Даёте ли вы имя своей машине? 🙃
Гладите по рулю после долгой поездки?
Случалось ли ругаться? 😁
У меня были десятки автомобилей, но имен удостаивались единицы : Белка, Блинчик, Красный и Лёха.
Расскажите, какие имена вы давали своим машинам и почему?
***
Наш кузовной цех работает без выходных, и помимо всего прочего, выдали вчера Бургомистра (BMW E39 Touring) его счастливой владелице.
Переварили пороги и произвели частичный окрас кузова (левый и правый бок).
Цитирую отзыв владельцы :
«Креативный дизайнер моей жизни (он же чудесный представитель поделок баварского моторного завода) решил (как обычно) сделать нечто неординарное и внезапно начал пугать меня состоянием своего кузова (знает, на что давить, однако). И куда его это привело? Уже очевидно, что именно в эту мастерскую! Так, серебристый универсал махнул своим серебристым хвостиком и утопал на санаторно-курортное лечение (подальше от меня). Обо всех назначенных для успешной санации мсье автомобиля, процедурах, я узнавала сразу же и со всеми подробностями, а поэтому в процессе можно было не гадать, чем же там занят четырехколесный питомец, а знать, что все идёт своим чередом. Что ж, время шло, (возможно даже дольше, чем нужно, но это дело случая), но все же вместе с ним приходил прогресс, а затем наступил и долгожданный день встречи с блестящим серым чудом (с целым чудищем так то). Капризный подопечный, обладающий только навыками гиперконтроля и несговорчивости, ни на что не жаловался, остался доволен и все никак не хотел уезжать домой - получил новые красивые и крепкие пороги и блестящие необцарапанные от активной жизни борта, поскольку его родные все никак не могли со своими сколами и дефектами примелькаться внимательным мастерам. Машина вернулась чистой, без большого количества пыли от слесарно-малярных работ внутри. Ну и лично от себя хочется сказать спасибо ребятам за то, что согласились слушать наши с Герром Сараем жалобы на здоровье последнего, за то, что приняли пациента с распростертыми объятиями и за поддержание уровня моего личного спокойствия, которое было нарушено отсутствием любимца под окнами дома. Хорошо объяснили, что сделали, дали советы на будущее и рекомендации по дальнейшему обслуживанию тельца большой серебристой птицы. Ну и главная благодарность, собственно, за борьбу со стаей бобров, которая решила атаковать кузов с:»
***
Также восстановили кузов после ДТП и полностью покрасили Kia Ceed для одного замечательного ветеринара, что спасает всех наших собак ❤️
***
Всех с наступающим праздником! ❤️
Гладите по рулю после долгой поездки?
Случалось ли ругаться? 😁
У меня были десятки автомобилей, но имен удостаивались единицы : Белка, Блинчик, Красный и Лёха.
Расскажите, какие имена вы давали своим машинам и почему?
***
Наш кузовной цех работает без выходных, и помимо всего прочего, выдали вчера Бургомистра (BMW E39 Touring) его счастливой владелице.
Переварили пороги и произвели частичный окрас кузова (левый и правый бок).
Цитирую отзыв владельцы :
«Креативный дизайнер моей жизни (он же чудесный представитель поделок баварского моторного завода) решил (как обычно) сделать нечто неординарное и внезапно начал пугать меня состоянием своего кузова (знает, на что давить, однако). И куда его это привело? Уже очевидно, что именно в эту мастерскую! Так, серебристый универсал махнул своим серебристым хвостиком и утопал на санаторно-курортное лечение (подальше от меня). Обо всех назначенных для успешной санации мсье автомобиля, процедурах, я узнавала сразу же и со всеми подробностями, а поэтому в процессе можно было не гадать, чем же там занят четырехколесный питомец, а знать, что все идёт своим чередом. Что ж, время шло, (возможно даже дольше, чем нужно, но это дело случая), но все же вместе с ним приходил прогресс, а затем наступил и долгожданный день встречи с блестящим серым чудом (с целым чудищем так то). Капризный подопечный, обладающий только навыками гиперконтроля и несговорчивости, ни на что не жаловался, остался доволен и все никак не хотел уезжать домой - получил новые красивые и крепкие пороги и блестящие необцарапанные от активной жизни борта, поскольку его родные все никак не могли со своими сколами и дефектами примелькаться внимательным мастерам. Машина вернулась чистой, без большого количества пыли от слесарно-малярных работ внутри. Ну и лично от себя хочется сказать спасибо ребятам за то, что согласились слушать наши с Герром Сараем жалобы на здоровье последнего, за то, что приняли пациента с распростертыми объятиями и за поддержание уровня моего личного спокойствия, которое было нарушено отсутствием любимца под окнами дома. Хорошо объяснили, что сделали, дали советы на будущее и рекомендации по дальнейшему обслуживанию тельца большой серебристой птицы. Ну и главная благодарность, собственно, за борьбу со стаей бобров, которая решила атаковать кузов с:»
***
Также восстановили кузов после ДТП и полностью покрасили Kia Ceed для одного замечательного ветеринара, что спасает всех наших собак ❤️
***
Всех с наступающим праздником! ❤️
❤8👍7🔥3
Друзья, хочу поделиться с вами интересным контентом❗️
Как вы знаете, я уже три года занимаюсь полноценной реставрацией Mercedes-Benz W113 Pagoda.
