Спасибо каждому из вас ❤️
Я искренне рад тому, что вы доверяете мне свои любимые автомобили.
За то что волевыми решениями вы лезете вместе с нами в сварку и полную или локальную покраску в нашем кузовном цеху ;
За то что отправляя машину к нам на внимательное ТО или грамотный неспешный ремонт, не звоните мне по ночам и не дышите в трубку ;
За то что после выбора 50 оттенков цвета и зернистости кожи для реставрации салона, у вас еще хватает сил выбрать нитки и шов, а потом месяц наблюдаться у психиатра ;
За вашу уверенность в том, что наша щепетильная детейлинг мойка, включающая тщательную очистку днища, арок и подвески, точно сделает ваш автомобиль краше и милее, а не «этот ваш детейлинг до первой лужи» ;
За то что лишаете себя возможности ездить на любимом автомобиле целых 2 дня, пока он у нас на полировке, химчистке и керамике ;
За то что не спите ночами, представляя как же ваш любимый автомобиль будет смотреться в новой пленке или с шикарным обвесом, вписанным в ПТС ;
За то что реставрируете вместе со мной старые любимые автомобили и ухаживаете за новыми ❤️
И, да, несмотря на то, что мы на Новой Риге, несмотря на все красивые помещения, качественный индивидуальный сервис, где у меня нет лишней бюрократии, сумасшедших очередей, надменности, и даже вывески, ибо все для своих, я сохранял, сохраняю и буду дальше сохранять адекватные цены.
Потому что могу ❤️🤘🏻
И потому что я хочу наполнять нашу страну хорошими автомобилями : классическими и современными, стильными и ухоженными, яркими и запоминающимися.
Но мое желание невозможно без людей.
Вы со мной уже который год и 90% заказов идет из нашего канала 👏
Вы отдаете мне машины на реализацию, продаете мне интересные янгтаймеры, вы пользуетесь моими услугами и рекомендуете друзьям.
Это мы с вами дошли до этой точки и уровня.
И продолжаем идти вперед!
Вы - лучшая аудитория ✌️
Дарю вам 15 промокодов на скидку в 15% на любые услуги детейлинга и кузовного цеха за репост данной записи к себе в сторис 😉
Пусть нас будет больше!
Сделаем твой автомобиль счастливее? ❤️
@ytimer_seller
+7 993 356 9964
Я искренне рад тому, что вы доверяете мне свои любимые автомобили.
За то что волевыми решениями вы лезете вместе с нами в сварку и полную или локальную покраску в нашем кузовном цеху ;
За то что отправляя машину к нам на внимательное ТО или грамотный неспешный ремонт, не звоните мне по ночам и не дышите в трубку ;
За то что после выбора 50 оттенков цвета и зернистости кожи для реставрации салона, у вас еще хватает сил выбрать нитки и шов, а потом месяц наблюдаться у психиатра ;
За вашу уверенность в том, что наша щепетильная детейлинг мойка, включающая тщательную очистку днища, арок и подвески, точно сделает ваш автомобиль краше и милее, а не «этот ваш детейлинг до первой лужи» ;
За то что лишаете себя возможности ездить на любимом автомобиле целых 2 дня, пока он у нас на полировке, химчистке и керамике ;
За то что не спите ночами, представляя как же ваш любимый автомобиль будет смотреться в новой пленке или с шикарным обвесом, вписанным в ПТС ;
За то что реставрируете вместе со мной старые любимые автомобили и ухаживаете за новыми ❤️
И, да, несмотря на то, что мы на Новой Риге, несмотря на все красивые помещения, качественный индивидуальный сервис, где у меня нет лишней бюрократии, сумасшедших очередей, надменности, и даже вывески, ибо все для своих, я сохранял, сохраняю и буду дальше сохранять адекватные цены.
Потому что могу ❤️🤘🏻
И потому что я хочу наполнять нашу страну хорошими автомобилями : классическими и современными, стильными и ухоженными, яркими и запоминающимися.
Но мое желание невозможно без людей.
Вы со мной уже который год и 90% заказов идет из нашего канала 👏
Вы отдаете мне машины на реализацию, продаете мне интересные янгтаймеры, вы пользуетесь моими услугами и рекомендуете друзьям.
Это мы с вами дошли до этой точки и уровня.
И продолжаем идти вперед!
