Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❗️❗️Наш полнометражный фильм готов! 🏍️🏍️🏍️
Полтора года работы, господа.
Интереснейший некоммерческий реставрационный проект, за которым кроется дружба.
Горжусь парнями, горжусь результатом, горжусь тем, что мы внесли еще один вклад в мотокультуру нашей страны.
Возможно, это смотивирует кого-либо однажды встать и пойти в гараж, посвятив свое время и силы на восстановление классики.
Поверьте, это того стоит ❤️
Премьера фильма «Почти легендарный» состоится 3 апреля в 15:00 на фестивале «Мотовесна».
Всех приглашаю на оффлайн просмотр!
Полтора года работы, господа.
Интереснейший некоммерческий реставрационный проект, за которым кроется дружба.
Горжусь парнями, горжусь результатом, горжусь тем, что мы внесли еще один вклад в мотокультуру нашей страны.
Возможно, это смотивирует кого-либо однажды встать и пойти в гараж, посвятив свое время и силы на восстановление классики.
Поверьте, это того стоит ❤️
Премьера фильма «Почти легендарный» состоится 3 апреля в 15:00 на фестивале «Мотовесна».
Всех приглашаю на оффлайн просмотр!
❤9🔥8🦄1
❗️Рубрика «снова не янгтаймеры».
Врываемся в апрель с двух ног и весенние теплые дни радуют нас изобилием современных хороших автомобилей.
Я бы забирал и продавал и янги, но их пока не предлагают, а собственные проекты строятся 🫠
Нужна помощь с продажей вашего автомобиля?
❗️Пишите на @ytimer_seller или позвоните по телефону +7 993 356 9964
Я не берусь за все подряд, оттого нет текучки. Все машины тщательно подготавливаются к продаже и уходят быстро и честно.
При этом, в 95% случаев, цена реализации полностью совпадает с видением собственника.
🚘 Итак, нынешний сток :
1. Porsche 911 (991) Carrera S
2012 г.в.
41.000 км пробега
3.8 атмо литра на 400 л.с.
Без окрасов
Состояние практически нового автомобиля
8.5 млн руб
Продажа от собственника
2. BMW X3 (G01)
2019 г.в.
69.000 км пробега
3.0 TD xDrive
1 собственник
Есть окрасы, зато цена!
Всего 4.5 млн руб
Продажа от собственника
3. Audi Q7 (4M)
2020 г.в.
114.000 км пробега
3.0 TD Quattro
1 собственник
Целиком в пленке
Отличная комплектация
6.5 млн
Продажа от собственника
4. Lixiang L9 Max
2023 г.в.
36.000 км пробега
Черная на рыжем салоне
1 собственник
Целиком в полиуретановой пленке
Максимальная комплектация
Состояние нового авто
6.5 млн руб
Продажа от собственника
5. Dodge Diplomat
1979 г.в.
5.9 литровый V8
3 ст АКПП
Бордовый велюровый салон
Абсолютно технически исправный
С полным комплектом документов
На РФ учете
Без ржавчины и гнили
4.5 млн руб
Продажа от собственника
✅ По всем вопросам пишите на @ytimer_seller или позвоните по телефону
+7 993 356 9964
Всем весны и удачи в поисках автомобиля своей мечты! ❤️
Врываемся в апрель с двух ног и весенние теплые дни радуют нас изобилием современных хороших автомобилей.
Я бы забирал и продавал и янги, но их пока не предлагают, а собственные проекты строятся 🫠
Нужна помощь с продажей вашего автомобиля?
❗️Пишите на @ytimer_seller или позвоните по телефону +7 993 356 9964
Я не берусь за все подряд, оттого нет текучки. Все машины тщательно подготавливаются к продаже и уходят быстро и честно.
При этом, в 95% случаев, цена реализации полностью совпадает с видением собственника.
🚘 Итак, нынешний сток :
1. Porsche 911 (991) Carrera S
2012 г.в.
41.000 км пробега
3.8 атмо литра на 400 л.с.
