Арсений / Молодая Классика
746 subscribers
724 photos
70 videos
2 files
51 links
Связаться со мной : @ytimer_seller / +7 993 356 9964

«Молодая классика» - это реставрационная мастерская полного цикла, где ваш автомобиль будет счастлив.

«Молодая классика» - это автосалон только для хороших автомобилей.
Download Telegram
❗️Во сколько бы вы оценили такую BMW E36?

- 2.5 бензин / M52B25 / АКПП
- Пробег 280.000 км
- Комплектация богач+
- Комплексно восстановленный автомобиль (не реставрация), в полностью ездовом состоянии.

Много фото : https://disk.yandex.ru/d/xZeO-kkIsA_MfQ

Ваши предположения?

Напишите в комментариях ❤️
11🔥3🌭3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Отвечаю на душнильный холивар про оригинальность, из-за руля S124 : конкретного примера отличного соотношения стоимости и получаемых эмоций 👍
11🔥8💯5👌3👍1
❗️Открытый микрофон ❗️

Расскажите, чем вы занимаетесь и найдите себе клиентов среди нас 👍

Мой автоблог в совокупности объединил уже более 3.000 человек.

Десятки людей стали моими клиентами, а некоторые и друзьями!

Я благодарен каждому из вас, что мы вместе и у нас мега адекватная аудитория увлеченных людей.

Не единожды убеждался, что в нашей небольшой компании множество интересных людей : бизнесмены, коллекционеры, актеры, есть точно один режиссер и продюсер, яхтсмены, блогеры, IT-специалисты, много представителей автосферы, от профессиональных продавцов до генерального директора крупной сети автосалонов, а также детейлеры, мастера из различных сфер, продавцы загородной недвижимости, пара темщиков 😁, металлурги, основатель гоночного клуба, и, уверен, многие другие ❤️

Расскажите о себе! Будем полезны друг другу в эти непростые времена 🤝
👍158🔥5
🔥 6 месяцев работы. Великолепно восстановленный кузов.

Е39.

Скоро.
14❤‍🔥7🌭3👍1
Сегодня работаем ручками ✌️

Давно я не был в любимой деревне, в нашей альма-матер мастерской.

Убрал тонировку, отполировал все стекла, поменял динамики, жарим шашлык.

Благодать, господа! ❤️
145👍4🍌2
И так всегда : разобрал морду чтобы отмыть подкапотку, а в итоге весь день провозился с проводами 😏

На кой-то хрен в бензиновой трехлитровой машине установлена Webasto.

В целом, не грех, к тому же она работает с оригинального пульта, которому лет 20.

В общем, янгтаймерная Webasto 😁

Но вот способ укладки проводов для ее подключения вызвал во мне тихое негодование.

Демонтировал бачок, расчесал всю косу, разметил по длине точно до точки подключения, убрал косу в гофру, развел ее по фишкам и к блоку, сам блок убрал в крыло и закрыл металлической пластиной, дабы все выглядело опрятно.

Отмыл подкапоточку, теперь приятно матово сияет 👌

Как же здорово иногда заземлиться и поработать руками с любимыми машинами ❤️

P.S. Да, кожух вентилятора уже заказал)
10👍74🔥4
Наблюдаю очередной дизайнерский позор от компании Mercedes-Benz, с очередным электрическим «четырехдверным купе» : AMG GT.

Возможно им кто-нибудь расскажет, что это называется «лифтбек», ибо Gran Turismo может быть четырехместным, но дверей у него должно быть две.

Компания хочет усидеть на трех стульях :

- европейская электроповестка - раз;

- 4 или 5 мест, закос под гранд тур и более обширную аудиторию - два;

- и устрашающие 2.1 и 6.4 сек до 100/200 км/ч, с обилием технологических прогрессов, что сейчас модно - три.

Но!

Какое ж несуразное чудовище.

Я понимаю что дизайн цикличен.

И, видимо, по мнению худрука той банды индусов что рисовали с перепоя этот спектр эмоций для Мерседеса, нужно было достать из могилы прах круглых задних фонарей, но вместо того чтобы вдохновиться Ferrari 355, Nissan Skyline или Chevrolet Corvette, парни вдохновились Лисяном, со сплошной задней линией, и новым дизайн-кодом Мерседеса, который рисовали такие же угорелые, где в каждом элементе должен быть значок марки.

Итого : вялая жирная жопа с милипиздрическим задним стеклом, похожая на недовольную рыбу и такая же тупая морда, тоже похожая на недовольную рыбу, но уже злую.

А в салоне что?

Правильно, ромбовидные узоры на коже. Как люди любили. Лет 20 назад. На чехлах с авторынка.

Браво, Мерседес!

А я, пожалуй, сяду в E39 или W124 и буду докатывать оставшиеся мне в жизни километры на автомобилях, которые создавали профессионалы, инженеры и энтузиасты.
🤝1411👍5👻2