Сегодня работаем ручками ✌️
Давно я не был в любимой деревне, в нашей альма-матер мастерской.
Убрал тонировку, отполировал все стекла, поменял динамики, жарим шашлык.
Благодать, господа! ❤️
Давно я не был в любимой деревне, в нашей альма-матер мастерской.
Убрал тонировку, отполировал все стекла, поменял динамики, жарим шашлык.
Благодать, господа! ❤️
❤14⚡5👍4🍌2
И так всегда : разобрал морду чтобы отмыть подкапотку, а в итоге весь день провозился с проводами 😏
На кой-то хрен в бензиновой трехлитровой машине установлена Webasto.
В целом, не грех, к тому же она работает с оригинального пульта, которому лет 20.
В общем, янгтаймерная Webasto 😁
Но вот способ укладки проводов для ее подключения вызвал во мне тихое негодование.
Демонтировал бачок, расчесал всю косу, разметил по длине точно до точки подключения, убрал косу в гофру, развел ее по фишкам и к блоку, сам блок убрал в крыло и закрыл металлической пластиной, дабы все выглядело опрятно.
Отмыл подкапоточку, теперь приятно матово сияет 👌
Как же здорово иногда заземлиться и поработать руками с любимыми машинами ❤️
P.S. Да, кожух вентилятора уже заказал)
На кой-то хрен в бензиновой трехлитровой машине установлена Webasto.
В целом, не грех, к тому же она работает с оригинального пульта, которому лет 20.
В общем, янгтаймерная Webasto 😁
Но вот способ укладки проводов для ее подключения вызвал во мне тихое негодование.
Демонтировал бачок, расчесал всю косу, разметил по длине точно до точки подключения, убрал косу в гофру, развел ее по фишкам и к блоку, сам блок убрал в крыло и закрыл металлической пластиной, дабы все выглядело опрятно.
Отмыл подкапоточку, теперь приятно матово сияет 👌
Как же здорово иногда заземлиться и поработать руками с любимыми машинами ❤️
P.S. Да, кожух вентилятора уже заказал)
❤10👍7⚡4🔥4
Наблюдаю очередной дизайнерский позор от компании Mercedes-Benz, с очередным электрическим «четырехдверным купе» : AMG GT.
Возможно им кто-нибудь расскажет, что это называется «лифтбек», ибо Gran Turismo может быть четырехместным, но дверей у него должно быть две.
Компания хочет усидеть на трех стульях :
- европейская электроповестка - раз;
- 4 или 5 мест, закос под гранд тур и более обширную аудиторию - два;
- и устрашающие 2.1 и 6.4 сек до 100/200 км/ч, с обилием технологических прогрессов, что сейчас модно - три.
Но!
Какое ж несуразное чудовище.
Я понимаю что дизайн цикличен.
И, видимо, по мнению худрука той банды индусов что рисовали с перепоя этот спектр эмоций для Мерседеса, нужно было достать из могилы прах круглых задних фонарей, но вместо того чтобы вдохновиться Ferrari 355, Nissan Skyline или Chevrolet Corvette, парни вдохновились Лисяном, со сплошной задней линией, и новым дизайн-кодом Мерседеса, который рисовали такие же угорелые, где в каждом элементе должен быть значок марки.
Итого : вялая жирная жопа с милипиздрическим задним стеклом, похожая на недовольную рыбу и такая же тупая морда, тоже похожая на недовольную рыбу, но уже злую.
А в салоне что?
Правильно, ромбовидные узоры на коже. Как люди любили. Лет 20 назад. На чехлах с авторынка.
Браво, Мерседес!
А я, пожалуй, сяду в E39 или W124 и буду докатывать оставшиеся мне в жизни километры на автомобилях, которые создавали профессионалы, инженеры и энтузиасты.
Возможно им кто-нибудь расскажет, что это называется «лифтбек», ибо Gran Turismo может быть четырехместным, но дверей у него должно быть две.
Компания хочет усидеть на трех стульях :
- европейская электроповестка - раз;
- 4 или 5 мест, закос под гранд тур и более обширную аудиторию - два;
- и устрашающие 2.1 и 6.4 сек до 100/200 км/ч, с обилием технологических прогрессов, что сейчас модно - три.
Но!
Какое ж несуразное чудовище.
Я понимаю что дизайн цикличен.
И, видимо, по мнению худрука той банды индусов что рисовали с перепоя этот спектр эмоций для Мерседеса, нужно было достать из могилы прах круглых задних фонарей, но вместо того чтобы вдохновиться Ferrari 355, Nissan Skyline или Chevrolet Corvette, парни вдохновились Лисяном, со сплошной задней линией, и новым дизайн-кодом Мерседеса, который рисовали такие же угорелые, где в каждом элементе должен быть значок марки.
Итого : вялая жирная жопа с милипиздрическим задним стеклом, похожая на недовольную рыбу и такая же тупая морда, тоже похожая на недовольную рыбу, но уже злую.
А в салоне что?
Правильно, ромбовидные узоры на коже. Как люди любили. Лет 20 назад. На чехлах с авторынка.
Браво, Мерседес!
А я, пожалуй, сяду в E39 или W124 и буду докатывать оставшиеся мне в жизни километры на автомобилях, которые создавали профессионалы, инженеры и энтузиасты.
🤝14❤11👍5👻2
Еще несколько кадров из наших мастерских ❤️
E39 ожидает Eibach Pro-Kit -30mm и свои AC Shnitzer Type III, а пока проходит все технические процедуры ❤️
Отличных выходных, друзья!
E39 ожидает Eibach Pro-Kit -30mm и свои AC Shnitzer Type III, а пока проходит все технические процедуры ❤️
Отличных выходных, друзья!
❤10👍10🦄3🤝1