштабную работу
Очень буду рада вашей любой поддержке, каждый реакт заставляет одну Зеро улыбаться, а репост прыгать от счастья
В ближайшем будущем выставлю сюжет и лор своей Вселенной, а пока что можете написать в комм кто вам из моих Осов больше всех понравился на данный момент !!
качество в комм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥60💘18❤17🍓4🔥3💋3🥰2⚡1🙏1🐳1💊1
zero
настоятельно всем рекомендую зайти в комм и посмотреть в хорошем качестве ибо 10 на 6к это вам не шуточки 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30❤🔥7🔥6🍓2🙏1💊1
zero
скече лисомужа в честь того что он мне выпал 50 на 50 💋
немного зарендерила даже!!
вот это он меня соблазнил девочки, я ж из хср по-моему никого не рисовала еще нормально😐
вот это он меня соблазнил девочки, я ж из хср по-моему никого не рисовала еще нормально
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤45❤🔥15🔥12💘6💋4🍓3🐳1💊1
zero
уже около месяца назад доделала этот концепт но никак не покажу 💻
Еще одна девочка с моей вселенной, ее зовут Яньхао!! Фан факт имя пришло абсолютно рандомно еще до того как я даже начинала скетчить ее. Потом я подумала что наверное оно не очень ей подходит но уже как то прилепилось И ВОТ ДА
на нее ушло дольше всего времени на поиск желаемого варианта, ибо персонаж жутко нетипичный для меня , но в целом я довольна !!
Даже сплеш ей наскетчила
Фулл качество в комм заходите смотрите пупсы )0
Еще одна девочка с моей вселенной, ее зовут Яньхао!! Фан факт имя пришло абсолютно рандомно еще до того как я даже начинала скетчить ее. Потом я подумала что наверное оно не очень ей подходит но уже как то прилепилось И ВОТ ДА
на нее ушло дольше всего времени на поиск желаемого варианта, ибо персонаж жутко нетипичный для меня , но в целом я довольна !!
Даже сплеш ей наскетчила
Фулл качество в комм заходите смотрите пупсы )0
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥42🔥10🙏7❤2🐳1🍓1💘1💊1
А еще!! РЕБЯТКИ Я ЖЕ ВАМ НЕ РАССКАЗЫВАЛА
Я подсела сейчас на дипспейс, (снова ебучее китайское казино но в этот раз хотя бы с мужиками 😭) вот сегодня мне упала долгожданная карточка рафа и с коробки взяла вторую, так что теперь у меня наконец-то игровой батлсьюит есть ура
Пишите в комм если тоже играете, пишите кто ваш фав К СЛОВУ возможно в ближайшем будущем запилим коллаб по лдс (все еще шучу про то что это сокращение звучит как лсд)
Я подсела сейчас на дипспейс, (
Пишите в комм если тоже играете, пишите кто ваш фав К СЛОВУ возможно в ближайшем будущем запилим коллаб по лдс (все еще шучу про то что это сокращение звучит как лсд)
❤23🥰5👍3🍓3🔥2🙏1💋1💊1