Вы - лучшая аудитория ✌️
Дарю вам 15 промокодов на скидку в 15% на любые услуги детейлинга и кузовного цеха за репост данной записи к себе в сторис 😉
Пусть нас будет больше!
Сделаем твой автомобиль счастливее? ❤️
@ytimer_seller
+7 993 356 9964
❤20🎉7👍3🌭3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Секрет, кстати, очень прост : можно сделать объявление за 10 минут, а потом целый месяц общаться с якорями на Авито, показывая машину ночью под дождем откатным подборщикам.
Потому что они приезжают машину смотреть.
И сбивать цену.
А мои машины приезжают покупать 😉
Потому что, прежде чем разместить объявление, я трачу минимум неделю на полноценную подготовку.
После того как автомобиль приходит в максимально возможное заводское состояние, я снимаю 30-60 (!) минутные ролики с подробным осмотром, подъемником, диагностикой, толщиномером и эндоскопом.
Полноценный тест-драйв с ощущениями от машины, все режимы, возможные сценарии использования и эксплуатации.
Я понимаю человека, который смотрит и ищет среди сотен других автомобилей - свой.
Я даю возможность не спешить, все рассмотреть, понажимать, поездить, почувствовать машину через экран.
Я всегда снимаю и монтирую ролики сам. И иногда это целые фильмы, хотя вроде так никто не морочится с продажами.
Но для меня автомобили - это большая часть жизни. Я ими горю. Я их люблю. И стараюсь передавать свои эмоции и ощущения другим людям.
Видимо, поэтому ко мне и приезжают покупать, а не смотреть.
Люди видят подход, видят честность, и летят спокойно даже с другого конца страны, потому что знают, что купят именно то, что видели на экране.
Разумеется, честные машины - дороже.
Я редко выкупаю машины на продажу, почти все автомобили - на комиссии от собственников, которые, зачастую, наши подписчики.
Продать и продавать - большая разница.
Обращайтесь ❤️
И удачи вам в поиске автомобиля своей мечты!
Потому что они приезжают машину смотреть.
И сбивать цену.
А мои машины приезжают покупать 😉
Потому что, прежде чем разместить объявление, я трачу минимум неделю на полноценную подготовку.
После того как автомобиль приходит в максимально возможное заводское состояние, я снимаю 30-60 (!) минутные ролики с подробным осмотром, подъемником, диагностикой, толщиномером и эндоскопом.
Полноценный тест-драйв с ощущениями от машины, все режимы, возможные сценарии использования и эксплуатации.
Я понимаю человека, который смотрит и ищет среди сотен других автомобилей - свой.
Я даю возможность не спешить, все рассмотреть, понажимать, поездить, почувствовать машину через экран.
Я всегда снимаю и монтирую ролики сам. И иногда это целые фильмы, хотя вроде так никто не морочится с продажами.
Но для меня автомобили - это большая часть жизни. Я ими горю. Я их люблю. И стараюсь передавать свои эмоции и ощущения другим людям.
Видимо, поэтому ко мне и приезжают покупать, а не смотреть.
Люди видят подход, видят честность, и летят спокойно даже с другого конца страны, потому что знают, что купят именно то, что видели на экране.
Разумеется, честные машины - дороже.
Я редко выкупаю машины на продажу, почти все автомобили - на комиссии от собственников, которые, зачастую, наши подписчики.
Продать и продавать - большая разница.
Обращайтесь ❤️
И удачи вам в поиске автомобиля своей мечты!
❤16👍5💯4🎉1🍾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❗️Я такого не ожидал!
Первые впечатления от Пегаса без монтажа 👌
Первые впечатления от Пегаса без монтажа 👌
👍16❤11🌭6🔥2👌2
Оцените попадание в цвет 😏
Наш друг Рудольф привез шикарную Е46 в заводском окрасе, с обилием сколов и пескоструя на переднем бампере.
Задача была повторить заводской окрас 1:1.
Есть мнение, что справились)
P.S. Вы просили публиковать цены, так вот, 20 тыс руб.
Наш друг Рудольф привез шикарную Е46 в заводском окрасе, с обилием сколов и пескоструя на переднем бампере.
Задача была повторить заводской окрас 1:1.
Есть мнение, что справились)
P.S. Вы просили публиковать цены, так вот, 20 тыс руб.
