Психолог Андрей Ягодзинский
203 subscribers
403 photos
69 videos
12 links
🧘‍♂️ Автор: психолог Андрей Ягодзинский @yagazen
Download Telegram
какие же вы идиоты
вздыхал пророк и град камней
от ближних был ему как лайки
под пост воскресный о любви
(с) Яга Дзен
😢6👍1👏1
Вот почему вам неймётся )
😁7👍3
ты дикий некультурный варвар
олегу говорит зухра
сожрал и выпил всё что было
мгновенно кончил и уснул
(с) Яга Дзен
😁4
Don't be afraid of digging through the shit of your soul. There are also diamonds, gold and oil.
8
а если ты не догадался
то нечего и объяснять
ты мог бы просто сам подумать
если бы ты меня любил
(с) Яга Дзен
😁6
Моя проблема психолога-визионера состоит в том, что я уже сейчас хочу готовить людей к подключению в единый разум цельного человечества. А мне приходится пока только вспахивать землю, на которой, может быть, вырастет еда, которую, возможно, скушают будущие бабушки этих самых людей…

My problem as a visionary psychologist is that I want to prepare people for singularity. But for now, I can only plow the land where, perhaps, food will grow, which, maybe, the future grandmothers of these very people will eat…
8👍4🤝2
двадцать один теперь ты можешь
платить налоги воевать
голосовать сидеть в тюряге
и всё это залить бухлом
(с) Яга Дзен
5👍2
мне ампутировали счастье
когда отдали в детский сад
а надо было резать душу
мышление и здравый смысл
(с) Яга Дзен
5👍1
Любо-дорого смотреть: стриптиз
😁8👍1
открыл недавно скуфитерий
чтоб с мужиками посидеть
чтоб в этом месте в это время
никто не капал на мозги
(с) Яга Дзен
🔥4😁2
People are endlessly busy lying to themselves and each other, selling and buying new layers of gloss to apply over the already peeling ones on the corpses of their souls.

Люди в основном заняты одним: как можно более интенсивно и спешно лгать себе и друг другу, продавая и покупая зеркальный блеск для нанесения новых его слоёв поверх уже облупившихся на труп собственной души.
👍6
Жена-психолог заказала прибор для психологической практики по добыче окситоцина. Прибыла пушистая сосиска на коротких лапках, зовут Умянда Дурга Голда )
24🥰11👏2
КАК ВЫТАЩИТЬ ГОЛОВУ ИЗ ОДНОГО МЕСТА И НАЧАТЬ ВИДЕТЬ МИР?

- Внутренние конфликты забирают массу сил и внимания
- Тело регулирует чувства и мысли так, как задано в детстве
- Окружающие люди находятся в точно таком же положении

У кого что болит, тот о том и говорит. А если не говорит, то хотя бы сосредоточенно думает и фильтрует весь мир через эту свою призму. Внутри людей постоянно происходит битва, спор желаний и страхов, а также указаний: можно, нельзя и надо.

Представьте себе поле бесконечных возможностей, на котором там и сям находится то мина, то какашка. Теперь представьте себе множество людей, бродящих по этому полю в полностью закрытых шлемах. Шлемы сделаны из полузеркального материала, то есть они наполовину пропускают реальное изображение и наполовину отражают самого смотрящего. С обеих сторон.

В руках бродящих есть таблички, на которых выгравированы списки: чего я хочу, чего я не хочу, чего я боюсь, что мне отвратительно, что я хочу и вынужден дать, что я хочу и вынужден получить. Они никогда не смотрели на собственные таблички, а чужие просто плохо видно.

Каждый видит, в первую очередь, отражение собственного лица, выражающего собственные чувства и мысли. Весь окружающий мир фильтруется уже через эту маску. В чужих шлемах, но уже сквозь свою картинку, видно отражение себя, всего мира и чууууточку лицо другого человека внутри.

Все они бродят вокруг больших общественных столбов, на которых выгравированы списки того, что считается желанным, страшным, отвратительным, полезным, вредным, хорошим и плохим. Это видно всем, потому что оно очень большое, но тоже через фильтр собственной физиономии.

И вот они ходят-бродят, вступают то в какашки, то на мины, а также сталкиваются друг с другом и со столбами в рандомно-закономерном порядке. Рандомно, потому что нет ясного плана. Закономерно, потому что законы физики никто не отменял.

Таблички в их руках порой дополняют друг друга, порой спорят, а порой совпадают. До какой-то степени. И всё это зависит от заданных с детства траекторий и правил. Занятость внутренними конфликтами такая сильная, что про снять шлем и посмотреть на всё, включая собственные таблички, речь не идёт вообще. Слишком много уже горящих пожаров надо тушить внутри и снаружи.

Более того, снимать шлемы не принято. Это как выносить сор из избы. Это стыдно и просто опасно, если другие заметят. Принято смотреть на столбы, кстати, во многом тоже конфликтующие, и сравнивать с ними окружающих, принимая отражение своего лица за реальный внешний мир. Не нами заведено, не нам и отменять.

Но стоит только посметь снять шлем, пережив до конца всё связанное с этим, стоит лишь привыкнуть к свежему воздуху, ясному видению и возможности обходить мины, какашки и неподходящих людей, как тело очень быстро привыкает к хорошему.

И тогда появляется новый автопилот - баланс и гармония в чувствах. Как только это случается, высвобождается море энергии и интереса ко внешнему миру. Теперь можно смотреть и видеть, слушать и слышать постоянно, без искажений.

Цитата: “Перемены происходят, когда боль от того, что ты не меняешься, становится сильнее, чем боль от перемен”.

Автор - психолог Андрей Ягодзинский
13
открыт милфарий по соседству
винишко щебет женский смех
секс в городе друзья вампиры
пейсят оттенков серого
(с) Яга Дзен
👍6😁3
Я хожу среди людей и вижу, как эти стареющие дети цепляются за шаткие опоры маркетинга в надежде так и не заметить того, что происходит на самом деле.
15🔥1
а на восьмой день бог вернулся
ну что ребята как вы тут
молчат сорок четыре тыщи
а сто платочки теребят
(с) Яга Дзен
5🔥2😁1
Чтобы обезопасить нас, мозг проецирует неприятные, травмирующие, тяжёлые воспоминания из прошлого в будущее. Но, поскольку это ужасно неприятно, мозг также блокирует эти воспоминания, оставляя нас по итогу с некой туманной тревогой, которая таинственным образом управляет нашей жизнью. Догадываетесь, как это можно хакнуть?
🤔8🔥2
моя жена в одном флаконе
как мама и как бабушка
любовница дружбан дочурка
зачем мне кто нибудь ещё
(с) Яга Дзен
🔥143😁1