Арсений / Молодая Классика
746 subscribers
724 photos
70 videos
2 files
51 links
Связаться со мной : @ytimer_seller / +7 993 356 9964

«Молодая классика» - это реставрационная мастерская полного цикла, где ваш автомобиль будет счастлив.

«Молодая классика» - это автосалон только для хороших автомобилей.
Download Telegram
❗️Во сколько бы вы оценили такую BMW E36?

- 2.5 бензин / M52B25 / АКПП
- Пробег 280.000 км
- Комплектация богач+
- Комплексно восстановленный автомобиль (не реставрация), в полностью ездовом состоянии.

Много фото : https://disk.yandex.ru/d/xZeO-kkIsA_MfQ

Ваши предположения?

Напишите в комментариях ❤️
11🔥3🌭3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Отвечаю на душнильный холивар про оригинальность, из-за руля S124 : конкретного примера отличного соотношения стоимости и получаемых эмоций 👍
11🔥8💯5👌3👍1
❗️Открытый микрофон ❗️

Расскажите, чем вы занимаетесь и найдите себе клиентов среди нас 👍

Мой автоблог в совокупности объединил уже более 3.000 человек.

Десятки людей стали моими клиентами, а некоторые и друзьями!

Я благодарен каждому из вас, что мы вместе и у нас мега адекватная аудитория увлеченных людей.

Не единожды убеждался, что в нашей небольшой компании множество интересных людей : бизнесмены, коллекционеры, актеры, есть точно один режиссер и продюсер, яхтсмены, блогеры, IT-специалисты, много представителей автосферы, от профессиональных продавцов до генерального директора крупной сети автосалонов, а также детейлеры, мастера из различных сфер, продавцы загородной недвижимости, пара темщиков 😁, металлурги, основатель гоночного клуба, и, уверен, многие другие ❤️

Расскажите о себе! Будем полезны друг другу в эти непростые времена 🤝
👍158🔥5
🔥 6 месяцев работы. Великолепно восстановленный кузов.

Е39.

Скоро.
14❤‍🔥7🌭3👍1
Сегодня работаем ручками ✌️

Давно я не был в любимой деревне, в нашей альма-матер мастерской.

Убрал тонировку, отполировал все стекла, поменял динамики, жарим шашлык.

Благодать, господа! ❤️
145👍4🍌2
И так всегда : разобрал морду чтобы отмыть подкапотку, а в итоге весь день провозился с проводами 😏

На кой-то хрен в бензиновой трехлитровой машине установлена Webasto.

В целом, не грех, к тому же она работает с оригинального пульта, которому лет 20.

В общем, янгтаймерная Webasto 😁

Но вот способ укладки проводов для ее подключения вызвал во мне тихое негодование.

Демонтировал бачок, расчесал всю косу, разметил по длине точно до точки подключения, убрал косу в гофру, развел ее по фишкам и к блоку, сам блок убрал в крыло и закрыл металлической пластиной, дабы все выглядело опрятно.

Отмыл подкапоточку, теперь приятно матово сияет 👌

Как же здорово иногда заземлиться и поработать руками с любимыми машинами ❤️

P.S. Да, кожух вентилятора уже заказал)
10👍74🔥4