Без окрасов
Состояние практически нового автомобиля
8.5 млн руб
Продажа от собственника
2. BMW X3 (G01)
2019 г.в.
69.000 км пробега
3.0 TD xDrive
1 собственник
Есть окрасы, зато цена!
Всего 4.5 млн руб
Продажа от собственника
3. Audi Q7 (4M)
2020 г.в.
114.000 км пробега
3.0 TD Quattro
1 собственник
Целиком в пленке
Отличная комплектация
6.5 млн
Продажа от собственника
4. Lixiang L9 Max
2023 г.в.
36.000 км пробега
Черная на рыжем салоне
1 собственник
Целиком в полиуретановой пленке
Максимальная комплектация
Состояние нового авто
6.5 млн руб
Продажа от собственника
5. Dodge Diplomat
1979 г.в.
5.9 литровый V8
3 ст АКПП
Бордовый велюровый салон
Абсолютно технически исправный
С полным комплектом документов
На РФ учете
Без ржавчины и гнили
4.5 млн руб
Продажа от собственника
✅ По всем вопросам пишите на @ytimer_seller или позвоните по телефону
+7 993 356 9964
Всем весны и удачи в поисках автомобиля своей мечты! ❤️
❤6👍4🔥3⚡1💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❗️Мы уже вовсю собираем стенд, и думаю вы догадались какова наша затея 😁👍
Мотовесна, всех ждём!
Мотовесна, всех ждём!
👍8🔥3❤1
❗️Победа❗️
Наш мотосервис в очередной раз завоевал звание лучшего в Москве ❗️
Спасибо всем, кто нас поддержал!
Продолжаем работать ❤️
P.S. Для тех кто не смог воочию увидеть наш стенд, прикладываю фото)
Наш мотосервис в очередной раз завоевал звание лучшего в Москве ❗️
Спасибо всем, кто нас поддержал!
Продолжаем работать ❤️
P.S. Для тех кто не смог воочию увидеть наш стенд, прикладываю фото)
🔥22❤9👍5⚡3
Даёте ли вы имя своей машине? 🙃
Гладите по рулю после долгой поездки?
Случалось ли ругаться? 😁
У меня были десятки автомобилей, но имен удостаивались единицы : Белка, Блинчик, Красный и Лёха.
Расскажите, какие имена вы давали своим машинам и почему?
***
Наш кузовной цех работает без выходных, и помимо всего прочего, выдали вчера Бургомистра (BMW E39 Touring) его счастливой владелице.
Переварили пороги и произвели частичный окрас кузова (левый и правый бок).
Цитирую отзыв владельцы :
«Креативный дизайнер моей жизни (он же чудесный представитель поделок баварского моторного завода) решил (как обычно) сделать нечто неординарное и внезапно начал пугать меня состоянием своего кузова (знает, на что давить, однако). И куда его это привело? Уже очевидно, что именно в эту мастерскую! Так, серебристый универсал махнул своим серебристым хвостиком и утопал на санаторно-курортное лечение (подальше от меня). Обо всех назначенных для успешной санации мсье автомобиля, процедурах, я узнавала сразу же и со всеми подробностями, а поэтому в процессе можно было не гадать, чем же там занят четырехколесный питомец, а знать, что все идёт своим чередом. Что ж, время шло, (возможно даже дольше, чем нужно, но это дело случая), но все же вместе с ним приходил прогресс, а затем наступил и долгожданный день встречи с блестящим серым чудом (с целым чудищем так то). Капризный подопечный, обладающий только навыками гиперконтроля и несговорчивости, ни на что не жаловался, остался доволен и все никак не хотел уезжать домой - получил новые красивые и крепкие пороги и блестящие необцарапанные от активной жизни борта, поскольку его родные все никак не могли со своими сколами и дефектами примелькаться внимательным мастерам. Машина вернулась чистой, без большого количества пыли от слесарно-малярных работ внутри. Ну и лично от себя хочется сказать спасибо ребятам за то, что согласились слушать наши с Герром Сараем жалобы на здоровье последнего, за то, что приняли пациента с распростертыми объятиями и за поддержание уровня моего личного спокойствия, которое было нарушено отсутствием любимца под окнами дома. Хорошо объяснили, что сделали, дали советы на будущее и рекомендации по дальнейшему обслуживанию тельца большой серебристой птицы. Ну и главная благодарность, собственно, за борьбу со стаей бобров, которая решила атаковать кузов с:»
***
Также восстановили кузов после ДТП и полностью покрасили Kia Ceed для одного замечательного ветеринара, что спасает всех наших собак ❤️
***
Всех с наступающим праздником! ❤️
Гладите по рулю после долгой поездки?