Это очень сложный и насыщенный проект.
Но я в нем далеко не один, к этой машине приложили руки десятки людей.
И один из основных людей нашей команды в данном проекте - Паша Растиго.
Многие из наших реставрационных кругов его знают.
Паша - уникум. Человек, посвященный своему делу и умеющий погружаться в проекты на 300%.
У Паши есть канал. В том числе, он недавно запустил серию роликов про восстановление W140, своими руками, в гараже.
У него свой стиль, своя скорость повествования, и мне это очень нравится.
Возможно, понравится и вам ❤️
Делюсь : https://t.me/olimpicstrasse/110
Как вы знаете, я уже три года занимаюсь полноценной реставрацией Mercedes-Benz W113 Pagoda.
Это очень сложный и насыщенный проект.
Но я в нем далеко не один, к этой машине приложили руки десятки людей.
И один из основных людей нашей команды в данном проекте - Паша Растиго.
Многие из наших реставрационных кругов его знают.
Паша - уникум. Человек, посвященный своему делу и умеющий погружаться в проекты на 300%.
У Паши есть канал. В том числе, он недавно запустил серию роликов про восстановление W140, своими руками, в гараже.
У него свой стиль, своя скорость повествования, и мне это очень нравится.
Возможно, понравится и вам ❤️
Делюсь : https://t.me/olimpicstrasse/110
Telegram
Олимпик штрассе.
2 раза отрежь. 1 раз закрой производство. W140 За 80к.
https://youtu.be/mu24GYT2CZ0
https://youtu.be/mu24GYT2CZ0
👍7❤5🔥4
- Сэр, королева Великобритании на линии.
- Пусть подождёт.
❗️Друзья, важное объявление❗️
Очередь в кузовном цеху на полные окрасы расписана на 3 месяца вперед.
Мы заканчиваем Jaguar XJR и сразу после него должен был заехать следующий авто, но клиент в последний момент отказался, хотя забронировал место сильно заранее и все было обговорено.
Это дико сбивает очередь и тормозит все процессы 🤬
В связи с чем, три новости :
1. Теперь запись на полный окрас (или любые другие глобальные работы) только по предоплате.
2. Я готов принять вашу машину на полный окрас, сварочные и кузовные работы прямо сейчас, без очереди, чтобы не сбивать всех других.
❗️3. И дам скидку на работу в размере 20%, первому кто обратится и приедет.
Если вы долго откладывали кузовные работы, сейчас лучшее время, т.к. не потеряете сезон.
Присылайте фотографии железных коней, оценим работы онлайн : @ytimer_seller
Мы делаем свою работу хорошо и даем на нее гарантию. Убедитесь сами.
❤️
- Пусть подождёт.
❗️Друзья, важное объявление❗️
Очередь в кузовном цеху на полные окрасы расписана на 3 месяца вперед.
Мы заканчиваем Jaguar XJR и сразу после него должен был заехать следующий авто, но клиент в последний момент отказался, хотя забронировал место сильно заранее и все было обговорено.
Это дико сбивает очередь и тормозит все процессы 🤬
В связи с чем, три новости :
1. Теперь запись на полный окрас (или любые другие глобальные работы) только по предоплате.
