Арсений / Молодая Классика
747 subscribers
724 photos
70 videos
2 files
51 links
Связаться со мной : @ytimer_seller / +7 993 356 9964

«Молодая классика» - это реставрационная мастерская полного цикла, где ваш автомобиль будет счастлив.

«Молодая классика» - это автосалон только для хороших автомобилей.
Download Telegram
❗️Друзья, предлагаю к покупке BMW X3 G01 30d XDrive!

Низкие 5 секунд до 100 в кузове семейного кроссовера!

Стоит ли говорить о том, что G-иксы удачная модель?

Стоит ли отметить отличную динамику, смешной расход, отличные показатели надежности, и при этом скромные расходы на содержание?

Надо ли напомнить о доналоговом двигателе, отличной рулежке, М-тормозах и качественных материалах отделки?

Вы все и так знаете ❤️

X3 G01 с лучшим B57D30 - это лучший выбор в своем классе : семейный, спортивный и надежный!

Данный экземпляр от одного владельца, с небольшим пробегом, чистой автотекой и в хорошей комплектации.

За очень лояльный прайс!

Есть минус - в виде окрасов. Но, ничего критичного.

Продажа от собственника.

❗️4.55 млн здесь, 4.75 млн завтра на площадках ❗️

Подробнейшее видео на 37 минут и много подробных фото здесь.

Все вопросы мне напрямую : @ytimer_seller
4🔥42🙏1🥱1
- Кто ты без костюма шильдиков?

А ведь и правда, нынешнее поколение некогда легендарного автомобиля сегодня просто затеряно в общей унылой массе однотипных пресных дизайнов.

Узнаёте? 🫠
🔥53👻3
❗️Куда приводят молдинги?

Наша нерешаемая задача с окантовкой форточек на Dodge Diplomat 1979 года продолжает обрастать новыми знакомствами и людьми.

Так, я познакомился с Джоном Миллиметроном (вообще он Николай), который любезно вызвался помочь с тем, чем другие заниматься не хотят.

И это та история, с которой вы столкнетесь гарантированно, восстанавливая старые автомобили : за дорогие и понятные работы люди будут браться охотно (не факт что качественно, но охотно), а чтобы изготовить мелкий кастом вам придется стоять с протянутой рукой у порогов мастерских, ждать месяцами каких-то «великих» мастеров, уговаривать взяться за работу и т.д.

И в итоге месяцы пройдут, а работа не будет выполнена.

Можно ли осудить?

Нет. Все любят работать за деньги, все любят делать понятное и быстро.

❗️Но автомобиль как раз превращается из старого в классический, когда десятки мелочей доделаны.

Когда мелкие элементы на своем месте, кнопочки работают, подсветочки горят, рамочки отполированы, молдинги на своих местах и т.д.

И доделать все эти мелочи - самое трудное, кто знает, тот знает)

И вот, волею случая, обивая пороги мастерских, ожидая мастеров и теряя время, я познакомился с Николаем.

А его специализация, как вы можете видеть, изготовление кузовных элементов с нуля.

И несмотря на то что заказ смешной по его меркам, он вызвался помочь и почему-то я уверен, что поможет)

Иногда надо работать не только в деньги, но и в карму, сам практикую.

Пожелаем Николаю удачи, и будем ждать молдинги на Додж ❤️

Ссылочка его на канал, не реклама : https://t.me/jonmillimetron
🔥109👍2🌭2🤪1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❗️❗️Наш полнометражный фильм готов! 🏍️🏍️🏍️

Полтора года работы, господа.

Интереснейший некоммерческий реставрационный проект, за которым кроется дружба.

Горжусь парнями, горжусь результатом, горжусь тем, что мы внесли еще один вклад в мотокультуру нашей страны.

Возможно, это смотивирует кого-либо однажды встать и пойти в гараж, посвятив свое время и силы на восстановление классики.

Поверьте, это того стоит ❤️

Премьера фильма «Почти легендарный» состоится 3 апреля в 15:00 на фестивале «Мотовесна».

Всех приглашаю на оффлайн просмотр!
9🔥8🦄1
❗️Рубрика «снова не янгтаймеры».

Врываемся в апрель с двух ног и весенние теплые дни радуют нас изобилием современных хороших автомобилей.

Я бы забирал и продавал и янги, но их пока не предлагают, а собственные проекты строятся 🫠

Нужна помощь с продажей вашего автомобиля?

❗️Пишите на @ytimer_seller или позвоните по телефону +7 993 356 9964

Я не берусь за все подряд, оттого нет текучки. Все машины тщательно подготавливаются к продаже и уходят быстро и честно.
При этом, в 95% случаев, цена реализации полностью совпадает с видением собственника.

🚘 Итак, нынешний сток :

1. Porsche 911 (991) Carrera S
2012 г.в.
41.000 км пробега
3.8 атмо литра на 400 л.с.
Без окрасов
Состояние практически нового автомобиля
8.5 млн руб
Продажа от собственника

2. BMW X3 (G01)
2019 г.в.
69.000 км пробега
3.0 TD xDrive
1 собственник
Есть окрасы, зато цена!
Всего 4.5 млн руб
Продажа от собственника

3. Audi Q7 (4M)
2020 г.в.
114.000 км пробега
3.0 TD Quattro
1 собственник
Целиком в пленке
Отличная комплектация
6.5 млн
Продажа от собственника

4. Lixiang L9 Max
2023 г.в.
36.000 км пробега
Черная на рыжем салоне
1 собственник
Целиком в полиуретановой пленке
Максимальная комплектация
Состояние нового авто
6.5 млн руб
Продажа от собственника

5. Dodge Diplomat
1979 г.в.
5.9 литровый V8
3 ст АКПП
Бордовый велюровый салон
Абсолютно технически исправный
С полным комплектом документов
На РФ учете
Без ржавчины и гнили
4.5 млн руб
Продажа от собственника

По всем вопросам пишите на @ytimer_seller или позвоните по телефону
+7 993 356 9964

Всем весны и удачи в поисках автомобиля своей мечты! ❤️
6👍4🔥31💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❗️Мы уже вовсю собираем стенд, и думаю вы догадались какова наша затея 😁👍

Мотовесна, всех ждём!
👍8🔥31
❗️Победа❗️

Наш мотосервис в очередной раз завоевал звание лучшего в Москве ❗️

Спасибо всем, кто нас поддержал!

Продолжаем работать ❤️

P.S. Для тех кто не смог воочию увидеть наш стенд, прикладываю фото)
🔥229👍53