Случалось ли ругаться? 😁
У меня были десятки автомобилей, но имен удостаивались единицы : Белка, Блинчик, Красный и Лёха.
Расскажите, какие имена вы давали своим машинам и почему?
***
Наш кузовной цех работает без выходных, и помимо всего прочего, выдали вчера Бургомистра (BMW E39 Touring) его счастливой владелице.
Переварили пороги и произвели частичный окрас кузова (левый и правый бок).
Цитирую отзыв владельцы :
«Креативный дизайнер моей жизни (он же чудесный представитель поделок баварского моторного завода) решил (как обычно) сделать нечто неординарное и внезапно начал пугать меня состоянием своего кузова (знает, на что давить, однако). И куда его это привело? Уже очевидно, что именно в эту мастерскую! Так, серебристый универсал махнул своим серебристым хвостиком и утопал на санаторно-курортное лечение (подальше от меня). Обо всех назначенных для успешной санации мсье автомобиля, процедурах, я узнавала сразу же и со всеми подробностями, а поэтому в процессе можно было не гадать, чем же там занят четырехколесный питомец, а знать, что все идёт своим чередом. Что ж, время шло, (возможно даже дольше, чем нужно, но это дело случая), но все же вместе с ним приходил прогресс, а затем наступил и долгожданный день встречи с блестящим серым чудом (с целым чудищем так то). Капризный подопечный, обладающий только навыками гиперконтроля и несговорчивости, ни на что не жаловался, остался доволен и все никак не хотел уезжать домой - получил новые красивые и крепкие пороги и блестящие необцарапанные от активной жизни борта, поскольку его родные все никак не могли со своими сколами и дефектами примелькаться внимательным мастерам. Машина вернулась чистой, без большого количества пыли от слесарно-малярных работ внутри. Ну и лично от себя хочется сказать спасибо ребятам за то, что согласились слушать наши с Герром Сараем жалобы на здоровье последнего, за то, что приняли пациента с распростертыми объятиями и за поддержание уровня моего личного спокойствия, которое было нарушено отсутствием любимца под окнами дома. Хорошо объяснили, что сделали, дали советы на будущее и рекомендации по дальнейшему обслуживанию тельца большой серебристой птицы. Ну и главная благодарность, собственно, за борьбу со стаей бобров, которая решила атаковать кузов с:»
***
Также восстановили кузов после ДТП и полностью покрасили Kia Ceed для одного замечательного ветеринара, что спасает всех наших собак ❤️
***
Всех с наступающим праздником! ❤️
❤8👍7🔥3
Друзья, хочу поделиться с вами интересным контентом❗️
Как вы знаете, я уже три года занимаюсь полноценной реставрацией Mercedes-Benz W113 Pagoda.
Это очень сложный и насыщенный проект.
Но я в нем далеко не один, к этой машине приложили руки десятки людей.
И один из основных людей нашей команды в данном проекте - Паша Растиго.
Многие из наших реставрационных кругов его знают.
Паша - уникум. Человек, посвященный своему делу и умеющий погружаться в проекты на 300%.
У Паши есть канал. В том числе, он недавно запустил серию роликов про восстановление W140, своими руками, в гараже.
У него свой стиль, своя скорость повествования, и мне это очень нравится.