2. Я готов принять вашу машину на полный окрас, сварочные и кузовные работы прямо сейчас, без очереди, чтобы не сбивать всех других.
❗️3. И дам скидку на работу в размере 20%, первому кто обратится и приедет.
Если вы долго откладывали кузовные работы, сейчас лучшее время, т.к. не потеряете сезон.
Присылайте фотографии железных коней, оценим работы онлайн : @ytimer_seller
Мы делаем свою работу хорошо и даем на нее гарантию. Убедитесь сами.
❤️
👍8❤5🔥2🗿1
Друзья! Мы сняли полнометражный фильм, чтобы вы увидели как я потолстел.
Ну и про лучшую в Москве команду, нашу мотомастерскую и редчайший реставрационный проект.
Полная версия, для всех кто не видел ❤️
https://vk.com/video-225075145_456239319
Ну и про лучшую в Москве команду, нашу мотомастерскую и редчайший реставрационный проект.
Полная версия, для всех кто не видел ❤️
https://vk.com/video-225075145_456239319
VK Видео
Фильм "Почти Легендарный"
Фильм «Почти легендарный» это не просто фильм о мотоцикле который мы всеми трудами восстанавливали, с которым мы успели породниться и который стал частью нашей команды. Это история о людях, которые выбирают этот путь, о ценностях этих людей и о случайностях…
❤6🔥5🤣3👍1
⚡️Старожилы канала знают мою заветную мечту - построить жизнеспособное прибыльное предприятие реставрации автомобилей полного цикла.
Весь последний год я искал пути, как это осуществить, но не когда мне будет 70 лет, а сейчас, пока я молод, полон сил и энергии.
Были осмотрены десятки зданий, проведены переговоры, предложены условия сотрудничества, вплоть до того что под меня готовы были построить здание и полностью его обеспечивать до выхода в прибыль.
И это было все не то, либо не там.
Но однажды мне повезло.
И все равно я держал от вас это в тайне, т.к. решения такого формата требуют взвешенности и тщательной подготовки.
Заявить легко, да сделать надежно - трудно.
В общем, приоткрою эту занавесочку тайны.
❗️Новое партнерство.
❗️Новые цеха :
- кузовной, вкл. локальные окрасы,
- слесарный, вкл. ремонт и ТО,
- моечный, вкл. пост мойки днища и подвески,
- детейлинг и химчистка,
- оклейка и тюнинг, вкл, установку доп.оборудования, обвесов, выхлопных систем, света с внесением изменений в ПТС,
- швейный, перетяжка и реставрация салонов, вкл. реставрацию дерева,
- грузовой цех (оклейка и покраска) ;
- лодочный цех (детейлинг, оклейка, покраска) ;
❗️Новый уровень качества работ.
И на один большой шаг ближе к мечте.
❗️Новый филиал «Новая Рига».
Добро пожаловать! ❤️
***
Скоро проведу экскурсию и все вам покажу, а также познакомлю с пополнением команды.
***
Первые три клиента уже в работе.
***
На фото часть кузовного цеха. Всего цехов 8.
***
И, да, современные автомобили мы примем с той же радостью и трудолюбием 🤝
***
Дмитров никуда не исчез, там работы ведутся так же полным ходом, Рига - это расширение наших услуг и возможностей.
***
Я всеми силами сохраняю лояльные цены на все услуги, и лично контролирую результат работы.
Может быть, пора позаботиться о своем автомобиле?
Пишите ❤️ : @ytimer_seller
Весь последний год я искал пути, как это осуществить, но не когда мне будет 70 лет, а сейчас, пока я молод, полон сил и энергии.
Были осмотрены десятки зданий, проведены переговоры, предложены условия сотрудничества, вплоть до того что под меня готовы были построить здание и полностью его обеспечивать до выхода в прибыль.
И это было все не то, либо не там.
Но однажды мне повезло.
И все равно я держал от вас это в тайне, т.к. решения такого формата требуют взвешенности и тщательной подготовки.
Заявить легко, да сделать надежно - трудно.
В общем, приоткрою эту занавесочку тайны.
❗️Новое партнерство.
