zero
У меня ночной скетче подгооооон 🤩 Это мои дети кстати !! Зеро и новый мальчик ОС, как звать пока не придумала еще Сегодня скетчила с ним концепты, скоро покажу 🍴 Вообще он мне очень понравился, я в него прям все самое любимое вложила девочки мальчики…
Давайте так на 50 сердечек покажу концепты ❤🔥
❤🔥32💘6❤4🙏1🍓1💊1
zero
У меня ночной скетче подгооооон 🤩 Это мои дети кстати !! Зеро и новый мальчик ОС, как звать пока не придумала еще Сегодня скетчила с ним концепты, скоро покажу 🍴 Вообще он мне очень понравился, я в него прям все самое любимое вложила девочки мальчики…
Мы собрали 50 сердечек так что … Скетчики!! Полноценный концепт забабахаю попозже
Как обычно набросала несколько вариантов, взяла самый удачный и с остальных взяла самые понравившиеся части
Пишите в комм ваше мнение😞 Буду рада послушать впечатления и даже критику в мягкой форме
Как обычно набросала несколько вариантов, взяла самый удачный и с остальных взяла самые понравившиеся части
Пишите в комм ваше мнение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40❤🔥11🔥6🍓3💘2🥰1🐳1💋1💊1
Эт мой новый ос Гало!!
Фулл концепт, исходя из скетчевых вариаций. Считаю что даже в сравнении с Зеро уже видно немного прогресс. Хотела сюда еще засунуть текст в рамочку, но пока не придумала как это все сформулировать и на каком лучше языке
Качество будет в комм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥43❤9👍4🔥2🙏2💊2🐳1🍓1💋1
ЛЮБИМАЯ ПОЛЯРИС НАРИСОВАЛА МОЕГО СКРЕПЫША ПЕПЕЦ!!
@polyarisrl
Я просто облизую он такой тут вкусный ну емае посмотрите ну🙏🙏🛐😇 😇
@polyarisrl
Я просто облизую он такой тут вкусный ну емае посмотрите ну🙏🙏🛐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥59❤16🔥8🍓5💋2👍1🙏1🐳1💊1
продолжаю заниматься портфолио, сегодня потратила все силы чтобы сделать скетчи к суперультра жоский полноценнке (я не уверена что выживу)
Здесь целиком моя вселенная и мои осы, чувствую себя невероятно, осознавая что ваще все это сама придумала продумала ПИПЕЦ. я как будто ребенка вырастила
пишите что больше зашло, буду рада услышать ваше мнение !!
Здесь целиком моя вселенная и мои осы, чувствую себя невероятно, осознавая что ваще все это сама придумала продумала ПИПЕЦ. я как будто ребенка вырастила
пишите что больше зашло, буду рада услышать ваше мнение !!
❤🔥53❤9🔥5🍓5💘3💊2🙏1🐳1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥49🔥14🎉10💊4❤2🙏2🍓1💋1💘1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥55💘14🍓10❤6🙏3🥰1
Пупсяши у меня к вам очень важный разговор 😈😈
Садитесь будет многа букав
Хочу спросить как мы можем сделать канал лучше ? Я имею ввиду, каналу скоро два года и я понимаю что за последний год мы не то что никак не продвинулись мы ушли в минус и по активу и по аудитории, ХОТЯ скилл как у артера у меня вырос
Я понимаю что возможно какая то часть людей ушла потому что временно я перестала рисовать фан арты ибо у меня просто физически не хватает на них времени (к слову тоже отпишитесь если не хватает именно фан артов, или может вам будет интереснее, если я сильнее начну показывать и раскручивать свою вселенную?), НО
я все равно хочу чтобы канал жил процветал поэтому с радостью хотела бы послушать ваши идеи и предложения или критику может что-то добавить / убрать может вам чего то не хватает или наоборот мешает ? Может стоит писать посты чаще даже если это будет щит пост как раньше или наоборот качественнее и реже ?
Хотите вы какие-то интерактивы или туториалы или может разговорные видосы или тренды ? Вообщем, этот канал наш общий дом и я очень хочу услышать каждого из вас!! Для меня правда это очень важно пж не стесняйтесь пишите я не кусаюсь 🙏🏻
Садитесь будет многа букав
Хочу спросить как мы можем сделать канал лучше ? Я имею ввиду, каналу скоро два года и я понимаю что за последний год мы не то что никак не продвинулись мы ушли в минус и по активу и по аудитории, ХОТЯ скилл как у артера у меня вырос
Я понимаю что возможно какая то часть людей ушла потому что временно я перестала рисовать фан арты ибо у меня просто физически не хватает на них времени (к слову тоже отпишитесь если не хватает именно фан артов, или может вам будет интереснее, если я сильнее начну показывать и раскручивать свою вселенную?), НО
я все равно хочу чтобы канал жил процветал поэтому с радостью хотела бы послушать ваши идеи и предложения или критику может что-то добавить / убрать может вам чего то не хватает или наоборот мешает ? Может стоит писать посты чаще даже если это будет щит пост как раньше или наоборот качественнее и реже ?
Хотите вы какие-то интерактивы или туториалы или может разговорные видосы или тренды ? Вообщем, этот канал наш общий дом и я очень хочу услышать каждого из вас!! Для меня правда это очень важно пж не стесняйтесь пишите я не кусаюсь 🙏🏻
❤🔥29🍓5❤4🙏4💘2
Первый полноценный арт к моей Вселенной , поздравляю товарищи мы дождались !!
Вся иллюстрация полностью от и до выполнена мной вплоть до дизайна каждого из персонажей , честно говоря мне даже не верится что я сделала НАСТОЛЬКО масштабную работу
Очень буду рада вашей любой поддержке, каждый реакт заставляет одну Зеро улыбаться, а репост прыгать от счастья
В ближайшем будущем выставлю сюжет и лор своей Вселенной, а пока что можете написать в комм кто вам из моих Осов больше всех понравился на данный момент !!
качество в комм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥60💘18❤17🍓4🔥3💋3🥰2⚡1🙏1🐳1💊1