❤10⚡5🔥3😱2🍌2
Мед в мои уши ❤️
Отвечаю : конечно помогаю, и на это совсем не обязательно тратить миллионы.
Есть три разумных пути :
1. Ищем автомобиль с рядом вложений, на входе в среднем ценовом сегменте, оценивая заранее дальнейшие затраты. Как мой S124 заходил, он был изначально жив, а впоследствии был восстановлен в отличное состояние за ~ год.
Такой путь позволяет распределить финансовую нагрузку на N период и начать эксплуатацию классического авто почти сразу после покупки.
Пегас нынешний из этого сегмента (кстати, на него очередь уже из 4-х покупателей 😉).
2. Ищем недострой. Это трудный и извилистый путь, но пару раз в год попадаются истинные алмазы рынка.
Человек купил автомобиль, сделал, к примеру, кузов, накупил кучу деталей, но по неким причинам не смог закончить проект. Машина, как правило, разобрана, чаще всего, некомплектная и состояние агрегатов неизвестно.
Многие скажут - сумасшествие, но при должной экспертизе такие проекты можно выкупать.
При должном стечении обстоятельств такие машинокомплекты можно забрать за 3 копейки и собрать из них хороший автомобиль вдвое дешевле, чем если делать с нуля.
Опасность 10 из 10, только для тигров.
Времязатраты не менее года.
Повторюсь, чаще всего - это хлам. Но иногда попадаются годные предложения.
Надо искать.
3. Самый простой и самый затратный путь : купить готовую машину у меня. Я стабильно делаю 3-4 проекта в год, с полным восстановлением (не путать с реставрацией) кузова, восстановлением салона, технической и эстетической части.
Вход - затратный, но не требующий последующих вложений. Купил и ездишь, наслаждаешься.
Более того, на мои машины даже распространяется гарантия, что делает жизнь с ними максимально комфортной и безопасной.
Помимо этого, вы сможете проследить всю историю от покупки, до продажи, с прозрачным и ясным путем восстановления.
***
Нет путей правильных и неправильных, если душа просит классический автомобиль - надо брать ❤️
В итоге, с машиной будет своя история, свой путь и он ни у кого никогда не повторяется.
Тем и ценно.
***
Если у вас есть желание и возможность приобрести классический, редкий или просто интересный автомобиль - напишите мне @ytimer_seller, консультация и оценка адекватности желаний всегда безвозмездны)
Отвечаю : конечно помогаю, и на это совсем не обязательно тратить миллионы.
Есть три разумных пути :
1. Ищем автомобиль с рядом вложений, на входе в среднем ценовом сегменте, оценивая заранее дальнейшие затраты. Как мой S124 заходил, он был изначально жив, а впоследствии был восстановлен в отличное состояние за ~ год.
Такой путь позволяет распределить финансовую нагрузку на N период и начать эксплуатацию классического авто почти сразу после покупки.
Пегас нынешний из этого сегмента (кстати, на него очередь уже из 4-х покупателей 😉).
2. Ищем недострой. Это трудный и извилистый путь, но пару раз в год попадаются истинные алмазы рынка.
Человек купил автомобиль, сделал, к примеру, кузов, накупил кучу деталей, но по неким причинам не смог закончить проект. Машина, как правило, разобрана, чаще всего, некомплектная и состояние агрегатов неизвестно.
Многие скажут - сумасшествие, но при должной экспертизе такие проекты можно выкупать.
При должном стечении обстоятельств такие машинокомплекты можно забрать за 3 копейки и собрать из них хороший автомобиль вдвое дешевле, чем если делать с нуля.
Опасность 10 из 10, только для тигров.
Времязатраты не менее года.
Повторюсь, чаще всего - это хлам. Но иногда попадаются годные предложения.
Надо искать.
3. Самый простой и самый затратный путь : купить готовую машину у меня. Я стабильно делаю 3-4 проекта в год, с полным восстановлением (не путать с реставрацией) кузова, восстановлением салона, технической и эстетической части.
Вход - затратный, но не требующий последующих вложений. Купил и ездишь, наслаждаешься.
Более того, на мои машины даже распространяется гарантия, что делает жизнь с ними максимально комфортной и безопасной.
Помимо этого, вы сможете проследить всю историю от покупки, до продажи, с прозрачным и ясным путем восстановления.
