С Победой, друзья!
На фотографии мой дед, Виктор Михайлович Евстафьев.
В годы Великой Отечественной войны воевал, был командиром роты, старшим лейтенантом.
Награжден орденом Отечественной войны 2 степени, медалями «За отвагу», «За победу над Германией», «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945».
Его жизнь тесно связана с Государственным Дарвиновским музеем, а к работе в музее его привлек фронтовой друг, ученик В.А. Ватагина – Вадим Вадимович Трофимов. Они познакомились в уничтоженной фашистами Варшаве, и сразу задумали создать выставку художественных работ «От Волги до Эльбы», посвященную героическому боевому пути 16-й Воздушной армии.
Получив разрешение и одобрение лично командующего 16-й ВА генерал-полковника (ныне маршала) авиации С. И. Руденко, друзьям удалось сплотить вокруг этой идеи целый коллектив из двадцати профессиональных художников из числа военнослужащих.
24 июня 1945 года в предместье Берлина открылась эта выставка, проработавшая три месяца: ее посетили почти все части и подразделения 16-й ВА, а также сотни воинов из других частей и родов войск. Поздней осенью 1945 года она была направлена в Москву, где была развернута в здании ВВС Советской Армии.
В 1953 г. Виктор Михайлович окончил студию при Московском товариществе художников, где учился у И. Лейзерова, Г. Смирнова, М. Маторина.
С 1947 по 1960 год он сотрудничал с Дарвиновским музеем, создав прекрасную серию графических, живописных и скульптурных работ.
А.Ф. Котс поручил ему портреты известных военачальников и видных ученых, а также доверил продолжение биографических серий картин о жизни Ч. Дарвина и И. В. Мичурина.
С Днём Победы, друзья!
Будем помнить бессмертный подвиг советского народа и союзников, спасший нашу Родину и весь мир от фашистского захватчика!
И пожелаем нам всем мирного неба над головой и сегодня.
На фотографии мой дед, Виктор Михайлович Евстафьев.
В годы Великой Отечественной войны воевал, был командиром роты, старшим лейтенантом.
Награжден орденом Отечественной войны 2 степени, медалями «За отвагу», «За победу над Германией», «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945».
Его жизнь тесно связана с Государственным Дарвиновским музеем, а к работе в музее его привлек фронтовой друг, ученик В.А. Ватагина – Вадим Вадимович Трофимов. Они познакомились в уничтоженной фашистами Варшаве, и сразу задумали создать выставку художественных работ «От Волги до Эльбы», посвященную героическому боевому пути 16-й Воздушной армии.
Получив разрешение и одобрение лично командующего 16-й ВА генерал-полковника (ныне маршала) авиации С. И. Руденко, друзьям удалось сплотить вокруг этой идеи целый коллектив из двадцати профессиональных художников из числа военнослужащих.
24 июня 1945 года в предместье Берлина открылась эта выставка, проработавшая три месяца: ее посетили почти все части и подразделения 16-й ВА, а также сотни воинов из других частей и родов войск. Поздней осенью 1945 года она была направлена в Москву, где была развернута в здании ВВС Советской Армии.
В 1953 г. Виктор Михайлович окончил студию при Московском товариществе художников, где учился у И. Лейзерова, Г. Смирнова, М. Маторина.
С 1947 по 1960 год он сотрудничал с Дарвиновским музеем, создав прекрасную серию графических, живописных и скульптурных работ.
А.Ф. Котс поручил ему портреты известных военачальников и видных ученых, а также доверил продолжение биографических серий картин о жизни Ч. Дарвина и И. В. Мичурина.
С Днём Победы, друзья!
Будем помнить бессмертный подвиг советского народа и союзников, спасший нашу Родину и весь мир от фашистского захватчика!
И пожелаем нам всем мирного неба над головой и сегодня.
❤16🔥11👍6🕊5
❗️Во сколько бы вы оценили такую BMW E36?
- 2.5 бензин / M52B25 / АКПП
- Пробег 280.000 км
- Комплектация богач+
- Комплексно восстановленный автомобиль (не реставрация), в полностью ездовом состоянии.
Много фото : https://disk.yandex.ru/d/xZeO-kkIsA_MfQ
Ваши предположения?
Напишите в комментариях ❤️
- 2.5 бензин / M52B25 / АКПП
- Пробег 280.000 км
- Комплектация богач+
- Комплексно восстановленный автомобиль (не реставрация), в полностью ездовом состоянии.
Много фото : https://disk.yandex.ru/d/xZeO-kkIsA_MfQ
Ваши предположения?
Напишите в комментариях ❤️
❤11🔥3🌭3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Отвечаю на душнильный холивар про оригинальность, из-за руля S124 : конкретного примера отличного соотношения стоимости и получаемых эмоций 👍
❤11🔥8💯5👌3👍1
❗️Открытый микрофон ❗️
Расскажите, чем вы занимаетесь и найдите себе клиентов среди нас 👍
Мой автоблог в совокупности объединил уже более 3.000 человек.
Десятки людей стали моими клиентами, а некоторые и друзьями!
Я благодарен каждому из вас, что мы вместе и у нас мега адекватная аудитория увлеченных людей.
Не единожды убеждался, что в нашей небольшой компании множество интересных людей : бизнесмены, коллекционеры, актеры, есть точно один режиссер и продюсер, яхтсмены, блогеры, IT-специалисты, много представителей автосферы, от профессиональных продавцов до генерального директора крупной сети автосалонов, а также детейлеры, мастера из различных сфер, продавцы загородной недвижимости, пара темщиков 😁, металлурги, основатель гоночного клуба, и, уверен, многие другие ❤️
Расскажите о себе! Будем полезны друг другу в эти непростые времена 🤝
Расскажите, чем вы занимаетесь и найдите себе клиентов среди нас 👍
Мой автоблог в совокупности объединил уже более 3.000 человек.
Десятки людей стали моими клиентами, а некоторые и друзьями!
Я благодарен каждому из вас, что мы вместе и у нас мега адекватная аудитория увлеченных людей.
Не единожды убеждался, что в нашей небольшой компании множество интересных людей : бизнесмены, коллекционеры, актеры, есть точно один режиссер и продюсер, яхтсмены, блогеры, IT-специалисты, много представителей автосферы, от профессиональных продавцов до генерального директора крупной сети автосалонов, а также детейлеры, мастера из различных сфер, продавцы загородной недвижимости, пара темщиков 😁, металлурги, основатель гоночного клуба, и, уверен, многие другие ❤️
Расскажите о себе! Будем полезны друг другу в эти непростые времена 🤝
👍15❤8🔥5
Сегодня работаем ручками ✌️
Давно я не был в любимой деревне, в нашей альма-матер мастерской.
Убрал тонировку, отполировал все стекла, поменял динамики, жарим шашлык.
Благодать, господа! ❤️
Давно я не был в любимой деревне, в нашей альма-матер мастерской.
Убрал тонировку, отполировал все стекла, поменял динамики, жарим шашлык.
Благодать, господа! ❤️
❤14⚡5👍4🍌2