Котики, у меня получилось сделать тик ток, так что теперь я там есть!!
🦋Тык
Постараюсь продвигаться и радовать вас крутыми видосами, хотя на самом деле честно сказать очень переживаю что могу где-то накосячить или выглядеть глупо... Но все мы люди, ошибки бывают, так что думаю вы все равно поддержите меня в любом случае!!
Подписывайтесь, там пока одно вступительное видео, но буду рада взаимодействию, чтобы немного раскрутить акк
В ближ время покажу именно там спидпеинт элизии кстати 💅
🦋Тык
Постараюсь продвигаться и радовать вас крутыми видосами, хотя на самом деле честно сказать очень переживаю что могу где-то накосячить или выглядеть глупо... Но все мы люди, ошибки бывают, так что думаю вы все равно поддержите меня в любом случае!!
Подписывайтесь, там пока одно вступительное видео, но буду рада взаимодействию, чтобы немного раскрутить акк
В ближ время покажу именно там спидпеинт элизии кстати 💅
TikTok
zero в TikTok
@zero28060 Подписчики: 5, подписки: 10, лайки: 2 — zero создает классные короткие видеоролики
❤24💘6💋5💔3❤🔥2🔥1🙏1🦄1💊1
Пупсы, я с новостью
Буду наводить скоро порядок на канале наверное немного его почищу и скорее всего удалю раздевашки с канала. Так что все кто захочет вспоминать как мы раздевали Альбедо прошу сохранять картинки куда нибудь себе или же потом можно будет написать мне и я скину вам в лс
Но на канале честно я не могу это воспринимать, у меня испанский стыд 🥺
Буду наводить скоро порядок на канале наверное немного его почищу и скорее всего удалю раздевашки с канала. Так что все кто захочет вспоминать как мы раздевали Альбедо прошу сохранять картинки куда нибудь себе или же потом можно будет написать мне и я скину вам в лс
Но на канале честно я не могу это воспринимать, у меня испанский стыд 🥺
❤62💋11💘9🙏4😢2🍓1💊1
Forwarded from Ренти🌸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓31❤🔥6❤5💘3🔥1🙏1💊1
Ренти🌸
я не могу не репостнуть любимого мальчика хср от шедеврохудожницы 🛐🛐
❤24❤🔥6👍3🙏1💘1💊1
Фурина !!
мне так волнительно это выкладывать
40-45 часов заняла у меня любимая фонтейновская девочка, так долго я еще не рисовала …
Буду рада любому активу и отдаче!! Каждый реакт❤️🔥, комм и репост заставляет улыбаться где-то одну Зеро c:
а хорошее качество вы можете найти в комм
40-45 часов заняла у меня любимая фонтейновская девочка, так долго я еще не рисовала …
Буду рада любому активу и отдаче!! Каждый реакт❤️🔥, комм и репост заставляет улыбаться где-то одну Зеро c:
а хорошее качество вы можете найти в комм
❤🔥117❤26🔥16💘7🐳4🍓3💋3🏆2🎅1🎄1
Forwarded from Ренти🌸
У меня юбилей и мне исполнилось 20 лет, хотя ощущения на все 80
Как постоянно вижу, лучший подарок художнику это репост его рыбот/ы, поэтому мне будет приятно если будут репосты
Я этот арт заспидранила сегодня за 6 чистых часов, для меня это рекорд для много персонажного арта, поэтому он такой полускетчевый
P. S пол торта съела ренти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥27🙏4💊3🔥1💘1
Ренти🌸
ЖЕСТЬ Я ПРОПУСТИЛА ДР РЕНТИ КАКОЙ УЖАС
❤🔥24🙏7❤3💘1💊1
Котики!! Вот я давно хотела чат для художников сделать, будут чисто наши чилл посиделки. Будем обсуждать картиночки, помогать друг-другу, может найдем себе друзей артеров. Если прям сейчас создам, что думаете?
Anonymous Poll
77%
Давай, обязательно зайду
23%
Не нужно/ не зайду
❤🔥17🙏6❤4💘1💊1
zero
Котики!! Вот я давно хотела чат для художников сделать, будут чисто наши чилл посиделки. Будем обсуждать картиночки, помогать друг-другу, может найдем себе друзей артеров. Если прям сейчас создам, что думаете?
Залетайте мои хорошие
(нажмите прям на текст ⬆️ и вас перекинет)
Сюда открыт вход НЕ ТОЛЬКО для художников!! Приветствуем всех желающих. Пока все очень сыро, будем дорабатывать!!
(нажмите прям на текст ⬆️ и вас перекинет)
Сюда открыт вход НЕ ТОЛЬКО для художников!! Приветствуем всех желающих. Пока все очень сыро, будем дорабатывать!!
Telegram
пока что тут только дети зеро
Можете приглашать своих друзей/знакомых, даже если они не рисуют, а просто интересуются творчеством
❤🔥17🙏5🍓4💘3💋1💊1
Подумала, что давно сюда ничего не постила
Так что покажу первые скетчи аээа (хотя мне очень кринжово выставлять скетчи)
У меня скоро день рождения, буду к нему картинку рисовать с зеробедами конечно 🥰
В чате обсуждали какой вариант все таки взять на полноценку, можете писать в комм, какой лучший по вашему мнению!!
Так что покажу первые скетчи аээа (хотя мне очень кринжово выставлять скетчи)
У меня скоро день рождения, буду к нему картинку рисовать с зеробедами конечно 🥰
В чате обсуждали какой вариант все таки взять на полноценку, можете писать в комм, какой лучший по вашему мнению!!
❤🔥50🍓15🙏9❤5👍3💋2💊2🐳1💘1
Концепты Зеро!! 🦋
тг сожрал качество, в высоком кину в комм, рассмотрите детальки, я старалась пж 🙏🏻
Я наконец доделала их, ушло у меня на это немало времени, но я осталась очень довольна
Для тех кто в танке это моя ОС и гг в моем фанфике по геншину (он же фф по зеробедам)
Кароче теперь можете рисовать с ней артики, с ней или с ней и с альбедо, можете со своими ОСами или что-нибудь еще придумайте я буду очен рада !!
тг сожрал качество, в высоком кину в комм, рассмотрите детальки, я старалась пж 🙏🏻
Я наконец доделала их, ушло у меня на это немало времени, но я осталась очень довольна
Для тех кто в танке это моя ОС и гг в моем фанфике по геншину (он же фф по зеробедам)
Кароче теперь можете рисовать с ней артики, с ней или с ней и с альбедо, можете со своими ОСами или что-нибудь еще придумайте я буду очен рада !!
❤🔥51💘14❤8🍓6🙏3🐳2🔥1🦄1💊1