Арсений / Молодая Классика
745 subscribers
723 photos
70 videos
2 files
51 links
Связаться со мной : @ytimer_seller / +7 993 356 9964

«Молодая классика» - это реставрационная мастерская полного цикла, где ваш автомобиль будет счастлив.

«Молодая классика» - это автосалон только для хороших автомобилей.
Download Telegram
Еще несколько кадров из наших мастерских ❤️

E39 ожидает Eibach Pro-Kit -30mm и свои AC Shnitzer Type III, а пока проходит все технические процедуры ❤️

Отличных выходных, друзья!
10👍10🦄3🤝1
Спасибо каждому из вас ❤️

Я искренне рад тому, что вы доверяете мне свои любимые автомобили.

За то что волевыми решениями вы лезете вместе с нами в сварку и полную или локальную покраску в нашем кузовном цеху ;

За то что отправляя машину к нам на внимательное ТО или грамотный неспешный ремонт, не звоните мне по ночам и не дышите в трубку ;

За то что после выбора 50 оттенков цвета и зернистости кожи для реставрации салона, у вас еще хватает сил выбрать нитки и шов, а потом месяц наблюдаться у психиатра ;

За вашу уверенность в том, что наша щепетильная детейлинг мойка, включающая тщательную очистку днища, арок и подвески, точно сделает ваш автомобиль краше и милее, а не «этот ваш детейлинг до первой лужи» ;

За то что лишаете себя возможности ездить на любимом автомобиле целых 2 дня, пока он у нас на полировке, химчистке и керамике ;

За то что не спите ночами, представляя как же ваш любимый автомобиль будет смотреться в новой пленке или с шикарным обвесом, вписанным в ПТС ;

За то что реставрируете вместе со мной старые любимые автомобили и ухаживаете за новыми ❤️

И, да, несмотря на то, что мы на Новой Риге, несмотря на все красивые помещения, качественный индивидуальный сервис, где у меня нет лишней бюрократии, сумасшедших очередей, надменности, и даже вывески, ибо все для своих, я сохранял, сохраняю и буду дальше сохранять адекватные цены.

Потому что могу ❤️🤘🏻

И потому что я хочу наполнять нашу страну хорошими автомобилями : классическими и современными, стильными и ухоженными, яркими и запоминающимися.

Но мое желание невозможно без людей.

Вы со мной уже который год и 90% заказов идет из нашего канала 👏

Вы отдаете мне машины на реализацию, продаете мне интересные янгтаймеры, вы пользуетесь моими услугами и рекомендуете друзьям.

Это мы с вами дошли до этой точки и уровня.

И продолжаем идти вперед!

Вы - лучшая аудитория ✌️

Дарю вам 15 промокодов на скидку в 15% на любые услуги детейлинга и кузовного цеха за репост данной записи к себе в сторис 😉

Пусть нас будет больше!

Сделаем твой автомобиль счастливее? ❤️

@ytimer_seller
+7 993 356 9964
20🎉7👍3🌭3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Секрет, кстати, очень прост : можно сделать объявление за 10 минут, а потом целый месяц общаться с якорями на Авито, показывая машину ночью под дождем откатным подборщикам.

Потому что они приезжают машину смотреть.

И сбивать цену.

А мои машины приезжают покупать 😉

Потому что, прежде чем разместить объявление, я трачу минимум неделю на полноценную подготовку.

После того как автомобиль приходит в максимально возможное заводское состояние, я снимаю 30-60 (!) минутные ролики с подробным осмотром, подъемником, диагностикой, толщиномером и эндоскопом.

Полноценный тест-драйв с ощущениями от машины, все режимы, возможные сценарии использования и эксплуатации.

Я понимаю человека, который смотрит и ищет среди сотен других автомобилей - свой.

Я даю возможность не спешить, все рассмотреть, понажимать, поездить, почувствовать машину через экран.

Я всегда снимаю и монтирую ролики сам. И иногда это целые фильмы, хотя вроде так никто не морочится с продажами.

Но для меня автомобили - это большая часть жизни. Я ими горю. Я их люблю. И стараюсь передавать свои эмоции и ощущения другим людям.

Видимо, поэтому ко мне и приезжают покупать, а не смотреть.

