Тема: легкий и воздушный плакат
Я сделала три плаката и ни один мне не понравился, потому что мне было грустно
И за последние 5 минут я нарисовала это
#postober #postober2024
Я сделала три плаката и ни один мне не понравился, потому что мне было грустно
И за последние 5 минут я нарисовала это
#postober #postober2024
❤9🤗2💘1
Иллюстрацию нарисовала про сегодняшнюю погоду
Снег и шапка основаны на реальных событиях, остальное - выдумано
Снег и шапка основаны на реальных событиях, остальное - выдумано
❤12🔥2🥰2
Решила ещё немножко рисуночков вам показать
А вообще, их можно посмотреть в моем инстаграме:) @yuko .psd https://www.instagram.com/yuko.psd
❤7🥰4👍3
#serpenta1
Участвую в календарном челлендже, и, о боже, я думала, что не успею дорисовать
Участвую в календарном челлендже, и, о боже, я думала, что не успею дорисовать
🔥10❤🔥2❤2👏2
Привет, здравствуйте, доброй ночи:)
Я тут врываюсь в декабрь с челленджем от Дениса и Лизы (выиграла участие в розыгрыше, хехе)
Каждый день хотя бы один пост
И вот он, первый из 31🙇♀
Насмотрелась я в нельзяграме видео с животными-елочками и решила своих собственных сделать:)
Вот что получилось
Кстати, мой нельзяграм, для которого я сделала это видео, @yuko.psd
Я тут врываюсь в декабрь с челленджем от Дениса и Лизы (выиграла участие в розыгрыше, хехе)
Каждый день хотя бы один пост
И вот он, первый из 31🙇♀
Насмотрелась я в нельзяграме видео с животными-елочками и решила своих собственных сделать:)
Вот что получилось
Кстати, мой нельзяграм, для которого я сделала это видео, @yuko.psd
❤12🤗3🔥2💘2
Сегодня в мыслях было написать длиннопост, но мысли в слова не складываются, поэтому вот вам картиночки
Какая вам больше нравится? Мои фавориты моль, носки и ежик:)
Какая вам больше нравится? Мои фавориты моль, носки и ежик:)
❤🔥16❤7💘4