***
Нет путей правильных и неправильных, если душа просит классический автомобиль - надо брать ❤️
В итоге, с машиной будет своя история, свой путь и он ни у кого никогда не повторяется.
Тем и ценно.
***
Если у вас есть желание и возможность приобрести классический, редкий или просто интересный автомобиль - напишите мне @ytimer_seller, консультация и оценка адекватности желаний всегда безвозмездны)
❤15👍9🙏3
Kонтракт.pdf
200 KB
❗️У вас тоже ощущение, что импорт умер, а комутиль оставил выжженное поле перегретых рынков?
Артур Чичкан считает иначе. Он много лет проработал по обратную сторону - в контролирующих органах.
А затем открыл свою компанию по импорту автомобилей - Intelligent Motors Group.
Я пользуюсь его услугами и среди наших подписчиков есть те, кто ездит на машинах привезенных Артуром.
Я специально съездил в Питер, чтобы взять у него интервью и получить ответ на десяток интересующих меня вопросов :
❓Как российский спрос перегрел корейский рынок, но нивелировал этим ставку коммерческого утиля?
❓Существуют ли автомобили, которые выгодно везти даже с учетом коммерческого утиля?
❓Могут ли доначислить комутиль, если собственник ушел из жизни, не провладев 1 год автомобилем?
❓Вы ввезли машину по льготному утилю, но потребовалось ее срочно продать. Доначисление в любом случае будет, но есть подводный камень, из-за которого можно сильно переплатить : рассказываем как не попасть в ловушку.
❓Машинокомплекты собранные в Казахстане и предназначенные для использования в Казахстане : как попали на деньги 30 тыс человек.
❓Как проверить вашего импортера и защитить себя от скама? 1 простой шаг.
❓Какие автомобили сейчас нельзя ввозить из Китая и почему?
❓Пара наклеек и на 4 гвоздях прибита каска : как с китайской стороны обходят запреты и почему стоит опасаться этих схем?
❓Что везем в экстремально низкий бюджет 1.5 млн? Неожиданно разумный вариант.
❓Что по кроссоверам за 2 млн?
❓Реальные проблемы проверки автомобилей в Китае : супер востребованная вакансия
❓Audi A3 Long и BMW на 156 л.с. - проблемы с кузовными запчастями и новая эра чип-тюнинга
❓2.5 млн - новый Geely Coolray или Audi Q3 - самый массовый спрос
❓На каком автомобиле можно реально сэкономить миллион +?
❓Ухаживают ли в Китае за машинами, что с обслуживанием?
❓Утопленники, скрученные пробеги и вылепленное битье - есть ли в Китае?
❓Разгон про ответственность импортера и почему, при нежелании импортера платить за повреждения полученные в пути, он реально не будет платить?
❓Апгрейд комплектации в Китае за пачку сухарей - статистика адекватности таких услуг.
Все подробности в видео подкасте :
YouTube : https://youtu.be/zbapKqNI69M?si=dgCkT3oC0c24IEaD
VK : https://vk.com/video-228303530_456239053
В комментариях к посту вы можете задать вопросы по теме, а мы с Артуром на них ответим ✌️
А также по промокоду «Молодая Классика» получите духовный подъем и кармический стержень, при заказе автомобиля через Артура.
P.S. Также прикрепляю пример контракта, как и обещал в видео.
Артур Чичкан считает иначе. Он много лет проработал по обратную сторону - в контролирующих органах.
А затем открыл свою компанию по импорту автомобилей - Intelligent Motors Group.
Я пользуюсь его услугами и среди наших подписчиков есть те, кто ездит на машинах привезенных Артуром.
Я специально съездил в Питер, чтобы взять у него интервью и получить ответ на десяток интересующих меня вопросов :
❓Как российский спрос перегрел корейский рынок, но нивелировал этим ставку коммерческого утиля?
❓Существуют ли автомобили, которые выгодно везти даже с учетом коммерческого утиля?
❓Могут ли доначислить комутиль, если собственник ушел из жизни, не провладев 1 год автомобилем?
❓Вы ввезли машину по льготному утилю, но потребовалось ее срочно продать. Доначисление в любом случае будет, но есть подводный камень, из-за которого можно сильно переплатить : рассказываем как не попасть в ловушку.
❓Машинокомплекты собранные в Казахстане и предназначенные для использования в Казахстане : как попали на деньги 30 тыс человек.
❓Как проверить вашего импортера и защитить себя от скама? 1 простой шаг.
