zero
523 subscribers
1.04K photos
11 videos
1 file
30 links
владелец канала : @zero_2806
Download Telegram
Котики, у меня получилось сделать тик ток, так что теперь я там есть!!

🦋Тык

Постараюсь продвигаться и радовать вас крутыми видосами, хотя на самом деле честно сказать очень переживаю что могу где-то накосячить или выглядеть глупо... Но все мы люди, ошибки бывают, так что думаю вы все равно поддержите меня в любом случае!!
Подписывайтесь, там пока одно вступительное видео, но буду рада взаимодействию, чтобы немного раскрутить акк
В ближ время покажу именно там спидпеинт элизии кстати 💅
24💘6💋5💔3❤‍🔥2🔥1🙏1🦄1💊1
zero pinned «Котики, у меня получилось сделать тик ток, так что теперь я там есть!! 🦋Тык Постараюсь продвигаться и радовать вас крутыми видосами, хотя на самом деле честно сказать очень переживаю что могу где-то накосячить или выглядеть глупо... Но все мы люди, ошибки…»
Пупсы, я с новостью
Буду наводить скоро порядок на канале наверное немного его почищу и скорее всего удалю раздевашки с канала. Так что все кто захочет вспоминать как мы раздевали Альбедо прошу сохранять картинки куда нибудь себе или же потом можно будет написать мне и я скину вам в лс
Но на канале честно я не могу это воспринимать, у меня испанский стыд 🥺
62💋11💘9🙏4😢2🍓1💊1
Forwarded from Ренти🌸
❤️‍🩹Вы дождались, автор не умер! ❤️‍🩹
🌟буду благодарна репостам 🌟

🌟Авантюрина я буду тоже анимировать, я его почти дорезала, но так же я начала рисовать ещё и зарянку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓31❤‍🔥65💘3🔥1🙏1💊1
еще чучут и меня ждет нервный срыв с этим рендером
❤‍🔥70💋16💘14🙏75💊2🥰1
всем сесть щас будет ультра ульта
💘38🔥4❤‍🔥3💯1😨1🦄1💊1
Фурина !!

мне так волнительно это выкладывать

40-45 часов заняла у меня любимая фонтейновская девочка, так долго я еще не рисовала …

Буду рада любому активу и отдаче!! Каждый реакт❤️‍🔥, комм и репост заставляет улыбаться где-то одну Зеро c:

а хорошее качество вы можете найти в комм
❤‍🔥11726🔥16💘7🐳4🍓3💋3🏆2🎅1🎄1
Forwarded from Ренти🌸
🐰С днем рождения меня🐰
У меня юбилей и мне исполнилось 20 лет, хотя ощущения на все 80
Как постоянно вижу, лучший подарок художнику это репост его рыбот/ы, поэтому мне будет приятно если будут репосты😉

Я этот арт заспидранила сегодня за 6 чистых часов, для меня это рекорд для много персонажного арта, поэтому он такой полускетчевый😒
P. S пол торта съела ренти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥27🙏4💊3🔥1💘1
ЛЮБИМЫЕЕ, Я НЕ МОГУ НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ Я В СЛЕЗАХ 🥺🥺
первый раз видос залетел, сколько лет я пыталась в этот долбанный тик ток
Для кого то может показаться ничего необычного, но для меня - огромный шаг. Словно все это было не зря
👾51❤‍🔥1310🙏5🔥4💋2🐳1💘1💊1
Котики!! Вот я давно хотела чат для художников сделать, будут чисто наши чилл посиделки. Будем обсуждать картиночки, помогать друг-другу, может найдем себе друзей артеров. Если прям сейчас создам, что думаете?
Anonymous Poll
77%
Давай, обязательно зайду
23%
Не нужно/ не зайду
❤‍🔥17🙏64💘1💊1
угадайте кто переустановил прокрейт и у него слетели ВСЕ скачанные кисти за последние 3 года 😃😃
🔥38😭22🤯134❤‍🔥3🤬3🙏3🍓3💊1
Подумала, что давно сюда ничего не постила
Так что покажу первые скетчи аээа (хотя мне очень кринжово выставлять скетчи)
У меня скоро день рождения, буду к нему картинку рисовать с зеробедами конечно 🥰
В чате обсуждали какой вариант все таки взять на полноценку, можете писать в комм, какой лучший по вашему мнению!!
❤‍🔥50🍓15🙏95👍3💋2💊2🐳1💘1
моя икона
❤‍🔥59🙏10🔥8💋42🐳2🍓1💊1
Я почти умер (внимание на слои)
54🥰10😨6🔥3❤‍🔥1🤩1🙏1🍓1💊1
Концепты Зеро!! 🦋

тг сожрал качество, в высоком кину в комм, рассмотрите детальки, я старалась пж 🙏🏻

Я наконец доделала их, ушло у меня на это немало времени, но я осталась очень довольна
Для тех кто в танке это моя ОС и гг в моем фанфике по геншину (он же фф по зеробедам)

Кароче теперь можете рисовать с ней артики, с ней или с ней и с альбедо, можете со своими ОСами или что-нибудь еще придумайте я буду очен рада !!
❤‍🔥51💘148🍓6🙏3🐳2🔥1🦄1💊1