❗️Во сколько бы вы оценили такую BMW E36?
- 2.5 бензин / M52B25 / АКПП
- Пробег 280.000 км
- Комплектация богач+
- Комплексно восстановленный автомобиль (не реставрация), в полностью ездовом состоянии.
Много фото : https://disk.yandex.ru/d/xZeO-kkIsA_MfQ
Ваши предположения?
Напишите в комментариях ❤️
- 2.5 бензин / M52B25 / АКПП
- Пробег 280.000 км
- Комплектация богач+
- Комплексно восстановленный автомобиль (не реставрация), в полностью ездовом состоянии.
Много фото : https://disk.yandex.ru/d/xZeO-kkIsA_MfQ
Ваши предположения?
Напишите в комментариях ❤️
❤11🔥3🌭3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Отвечаю на душнильный холивар про оригинальность, из-за руля S124 : конкретного примера отличного соотношения стоимости и получаемых эмоций 👍
❤11🔥8💯5👌3👍1
❗️Открытый микрофон ❗️
Расскажите, чем вы занимаетесь и найдите себе клиентов среди нас 👍
Мой автоблог в совокупности объединил уже более 3.000 человек.
Десятки людей стали моими клиентами, а некоторые и друзьями!
Я благодарен каждому из вас, что мы вместе и у нас мега адекватная аудитория увлеченных людей.
Не единожды убеждался, что в нашей небольшой компании множество интересных людей : бизнесмены, коллекционеры, актеры, есть точно один режиссер и продюсер, яхтсмены, блогеры, IT-специалисты, много представителей автосферы, от профессиональных продавцов до генерального директора крупной сети автосалонов, а также детейлеры, мастера из различных сфер, продавцы загородной недвижимости, пара темщиков 😁, металлурги, основатель гоночного клуба, и, уверен, многие другие ❤️
Расскажите о себе! Будем полезны друг другу в эти непростые времена 🤝
Расскажите, чем вы занимаетесь и найдите себе клиентов среди нас 👍
Мой автоблог в совокупности объединил уже более 3.000 человек.
Десятки людей стали моими клиентами, а некоторые и друзьями!
Я благодарен каждому из вас, что мы вместе и у нас мега адекватная аудитория увлеченных людей.
Не единожды убеждался, что в нашей небольшой компании множество интересных людей : бизнесмены, коллекционеры, актеры, есть точно один режиссер и продюсер, яхтсмены, блогеры, IT-специалисты, много представителей автосферы, от профессиональных продавцов до генерального директора крупной сети автосалонов, а также детейлеры, мастера из различных сфер, продавцы загородной недвижимости, пара темщиков 😁, металлурги, основатель гоночного клуба, и, уверен, многие другие ❤️
Расскажите о себе! Будем полезны друг другу в эти непростые времена 🤝
👍15❤8🔥5
Сегодня работаем ручками ✌️
Давно я не был в любимой деревне, в нашей альма-матер мастерской.
Убрал тонировку, отполировал все стекла, поменял динамики, жарим шашлык.
Благодать, господа! ❤️
Давно я не был в любимой деревне, в нашей альма-матер мастерской.
Убрал тонировку, отполировал все стекла, поменял динамики, жарим шашлык.
Благодать, господа! ❤️
❤14⚡5👍4🍌2
И так всегда : разобрал морду чтобы отмыть подкапотку, а в итоге весь день провозился с проводами 😏
На кой-то хрен в бензиновой трехлитровой машине установлена Webasto.
В целом, не грех, к тому же она работает с оригинального пульта, которому лет 20.
В общем, янгтаймерная Webasto 😁
Но вот способ укладки проводов для ее подключения вызвал во мне тихое негодование.
Демонтировал бачок, расчесал всю косу, разметил по длине точно до точки подключения, убрал косу в гофру, развел ее по фишкам и к блоку, сам блок убрал в крыло и закрыл металлической пластиной, дабы все выглядело опрятно.
Отмыл подкапоточку, теперь приятно матово сияет 👌
Как же здорово иногда заземлиться и поработать руками с любимыми машинами ❤️
P.S. Да, кожух вентилятора уже заказал)
На кой-то хрен в бензиновой трехлитровой машине установлена Webasto.
В целом, не грех, к тому же она работает с оригинального пульта, которому лет 20.
В общем, янгтаймерная Webasto 😁
Но вот способ укладки проводов для ее подключения вызвал во мне тихое негодование.
Демонтировал бачок, расчесал всю косу, разметил по длине точно до точки подключения, убрал косу в гофру, развел ее по фишкам и к блоку, сам блок убрал в крыло и закрыл металлической пластиной, дабы все выглядело опрятно.
Отмыл подкапоточку, теперь приятно матово сияет 👌
Как же здорово иногда заземлиться и поработать руками с любимыми машинами ❤️
P.S. Да, кожух вентилятора уже заказал)
❤10👍7⚡4🔥4