Возможно, понравится и вам ❤️
Делюсь : https://t.me/olimpicstrasse/110
Как вы знаете, я уже три года занимаюсь полноценной реставрацией Mercedes-Benz W113 Pagoda.
Это очень сложный и насыщенный проект.
Но я в нем далеко не один, к этой машине приложили руки десятки людей.
И один из основных людей нашей команды в данном проекте - Паша Растиго.
Многие из наших реставрационных кругов его знают.
Паша - уникум. Человек, посвященный своему делу и умеющий погружаться в проекты на 300%.
У Паши есть канал. В том числе, он недавно запустил серию роликов про восстановление W140, своими руками, в гараже.
У него свой стиль, своя скорость повествования, и мне это очень нравится.
Возможно, понравится и вам ❤️
Делюсь : https://t.me/olimpicstrasse/110
Telegram
Олимпик штрассе.
2 раза отрежь. 1 раз закрой производство. W140 За 80к.
https://youtu.be/mu24GYT2CZ0
https://youtu.be/mu24GYT2CZ0
👍7❤5🔥4
- Сэр, королева Великобритании на линии.
- Пусть подождёт.
❗️Друзья, важное объявление❗️
Очередь в кузовном цеху на полные окрасы расписана на 3 месяца вперед.
Мы заканчиваем Jaguar XJR и сразу после него должен был заехать следующий авто, но клиент в последний момент отказался, хотя забронировал место сильно заранее и все было обговорено.
Это дико сбивает очередь и тормозит все процессы 🤬
В связи с чем, три новости :
1. Теперь запись на полный окрас (или любые другие глобальные работы) только по предоплате.
2. Я готов принять вашу машину на полный окрас, сварочные и кузовные работы прямо сейчас, без очереди, чтобы не сбивать всех других.
❗️3. И дам скидку на работу в размере 20%, первому кто обратится и приедет.
Если вы долго откладывали кузовные работы, сейчас лучшее время, т.к. не потеряете сезон.
Присылайте фотографии железных коней, оценим работы онлайн : @ytimer_seller
Мы делаем свою работу хорошо и даем на нее гарантию. Убедитесь сами.
❤️
- Пусть подождёт.
❗️Друзья, важное объявление❗️
Очередь в кузовном цеху на полные окрасы расписана на 3 месяца вперед.
Мы заканчиваем Jaguar XJR и сразу после него должен был заехать следующий авто, но клиент в последний момент отказался, хотя забронировал место сильно заранее и все было обговорено.
Это дико сбивает очередь и тормозит все процессы 🤬
В связи с чем, три новости :
1. Теперь запись на полный окрас (или любые другие глобальные работы) только по предоплате.
2. Я готов принять вашу машину на полный окрас, сварочные и кузовные работы прямо сейчас, без очереди, чтобы не сбивать всех других.
❗️3. И дам скидку на работу в размере 20%, первому кто обратится и приедет.
Если вы долго откладывали кузовные работы, сейчас лучшее время, т.к. не потеряете сезон.
Присылайте фотографии железных коней, оценим работы онлайн : @ytimer_seller
Мы делаем свою работу хорошо и даем на нее гарантию. Убедитесь сами.
❤️
👍8❤5🔥2🗿1
Друзья! Мы сняли полнометражный фильм, чтобы вы увидели как я потолстел.
Ну и про лучшую в Москве команду, нашу мотомастерскую и редчайший реставрационный проект.
Полная версия, для всех кто не видел ❤️
https://vk.com/video-225075145_456239319
Ну и про лучшую в Москве команду, нашу мотомастерскую и редчайший реставрационный проект.
Полная версия, для всех кто не видел ❤️
https://vk.com/video-225075145_456239319
VK Видео
Фильм "Почти Легендарный"
Фильм «Почти легендарный» это не просто фильм о мотоцикле который мы всеми трудами восстанавливали, с которым мы успели породниться и который стал частью нашей команды. Это история о людях, которые выбирают этот путь, о ценностях этих людей и о случайностях…
❤6🔥5🤣3👍1