Арсений / Молодая Классика
745 subscribers
724 photos
70 videos
2 files
51 links
Связаться со мной : @ytimer_seller / +7 993 356 9964

«Молодая классика» - это реставрационная мастерская полного цикла, где ваш автомобиль будет счастлив.

«Молодая классика» - это автосалон только для хороших автомобилей.
Download Telegram
И так всегда : разобрал морду чтобы отмыть подкапотку, а в итоге весь день провозился с проводами 😏

На кой-то хрен в бензиновой трехлитровой машине установлена Webasto.

В целом, не грех, к тому же она работает с оригинального пульта, которому лет 20.

В общем, янгтаймерная Webasto 😁

Но вот способ укладки проводов для ее подключения вызвал во мне тихое негодование.

Демонтировал бачок, расчесал всю косу, разметил по длине точно до точки подключения, убрал косу в гофру, развел ее по фишкам и к блоку, сам блок убрал в крыло и закрыл металлической пластиной, дабы все выглядело опрятно.

Отмыл подкапоточку, теперь приятно матово сияет 👌

Как же здорово иногда заземлиться и поработать руками с любимыми машинами ❤️

P.S. Да, кожух вентилятора уже заказал)
10👍74🔥4
Наблюдаю очередной дизайнерский позор от компании Mercedes-Benz, с очередным электрическим «четырехдверным купе» : AMG GT.

Возможно им кто-нибудь расскажет, что это называется «лифтбек», ибо Gran Turismo может быть четырехместным, но дверей у него должно быть две.

Компания хочет усидеть на трех стульях :

- европейская электроповестка - раз;

- 4 или 5 мест, закос под гранд тур и более обширную аудиторию - два;

- и устрашающие 2.1 и 6.4 сек до 100/200 км/ч, с обилием технологических прогрессов, что сейчас модно - три.

Но!

Какое ж несуразное чудовище.

Я понимаю что дизайн цикличен.

И, видимо, по мнению худрука той банды индусов что рисовали с перепоя этот спектр эмоций для Мерседеса, нужно было достать из могилы прах круглых задних фонарей, но вместо того чтобы вдохновиться Ferrari 355, Nissan Skyline или Chevrolet Corvette, парни вдохновились Лисяном, со сплошной задней линией, и новым дизайн-кодом Мерседеса, который рисовали такие же угорелые, где в каждом элементе должен быть значок марки.

Итого : вялая жирная жопа с милипиздрическим задним стеклом, похожая на недовольную рыбу и такая же тупая морда, тоже похожая на недовольную рыбу, но уже злую.

А в салоне что?

Правильно, ромбовидные узоры на коже. Как люди любили. Лет 20 назад. На чехлах с авторынка.

Браво, Мерседес!

А я, пожалуй, сяду в E39 или W124 и буду докатывать оставшиеся мне в жизни километры на автомобилях, которые создавали профессионалы, инженеры и энтузиасты.
🤝1411👍5👻2
Еще несколько кадров из наших мастерских ❤️

E39 ожидает Eibach Pro-Kit -30mm и свои AC Shnitzer Type III, а пока проходит все технические процедуры ❤️

Отличных выходных, друзья!
10👍10🦄3🤝1
Спасибо каждому из вас ❤️

Я искренне рад тому, что вы доверяете мне свои любимые автомобили.

За то что волевыми решениями вы лезете вместе с нами в сварку и полную или локальную покраску в нашем кузовном цеху ;

За то что отправляя машину к нам на внимательное ТО или грамотный неспешный ремонт, не звоните мне по ночам и не дышите в трубку ;

За то что после выбора 50 оттенков цвета и зернистости кожи для реставрации салона, у вас еще хватает сил выбрать нитки и шов, а потом месяц наблюдаться у психиатра ;

За вашу уверенность в том, что наша щепетильная детейлинг мойка, включающая тщательную очистку днища, арок и подвески, точно сделает ваш автомобиль краше и милее, а не «этот ваш детейлинг до первой лужи» ;

За то что лишаете себя возможности ездить на любимом автомобиле целых 2 дня, пока он у нас на полировке, химчистке и керамике ;

За то что не спите ночами, представляя как же ваш любимый автомобиль будет смотреться в новой пленке или с шикарным обвесом, вписанным в ПТС ;

За то что реставрируете вместе со мной старые любимые автомобили и ухаживаете за новыми ❤️

И, да, несмотря на то, что мы на Новой Риге, несмотря на все красивые помещения, качественный индивидуальный сервис, где у меня нет лишней бюрократии, сумасшедших очередей, надменности, и даже вывески, ибо все для своих, я сохранял, сохраняю и буду дальше сохранять адекватные цены.

Потому что могу ❤️🤘🏻

И потому что я хочу наполнять нашу страну хорошими автомобилями : классическими и современными, стильными и ухоженными, яркими и запоминающимися.

Но мое желание невозможно без людей.

Вы со мной уже который год и 90% заказов идет из нашего канала 👏

Вы отдаете мне машины на реализацию, продаете мне интересные янгтаймеры, вы пользуетесь моими услугами и рекомендуете друзьям.

Это мы с вами дошли до этой точки и уровня.

И продолжаем идти вперед!

Вы - лучшая аудитория ✌️

Дарю вам 15 промокодов на скидку в 15% на любые услуги детейлинга и кузовного цеха за репост данной записи к себе в сторис 😉

Пусть нас будет больше!

Сделаем твой автомобиль счастливее? ❤️

@ytimer_seller
+7 993 356 9964
20🎉7👍3🌭3