Коммишки 🦋 (неакт, работаю над большим количеством примеров)
снова возобновляю их
За заказом писать : @zero_2806✨
💙 хэд (по грудь)
чб скетч: 1000р
цв скетч: 1500р
полноценка: 3000р
💙 халф (по бедра)
чб скетч: 1500р
цв скетч: 2300р
полноценка: 6000р
💙 фуллбади (в полный рост)
чб скетч: 1700р
цв скетч: 2300р
полноценка: 9000р
🦋 оплата на тинькофф, можно по сбп
🦋 вся работа обсуждается в лс, так что цена может немного варьироваться в обе стороны (итог может быть дешевле или немного дороже (например, если у персонажа сложный дизайн + на работе сложный ракурс))
💙 дедлайн: месяц (это очень размытое время, могу сделать и намного раньше, однако заказ лучше делать заранее)
💙 доп информация на втором слайде!!
прайс в хорошем качестве оставлю в комм ( тг все сожрал, тварь)➡️ ➡️
В дальнейшем будет пополняться, планирую добавить возможность заказать концепт арт…
За заказом писать : @zero_2806
чб скетч: 1000р
цв скетч: 1500р
полноценка: 3000р
чб скетч: 1500р
цв скетч: 2300р
полноценка: 6000р
чб скетч: 1700р
цв скетч: 2300р
полноценка: 9000р
прайс в хорошем качестве оставлю в комм ( тг все сожрал, тварь)
В дальнейшем будет пополняться, планирую добавить возможность заказать концепт арт…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥32🙏9❤6🤯3🍓3💊3🔥2💋2😱1💘1
У меня ночной скетче подгооооон 🤩
Это мои дети кстати !! Зеро и новый мальчик ОС, как звать пока не придумала еще
Сегодня скетчила с ним концепты, скоро покажу🍴 Вообще он мне очень понравился, я в него прям все самое любимое вложила
девочки мальчики разбираем чей муж ??
я начала работать над своей Вселенной отчасти из-за портфолио, так что в ближ время будут чаще выходить мои новые концепты и мои собственные персы, нежели фанарты
в целом свой мир делать прикольно, мне нравится но ПОЧЕМУ ТАК МНОГО НУЖНО ПИСАТЬ 💔
Это мои дети кстати !! Зеро и новый мальчик ОС, как звать пока не придумала еще
Сегодня скетчила с ним концепты, скоро покажу
я начала работать над своей Вселенной отчасти из-за портфолио, так что в ближ время будут чаще выходить мои новые концепты и мои собственные персы, нежели фанарты
в целом свой мир делать прикольно, мне нравится но ПОЧЕМУ ТАК МНОГО НУЖНО ПИСАТЬ 💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥60❤13🍓7🔥2👍1🙏1🐳1💘1💊1
zero
У меня ночной скетче подгооооон 🤩 Это мои дети кстати !! Зеро и новый мальчик ОС, как звать пока не придумала еще Сегодня скетчила с ним концепты, скоро покажу 🍴 Вообще он мне очень понравился, я в него прям все самое любимое вложила девочки мальчики…
Давайте так на 50 сердечек покажу концепты ❤🔥
❤🔥32💘6❤4🙏1🍓1💊1
zero
У меня ночной скетче подгооооон 🤩 Это мои дети кстати !! Зеро и новый мальчик ОС, как звать пока не придумала еще Сегодня скетчила с ним концепты, скоро покажу 🍴 Вообще он мне очень понравился, я в него прям все самое любимое вложила девочки мальчики…
Мы собрали 50 сердечек так что … Скетчики!! Полноценный концепт забабахаю попозже
Как обычно набросала несколько вариантов, взяла самый удачный и с остальных взяла самые понравившиеся части
Пишите в комм ваше мнение😞 Буду рада послушать впечатления и даже критику в мягкой форме
Как обычно набросала несколько вариантов, взяла самый удачный и с остальных взяла самые понравившиеся части
Пишите в комм ваше мнение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40❤🔥11🔥6🍓3💘2🥰1🐳1💋1💊1
Эт мой новый ос Гало!!
Фулл концепт, исходя из скетчевых вариаций. Считаю что даже в сравнении с Зеро уже видно немного прогресс. Хотела сюда еще засунуть текст в рамочку, но пока не придумала как это все сформулировать и на каком лучше языке
Качество будет в комм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥43❤9👍4🔥2🙏2💊2🐳1🍓1💋1
ЛЮБИМАЯ ПОЛЯРИС НАРИСОВАЛА МОЕГО СКРЕПЫША ПЕПЕЦ!!
@polyarisrl
Я просто облизую он такой тут вкусный ну емае посмотрите ну🙏🙏🛐😇 😇
@polyarisrl
Я просто облизую он такой тут вкусный ну емае посмотрите ну🙏🙏🛐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥59❤16🔥8🍓5💋2👍1🙏1🐳1💊1
продолжаю заниматься портфолио, сегодня потратила все силы чтобы сделать скетчи к суперультра жоский полноценнке (я не уверена что выживу)
Здесь целиком моя вселенная и мои осы, чувствую себя невероятно, осознавая что ваще все это сама придумала продумала ПИПЕЦ. я как будто ребенка вырастила
пишите что больше зашло, буду рада услышать ваше мнение !!
Здесь целиком моя вселенная и мои осы, чувствую себя невероятно, осознавая что ваще все это сама придумала продумала ПИПЕЦ. я как будто ребенка вырастила
пишите что больше зашло, буду рада услышать ваше мнение !!
❤🔥53❤9🔥5🍓5💘3💊2🙏1🐳1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥49🔥14🎉10💊4❤2🙏2🍓1💋1💘1