Люди видят подход, видят честность, и летят спокойно даже с другого конца страны, потому что знают, что купят именно то, что видели на экране.

Разумеется, честные машины - дороже.

Я редко выкупаю машины на продажу, почти все автомобили - на комиссии от собственников, которые, зачастую, наши подписчики.

Продать и продавать - большая разница.

Обращайтесь ❤️

И удачи вам в поиске автомобиля своей мечты!
16👍5💯4🎉1🍾1
Господа, я в Питере ✌️

Кто хочет увидеться, поболтать про автомобили, обсудить дела или просто познакомиться - буду рад ❤️
11👍4🍾3💊3
Что за ящик Пандоры я открыл… 😁

+7 автомобилей на реализацию 😉

И веду переговоры с двумя оптовиками 😁

Спасибо, друзья, за ваше доверие!

Скоро будут классные автомобили в продаже, следите за новостями.
7👍7😱3🍌3💯1
Друзья, смотрите какого Пегаса для вас забрал!

Классика английского автомобилестроения, да еще и трушного зеленого цвета на бежевом кожаном салоне 👍

V8, постоянный полный привод, все железное и настоящее, то что мы любим!

Если вы искали приключение до миллиона - оно вас само нашло! 😁
🔥1511👍4👻2🍌1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❗️Я такого не ожидал!

Первые впечатления от Пегаса без монтажа 👌
👍1611🌭6🔥2👌2
Объявляю конкурс на лучший комментарий к фото 😁
😁8🍌5🗿2
Кто желает кабриолет повышенной проходимости на лето?)
15🆒6👻2
Оцените попадание в цвет 😏

Наш друг Рудольф привез шикарную Е46 в заводском окрасе, с обилием сколов и пескоструя на переднем бампере.

Задача была повторить заводской окрас 1:1.

Есть мнение, что справились)

P.S. Вы просили публиковать цены, так вот, 20 тыс руб.
105🔥3😱2🍌2
Мед в мои уши ❤️

Отвечаю : конечно помогаю, и на это совсем не обязательно тратить миллионы.

Есть три разумных пути :

1. Ищем автомобиль с рядом вложений, на входе в среднем ценовом сегменте, оценивая заранее дальнейшие затраты. Как мой S124 заходил, он был изначально жив, а впоследствии был восстановлен в отличное состояние за ~ год.

Такой путь позволяет распределить финансовую нагрузку на N период и начать эксплуатацию классического авто почти сразу после покупки.

Пегас нынешний из этого сегмента (кстати, на него очередь уже из 4-х покупателей 😉).

2. Ищем недострой. Это трудный и извилистый путь, но пару раз в год попадаются истинные алмазы рынка.

Человек купил автомобиль, сделал, к примеру, кузов, накупил кучу деталей, но по неким причинам не смог закончить проект. Машина, как правило, разобрана, чаще всего, некомплектная и состояние агрегатов неизвестно.

Многие скажут - сумасшествие, но при должной экспертизе такие проекты можно выкупать.

При должном стечении обстоятельств такие машинокомплекты можно забрать за 3 копейки и собрать из них хороший автомобиль вдвое дешевле, чем если делать с нуля.

Опасность 10 из 10, только для тигров.

Времязатраты не менее года.

Повторюсь, чаще всего - это хлам. Но иногда попадаются годные предложения.

Надо искать.

3. Самый простой и самый затратный путь : купить готовую машину у меня. Я стабильно делаю 3-4 проекта в год, с полным восстановлением (не путать с реставрацией) кузова, восстановлением салона, технической и эстетической части.

Вход - затратный, но не требующий последующих вложений. Купил и ездишь, наслаждаешься.

Более того, на мои машины даже распространяется гарантия, что делает жизнь с ними максимально комфортной и безопасной.

Помимо этого, вы сможете проследить всю историю от покупки, до продажи, с прозрачным и ясным путем восстановления.

***

Нет путей правильных и неправильных, если душа просит классический автомобиль - надо брать ❤️

В итоге, с машиной будет своя история, свой путь и он ни у кого никогда не повторяется.

Тем и ценно.

***

Если у вас есть желание и возможность приобрести классический, редкий или просто интересный автомобиль - напишите мне @ytimer_seller, консультация и оценка адекватности желаний всегда безвозмездны)
14👍9🙏3