Еще несколько кадров из наших мастерских ❤️
E39 ожидает Eibach Pro-Kit -30mm и свои AC Shnitzer Type III, а пока проходит все технические процедуры ❤️
Отличных выходных, друзья!
E39 ожидает Eibach Pro-Kit -30mm и свои AC Shnitzer Type III, а пока проходит все технические процедуры ❤️
Отличных выходных, друзья!
❤10👍10🦄3🤝1
Спасибо каждому из вас ❤️
Я искренне рад тому, что вы доверяете мне свои любимые автомобили.
За то что волевыми решениями вы лезете вместе с нами в сварку и полную или локальную покраску в нашем кузовном цеху ;
За то что отправляя машину к нам на внимательное ТО или грамотный неспешный ремонт, не звоните мне по ночам и не дышите в трубку ;
За то что после выбора 50 оттенков цвета и зернистости кожи для реставрации салона, у вас еще хватает сил выбрать нитки и шов, а потом месяц наблюдаться у психиатра ;
За вашу уверенность в том, что наша щепетильная детейлинг мойка, включающая тщательную очистку днища, арок и подвески, точно сделает ваш автомобиль краше и милее, а не «этот ваш детейлинг до первой лужи» ;
За то что лишаете себя возможности ездить на любимом автомобиле целых 2 дня, пока он у нас на полировке, химчистке и керамике ;
За то что не спите ночами, представляя как же ваш любимый автомобиль будет смотреться в новой пленке или с шикарным обвесом, вписанным в ПТС ;
За то что реставрируете вместе со мной старые любимые автомобили и ухаживаете за новыми ❤️
И, да, несмотря на то, что мы на Новой Риге, несмотря на все красивые помещения, качественный индивидуальный сервис, где у меня нет лишней бюрократии, сумасшедших очередей, надменности, и даже вывески, ибо все для своих, я сохранял, сохраняю и буду дальше сохранять адекватные цены.
Потому что могу ❤️🤘🏻
И потому что я хочу наполнять нашу страну хорошими автомобилями : классическими и современными, стильными и ухоженными, яркими и запоминающимися.
Но мое желание невозможно без людей.
Вы со мной уже который год и 90% заказов идет из нашего канала 👏
Вы отдаете мне машины на реализацию, продаете мне интересные янгтаймеры, вы пользуетесь моими услугами и рекомендуете друзьям.
Это мы с вами дошли до этой точки и уровня.
И продолжаем идти вперед!
Вы - лучшая аудитория ✌️
Дарю вам 15 промокодов на скидку в 15% на любые услуги детейлинга и кузовного цеха за репост данной записи к себе в сторис 😉
Пусть нас будет больше!
Сделаем твой автомобиль счастливее? ❤️
@ytimer_seller
+7 993 356 9964
Я искренне рад тому, что вы доверяете мне свои любимые автомобили.
За то что волевыми решениями вы лезете вместе с нами в сварку и полную или локальную покраску в нашем кузовном цеху ;
За то что отправляя машину к нам на внимательное ТО или грамотный неспешный ремонт, не звоните мне по ночам и не дышите в трубку ;
За то что после выбора 50 оттенков цвета и зернистости кожи для реставрации салона, у вас еще хватает сил выбрать нитки и шов, а потом месяц наблюдаться у психиатра ;
За вашу уверенность в том, что наша щепетильная детейлинг мойка, включающая тщательную очистку днища, арок и подвески, точно сделает ваш автомобиль краше и милее, а не «этот ваш детейлинг до первой лужи» ;
За то что лишаете себя возможности ездить на любимом автомобиле целых 2 дня, пока он у нас на полировке, химчистке и керамике ;
За то что не спите ночами, представляя как же ваш любимый автомобиль будет смотреться в новой пленке или с шикарным обвесом, вписанным в ПТС ;
За то что реставрируете вместе со мной старые любимые автомобили и ухаживаете за новыми ❤️
И, да, несмотря на то, что мы на Новой Риге, несмотря на все красивые помещения, качественный индивидуальный сервис, где у меня нет лишней бюрократии, сумасшедших очередей, надменности, и даже вывески, ибо все для своих, я сохранял, сохраняю и буду дальше сохранять адекватные цены.
Потому что могу ❤️🤘🏻
И потому что я хочу наполнять нашу страну хорошими автомобилями : классическими и современными, стильными и ухоженными, яркими и запоминающимися.
Но мое желание невозможно без людей.
