Forwarded from КАРО/АРТ
Самый киношный мерч уже в продаже!
Дроп, который мы очень ждали и в котором нашли себя. Вместе с Фрэйзом — брендом из Нижнего Новгорода — выпустили коллекцию футболок и лонгсливов про кино, в честь кино и во имя кино.
Фавориты команды КАРО/АРТ:
• встретимся после титров
• кино во время чумы
• сегодня я в жанре антиутопии
• окатило новой французской волной
• оттепель в кино и в сердце
• я не безработный, у меня свой киноклуб
Выбрать свою фразу можно на сайте у ребят👀
Заглядывайте, выбирайте и приходите в кино!
Реклама
Дроп, который мы очень ждали и в котором нашли себя. Вместе с Фрэйзом — брендом из Нижнего Новгорода — выпустили коллекцию футболок и лонгсливов про кино, в честь кино и во имя кино.
Фавориты команды КАРО/АРТ:
• встретимся после титров
• кино во время чумы
• сегодня я в жанре антиутопии
• окатило новой французской волной
• оттепель в кино и в сердце
• я не безработный, у меня свой киноклуб
Выбрать свою фразу можно на сайте у ребят
Заглядывайте, выбирайте и приходите в кино!
Реклама
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Forwarded from Седьмое искусство
Вчера почувствовал себя в песне @zolotoshow
Во-первых, потому что, пока я шел в «Октябрь», с неба капалавада. А, во-вторых, потому что на сцене было двое из семи миллиардов: я и Володя Золотухин, которому мы с фанатами группы устроили очную ставку.
Узнали, что новому альбому рано или поздно быть, обсудили подход к созданию видеоклипов, сложные отношения с кинематографом и заодно выяснили, на что ушел первый заработанный миллион и «есть ли вторая телка» в песне «Останемся здесь».
Короче, грустно на этом афтерпати не было.
Напоминаю также, что завтра встречаемся с вами в первом зале на «Температуре вселенной». А после обсудим увиденное с режиссером Виктором Шамировым. Билеты — здесь.
Во-первых, потому что, пока я шел в «Октябрь», с неба капалавада. А, во-вторых, потому что на сцене было двое из семи миллиардов: я и Володя Золотухин, которому мы с фанатами группы устроили очную ставку.
Узнали, что новому альбому рано или поздно быть, обсудили подход к созданию видеоклипов, сложные отношения с кинематографом и заодно выяснили, на что ушел первый заработанный миллион и «есть ли вторая телка» в песне «Останемся здесь».
Короче, грустно на этом афтерпати не было.
Напоминаю также, что завтра встречаемся с вами в первом зале на «Температуре вселенной». А после обсудим увиденное с режиссером Виктором Шамировым. Билеты — здесь.
Forwarded from ZOLOTO
Forwarded from КАРО/АРТ
Собрали самых классных гостей на премьеру «Легенды леса»!
Документальный фильм Венсана Мюнье — настоящий опыт встречи с дикой природой. Его мы разделили вместе с четвероногими друзьями, которым тоже очень понравилось наблюдать за животными. Теперь мы точно знаем, как интересно собакам реагировать на записанные на камеру звуки леса и его обитателей.
Показ представил кинокритик Кирилл Артамонов (дома у которого живет спаниель Бодлер) и радиоведущая «Серебряного дождя» Татьяна Котина. Кстати, в студии Серебряного дождя заботятся о собаке Умке ❤️
Больше кадров — в альбоме. Фото — Елена Юнина.
Спасибо за вечер нашим партнёрам: кинокомпании U Films, Dogfriendlymap, ClubPet и суперпремиальному корму российского производства Award 🐶
«Легенды леса» в прокате с 2 июля.
Документальный фильм Венсана Мюнье — настоящий опыт встречи с дикой природой. Его мы разделили вместе с четвероногими друзьями, которым тоже очень понравилось наблюдать за животными. Теперь мы точно знаем, как интересно собакам реагировать на записанные на камеру звуки леса и его обитателей.
Показ представил кинокритик Кирилл Артамонов (дома у которого живет спаниель Бодлер) и радиоведущая «Серебряного дождя» Татьяна Котина. Кстати, в студии Серебряного дождя заботятся о собаке Умке ❤️
Больше кадров — в альбоме. Фото — Елена Юнина.
Спасибо за вечер нашим партнёрам: кинокомпании U Films, Dogfriendlymap, ClubPet и суперпремиальному корму российского производства Award 🐶
«Легенды леса» в прокате с 2 июля.
❤1
самый любимый показ! гости — чудо. экшели ин лав в малютку со второго фото 🥺🥺🥺