❗️Новые цеха :
- кузовной, вкл. локальные окрасы,
- слесарный, вкл. ремонт и ТО,
- моечный, вкл. пост мойки днища и подвески,
- детейлинг и химчистка,
- оклейка и тюнинг, вкл, установку доп.оборудования, обвесов, выхлопных систем, света с внесением изменений в ПТС,
- швейный, перетяжка и реставрация салонов, вкл. реставрацию дерева,
- грузовой цех (оклейка и покраска) ;
- лодочный цех (детейлинг, оклейка, покраска) ;
❗️Новый уровень качества работ.
И на один большой шаг ближе к мечте.
❗️Новый филиал «Новая Рига».
Добро пожаловать! ❤️
***
Скоро проведу экскурсию и все вам покажу, а также познакомлю с пополнением команды.
***
Первые три клиента уже в работе.
***
На фото часть кузовного цеха. Всего цехов 8.
***
И, да, современные автомобили мы примем с той же радостью и трудолюбием 🤝
***
Дмитров никуда не исчез, там работы ведутся так же полным ходом, Рига - это расширение наших услуг и возможностей.
***
Я всеми силами сохраняю лояльные цены на все услуги, и лично контролирую результат работы.
Может быть, пора позаботиться о своем автомобиле?
Пишите ❤️ : @ytimer_seller
❤27🔥11⚡4
Вот ведь забавно : в продаже сейчас и X3 и Q7 и даже 911, а что продалось первым?
Лисян 😁
Поздравим Алексея с новым автомобилем и удачной сделкой!
А Лисяну пожелаем терпения, ведь он теперь будет возить 4 (!) детей!
Теперь вы знаете, как выглядит человек, который реально поднимает демографию в стране 😁 💪🏻
***
Хотите продать свой автомобиль?
Я профессионально помогу.
+7 993 356 9964
@ytimer_seller
Лисян 😁
Поздравим Алексея с новым автомобилем и удачной сделкой!
А Лисяну пожелаем терпения, ведь он теперь будет возить 4 (!) детей!
Теперь вы знаете, как выглядит человек, который реально поднимает демографию в стране 😁 💪🏻
***
Хотите продать свой автомобиль?
Я профессионально помогу.
+7 993 356 9964
@ytimer_seller
❤12👍8🔥3🎉3
❗️В Китае изготавливают новые кузова для классических автомобилей.
Недавно наткнулся на рилс, а сейчас на полноценный ролик.
Объективно, кузовной ремонт классических автомобилей - самый сложный пункт реставрации.
Если в будущем мы сможем заказать новый кузов на любую машину, как будет развиваться рынок классических автомобилей?
Будет ли цениться оригинальный восстановленный кузов больше, чем заменённый?
Сделает ли это рынок классики более доступным?
Увидим ли мы полностью китайские реплики на классику? Условно, W124 с китайским кузовом, мотором, трансмиссией и салоном?
Каким будет качество подобных изделий?
Можно ли будет организовать свое производство кузовов, используя такие же сплавы металлов и уровень контроля и качества, как на оригинале?
Давайте подискутируем.
https://youtu.be/ret_g4W2Uhs?si=jhXsA5TgO5S5bS6I
Недавно наткнулся на рилс, а сейчас на полноценный ролик.
Объективно, кузовной ремонт классических автомобилей - самый сложный пункт реставрации.
Если в будущем мы сможем заказать новый кузов на любую машину, как будет развиваться рынок классических автомобилей?
Будет ли цениться оригинальный восстановленный кузов больше, чем заменённый?
Сделает ли это рынок классики более доступным?
Увидим ли мы полностью китайские реплики на классику? Условно, W124 с китайским кузовом, мотором, трансмиссией и салоном?
Каким будет качество подобных изделий?
Можно ли будет организовать свое производство кузовов, используя такие же сплавы металлов и уровень контроля и качества, как на оригинале?
Давайте подискутируем.
https://youtu.be/ret_g4W2Uhs?si=jhXsA5TgO5S5bS6I
YouTube
КАК ПРОИЗВОДЯТ КОПИИ ЛЕГЕНДАРНЫХ КУЗОВОВ | ПОКАЗЫВАЮ ФАБРИКУ CARBODY.COM ИЗНУТРИ!
Впервые на русском показываю как в Китае производят кузовные детали и даже целые кузова!
А встречаемся уже 4 юля на фестивале «Всё по Классике»:
vsepoklassike.ru
А встречаемся уже 4 юля на фестивале «Всё по Классике»:
vsepoklassike.ru
❤9🔥3👍2