❓Какие автомобили сейчас нельзя ввозить из Китая и почему?
❓Пара наклеек и на 4 гвоздях прибита каска : как с китайской стороны обходят запреты и почему стоит опасаться этих схем?
❓Что везем в экстремально низкий бюджет 1.5 млн? Неожиданно разумный вариант.
❓Что по кроссоверам за 2 млн?
❓Реальные проблемы проверки автомобилей в Китае : супер востребованная вакансия
❓Audi A3 Long и BMW на 156 л.с. - проблемы с кузовными запчастями и новая эра чип-тюнинга
❓2.5 млн - новый Geely Coolray или Audi Q3 - самый массовый спрос
❓На каком автомобиле можно реально сэкономить миллион +?
❓Ухаживают ли в Китае за машинами, что с обслуживанием?
❓Утопленники, скрученные пробеги и вылепленное битье - есть ли в Китае?
❓Разгон про ответственность импортера и почему, при нежелании импортера платить за повреждения полученные в пути, он реально не будет платить?
❓Апгрейд комплектации в Китае за пачку сухарей - статистика адекватности таких услуг.
Все подробности в видео подкасте :
YouTube : https://youtu.be/zbapKqNI69M?si=dgCkT3oC0c24IEaD
VK : https://vk.com/video-228303530_456239053
В комментариях к посту вы можете задать вопросы по теме, а мы с Артуром на них ответим ✌️
А также по промокоду «Молодая Классика» получите духовный подъем и кармический стержень, при заказе автомобиля через Артура.
P.S. Также прикрепляю пример контракта, как и обещал в видео.
🔥7❤5💯3🤓2
Посмотрите какой бриллиант мы нашли!
Недавно мне попалась Audi TT первого поколения в великолепном состоянии.
Эти машины возможно купить, но так чтобы они были без колхоза и не после курсов лепки и шитья - задача крайне проблемная.
Поэтому в ту же секунду, как я увидел эту Quattro-турбовую 8N на механике, я скинул ее своему брату Илье Сплину.
Недолго думая, сделав пару звонков и проверив машину нашим знакомым специалистом, мы двинули в Ростов-на-Дону.
И вот, Илья - счастливый обладатель еще одного классного янга в своей коллекции.
Едем в Москву 1100 км, снимаю небольшой ролик про наши приключения ❤️
Недавно мне попалась Audi TT первого поколения в великолепном состоянии.
Эти машины возможно купить, но так чтобы они были без колхоза и не после курсов лепки и шитья - задача крайне проблемная.
Поэтому в ту же секунду, как я увидел эту Quattro-турбовую 8N на механике, я скинул ее своему брату Илье Сплину.
Недолго думая, сделав пару звонков и проверив машину нашим знакомым специалистом, мы двинули в Ростов-на-Дону.
И вот, Илья - счастливый обладатель еще одного классного янга в своей коллекции.
Едем в Москву 1100 км, снимаю небольшой ролик про наши приключения ❤️
❤14⚡4👍3🍌1
Птичка в клетке ✌️
Далее нам предстоит :
- вернуть подвеску в сток
- вернуть выхлоп в сток
- разобраться, куда делись 2 сек от паспортного разгона
- улучшить тормоза
- произвести локальные кузовные работы
- детейлинг комплекс ЛКП
- еще я бы купил оригинальные ковры (может у кого есть?)
Завтра буду на ней весь день, поснимаю ощущения, у меня никогда не было ТТ, и она точно доставляет эмоции, но я бы хотел рассуждать о них, вернув все в завод 👌
P.S. Завтра анонсирую продажу своей BMW 530i E39, где будет интересная особенность. Не пропустите)
Далее нам предстоит :
- вернуть подвеску в сток
- вернуть выхлоп в сток
- разобраться, куда делись 2 сек от паспортного разгона
- улучшить тормоза
- произвести локальные кузовные работы
- детейлинг комплекс ЛКП
- еще я бы купил оригинальные ковры (может у кого есть?)
Завтра буду на ней весь день, поснимаю ощущения, у меня никогда не было ТТ, и она точно доставляет эмоции, но я бы хотел рассуждать о них, вернув все в завод 👌
P.S. Завтра анонсирую продажу своей BMW 530i E39, где будет интересная особенность. Не пропустите)
👍10❤4🍌1