Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как же прошёл мой 2026 год?
Это был очень насыщенный год - местами счастливый, местами грустный.
В начале года я узнала, какими двуличными бывают люди и как несправедлив бывает этот мир. Я долго молчала, долго всё переживала внутри, но сейчас хочется оставить все обиды в уходящем 2025 году.
Поэтому важно сказать: с мая я не имею никакого отношения к магазину «Вокруг подруг».
И, как ни странно, именно эта ситуация дала мне тот самый пинок, чтобы начать двигаться дальше.
В мае случился наш первый маркет в Москве - это было очень круто. Моя убитая самооценка наконец-то начала оживать.
Спасибо вам за это 🤍 Я знаю, что многие из вас со мной именно с той поездки в Москву.
Потом было лето - наши летние брелки и стикеры, которые покорили ваши сердца. Мы побывали на маркетах в Пензе, Питере и Москве.
Осенью я сильно выдохлась и дала себе время на отдых - без чувства вины.
А уже в декабре стала одним из организаторов новогоднего маркета «Шабаш», где встретила очень много своих любимых людей.
Все обиды я оставляю в 2025 году, а в 2026 беру с собой только успех, рост и счастье ✨ Спасибо, что были со мной 🥹🫶🏼
Это был очень насыщенный год - местами счастливый, местами грустный.
В начале года я узнала, какими двуличными бывают люди и как несправедлив бывает этот мир. Я долго молчала, долго всё переживала внутри, но сейчас хочется оставить все обиды в уходящем 2025 году.
Поэтому важно сказать: с мая я не имею никакого отношения к магазину «Вокруг подруг».
И, как ни странно, именно эта ситуация дала мне тот самый пинок, чтобы начать двигаться дальше.
В мае случился наш первый маркет в Москве - это было очень круто. Моя убитая самооценка наконец-то начала оживать.
Спасибо вам за это 🤍 Я знаю, что многие из вас со мной именно с той поездки в Москву.
Потом было лето - наши летние брелки и стикеры, которые покорили ваши сердца. Мы побывали на маркетах в Пензе, Питере и Москве.
Осенью я сильно выдохлась и дала себе время на отдых - без чувства вины.
А уже в декабре стала одним из организаторов новогоднего маркета «Шабаш», где встретила очень много своих любимых людей.
Все обиды я оставляю в 2025 году, а в 2026 беру с собой только успех, рост и счастье ✨ Спасибо, что были со мной 🥹🫶🏼
С Новым годом, дорогие 🎪
Пусть в новом году будет ещё больше классных событий, успехов и любви❤️
Пусть в новом году будет ещё больше классных событий, успехов и любви
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Выхожу из зимней спячки 🥲
Я безумно рада весне, ждала ее как никогда🩷 Для меня весна - это по-настоящему всегда новый период, период расцвета, любви и вдохновения 🌸
Мы уже успели сделать яркие сумочки на заказ, так радуюсь этим сочетаниям, наконец-то серость сходит 💫
Жду ваших заказов на сочные весенние сумки, вы не представляете, как же они поднимают настроение🥺
Я безумно рада весне, ждала ее как никогда
Мы уже успели сделать яркие сумочки на заказ, так радуюсь этим сочетаниям, наконец-то серость сходит 💫
Жду ваших заказов на сочные весенние сумки, вы не представляете, как же они поднимают настроение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
И к слову о вдохновении, я являюсь соорганизатором весеннего маркета в любимом городе Пенза - @market_na_sure 🌸
Поэтому совсем скоро встретимся с вами в живую, обменяемся энергией и вдохновением, ну и, конечно, вы сможете посмотреть и выбрать свою сумочку😘
📍Гостиный двор, 2 этаж
📆7-8-9 марта
⏰12:00-20:00
Поэтому совсем скоро встретимся с вами в живую, обменяемся энергией и вдохновением, ну и, конечно, вы сможете посмотреть и выбрать свою сумочку
📍Гостиный двор, 2 этаж
📆7-8-9 марта
⏰12:00-20:00
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
К маркету также готовлю особенные весенние стикеры
Пс: тут только мала часть новых ярких стикерусь🥺
Пс: тут только мала часть новых ярких стикерусь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ждем вас на весеннем маркете - @market_na_sure 🩷
Советую не откладывать поход на маркет - пока все яркие стикеры, брелочки и сумки ещё есть в наличии🌷
Советую не откладывать поход на маркет - пока все яркие стикеры, брелочки и сумки ещё есть в наличии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, с 8 марта!
Желаю вам быть счастливыми и любимыми девушками 🩷
Жду вас на маркете сегодня и завтра с 12:00-20:00 😉
📍гостиный двор, 2 этаж
Желаю вам быть счастливыми и любимыми девушками 🩷
Жду вас на маркете сегодня и завтра с 12:00-20:00 😉
📍гостиный двор, 2 этаж
Весенний @market_na_sure подошёл к концу 🫶🏼
Была очень рада видеть столько прекрасных девушек. Многие уже стали нашими постоянными клиентами — показывали стикеры с прошлых маркетов, которые до сих пор живут на их телефончиках. Это безумно трогательно 🥹
Очень приятно, что наш бренд знают, а кто-то только знакомится с Застилизуй. Спасибо вам за доверие и за ваши улыбки 🤍
Мы продолжаем принимать заказы на сумочки и стикеры — пишите @dariiaju 🫶🏼
Была очень рада видеть столько прекрасных девушек. Многие уже стали нашими постоянными клиентами — показывали стикеры с прошлых маркетов, которые до сих пор живут на их телефончиках. Это безумно трогательно 🥹
Очень приятно, что наш бренд знают, а кто-то только знакомится с Застилизуй. Спасибо вам за доверие и за ваши улыбки 🤍
Мы продолжаем принимать заказы на сумочки и стикеры — пишите @dariiaju 🫶🏼