Вы со мной уже который год и 90% заказов идет из нашего канала 👏
Вы отдаете мне машины на реализацию, продаете мне интересные янгтаймеры, вы пользуетесь моими услугами и рекомендуете друзьям.
Это мы с вами дошли до этой точки и уровня.
И продолжаем идти вперед!
Вы - лучшая аудитория ✌️
Дарю вам 15 промокодов на скидку в 15% на любые услуги детейлинга и кузовного цеха за репост данной записи к себе в сторис 😉
Пусть нас будет больше!
Сделаем твой автомобиль счастливее? ❤️
@ytimer_seller
+7 993 356 9964
❤20🎉7👍3🌭3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Секрет, кстати, очень прост : можно сделать объявление за 10 минут, а потом целый месяц общаться с якорями на Авито, показывая машину ночью под дождем откатным подборщикам.
Потому что они приезжают машину смотреть.
И сбивать цену.
А мои машины приезжают покупать 😉
Потому что, прежде чем разместить объявление, я трачу минимум неделю на полноценную подготовку.
После того как автомобиль приходит в максимально возможное заводское состояние, я снимаю 30-60 (!) минутные ролики с подробным осмотром, подъемником, диагностикой, толщиномером и эндоскопом.
Полноценный тест-драйв с ощущениями от машины, все режимы, возможные сценарии использования и эксплуатации.
Я понимаю человека, который смотрит и ищет среди сотен других автомобилей - свой.
Я даю возможность не спешить, все рассмотреть, понажимать, поездить, почувствовать машину через экран.
Я всегда снимаю и монтирую ролики сам. И иногда это целые фильмы, хотя вроде так никто не морочится с продажами.
Но для меня автомобили - это большая часть жизни. Я ими горю. Я их люблю. И стараюсь передавать свои эмоции и ощущения другим людям.
Видимо, поэтому ко мне и приезжают покупать, а не смотреть.
Люди видят подход, видят честность, и летят спокойно даже с другого конца страны, потому что знают, что купят именно то, что видели на экране.
Разумеется, честные машины - дороже.
Я редко выкупаю машины на продажу, почти все автомобили - на комиссии от собственников, которые, зачастую, наши подписчики.
Продать и продавать - большая разница.
Обращайтесь ❤️
И удачи вам в поиске автомобиля своей мечты!
Потому что они приезжают машину смотреть.
И сбивать цену.
А мои машины приезжают покупать 😉
Потому что, прежде чем разместить объявление, я трачу минимум неделю на полноценную подготовку.
После того как автомобиль приходит в максимально возможное заводское состояние, я снимаю 30-60 (!) минутные ролики с подробным осмотром, подъемником, диагностикой, толщиномером и эндоскопом.
Полноценный тест-драйв с ощущениями от машины, все режимы, возможные сценарии использования и эксплуатации.
Я понимаю человека, который смотрит и ищет среди сотен других автомобилей - свой.
Я даю возможность не спешить, все рассмотреть, понажимать, поездить, почувствовать машину через экран.
Я всегда снимаю и монтирую ролики сам. И иногда это целые фильмы, хотя вроде так никто не морочится с продажами.
Но для меня автомобили - это большая часть жизни. Я ими горю. Я их люблю. И стараюсь передавать свои эмоции и ощущения другим людям.
Видимо, поэтому ко мне и приезжают покупать, а не смотреть.
Люди видят подход, видят честность, и летят спокойно даже с другого конца страны, потому что знают, что купят именно то, что видели на экране.
Разумеется, честные машины - дороже.
Я редко выкупаю машины на продажу, почти все автомобили - на комиссии от собственников, которые, зачастую, наши подписчики.
Продать и продавать - большая разница.
Обращайтесь ❤️
И удачи вам в поиске автомобиля своей мечты!
❤16👍5💯4🎉1🍾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❗️Я такого не ожидал!
Первые впечатления от Пегаса без монтажа 👌
Первые впечатления от Пегаса без монтажа 👌
👍16❤11🌭6🔥2👌2
Оцените попадание в цвет 😏
Наш друг Рудольф привез шикарную Е46 в заводском окрасе, с обилием сколов и пескоструя на переднем бампере.
Задача была повторить заводской окрас 1:1.
Есть мнение, что справились)
P.S. Вы просили публиковать цены, так вот, 20 тыс руб.
Наш друг Рудольф привез шикарную Е46 в заводском окрасе, с обилием сколов и пескоструя на переднем бампере.
Задача была повторить заводской окрас 1:1.
Есть мнение, что справились)
P.S. Вы просили публиковать цены, так вот, 20 тыс руб.
❤10⚡5🔥3😱2🍌2