❗️Показательная разница работы YouTube (1 скрин) и VK (2 скрин) : комментарии с последнего видео про Авто.ру.
Бытует мнение, что в ВК более токсичная аудитория, но я думаю что дело в работе алгоритмов.
Ютуб более тщательно подбирает аудиторию и контент попадает тем, кто увлечен тематикой (авто).
А в ВК всем подряд. Оттого там и больше просмотров, но больше - не значит лучше.
Нецелевые просмотры не несут для автора аудиторию, зато создают шквал идиотизма в комментариях.
Пожелаем ВК развития и быть по качеству алгоритмов как Ютуб)
Бытует мнение, что в ВК более токсичная аудитория, но я думаю что дело в работе алгоритмов.
Ютуб более тщательно подбирает аудиторию и контент попадает тем, кто увлечен тематикой (авто).
А в ВК всем подряд. Оттого там и больше просмотров, но больше - не значит лучше.
Нецелевые просмотры не несут для автора аудиторию, зато создают шквал идиотизма в комментариях.
Пожелаем ВК развития и быть по качеству алгоритмов как Ютуб)
💯13👍5👌3❤2😁2
❗️Друзья, предлагаю к покупке BMW X3 G01 30d XDrive!
Низкие 5 секунд до 100 в кузове семейного кроссовера!
Стоит ли говорить о том, что G-иксы удачная модель?
Стоит ли отметить отличную динамику, смешной расход, отличные показатели надежности, и при этом скромные расходы на содержание?
Надо ли напомнить о доналоговом двигателе, отличной рулежке, М-тормозах и качественных материалах отделки?
Вы все и так знаете ❤️
X3 G01 с лучшим B57D30 - это лучший выбор в своем классе : семейный, спортивный и надежный!
Данный экземпляр от одного владельца, с небольшим пробегом, чистой автотекой и в хорошей комплектации.
За очень лояльный прайс!
Есть минус - в виде окрасов. Но, ничего критичного.
Продажа от собственника.
❗️4.55 млн здесь, 4.75 млн завтра на площадках ❗️
Подробнейшее видео на 37 минут и много подробных фото здесь.
Все вопросы мне напрямую : @ytimer_seller
Низкие 5 секунд до 100 в кузове семейного кроссовера!
Стоит ли говорить о том, что G-иксы удачная модель?
Стоит ли отметить отличную динамику, смешной расход, отличные показатели надежности, и при этом скромные расходы на содержание?
Надо ли напомнить о доналоговом двигателе, отличной рулежке, М-тормозах и качественных материалах отделки?
Вы все и так знаете ❤️
X3 G01 с лучшим B57D30 - это лучший выбор в своем классе : семейный, спортивный и надежный!
Данный экземпляр от одного владельца, с небольшим пробегом, чистой автотекой и в хорошей комплектации.
За очень лояльный прайс!
Есть минус - в виде окрасов. Но, ничего критичного.
Продажа от собственника.
❗️4.55 млн здесь, 4.75 млн завтра на площадках ❗️
Подробнейшее видео на 37 минут и много подробных фото здесь.
Все вопросы мне напрямую : @ytimer_seller
❤4🔥4⚡2🙏1🥱1
❗️Куда приводят молдинги?
Наша нерешаемая задача с окантовкой форточек на Dodge Diplomat 1979 года продолжает обрастать новыми знакомствами и людьми.
Так, я познакомился с Джоном Миллиметроном (вообще он Николай), который любезно вызвался помочь с тем, чем другие заниматься не хотят.
И это та история, с которой вы столкнетесь гарантированно, восстанавливая старые автомобили : за дорогие и понятные работы люди будут браться охотно (не факт что качественно, но охотно), а чтобы изготовить мелкий кастом вам придется стоять с протянутой рукой у порогов мастерских, ждать месяцами каких-то «великих» мастеров, уговаривать взяться за работу и т.д.
И в итоге месяцы пройдут, а работа не будет выполнена.
Можно ли осудить?
Нет. Все любят работать за деньги, все любят делать понятное и быстро.
❗️Но автомобиль как раз превращается из старого в классический, когда десятки мелочей доделаны.
Когда мелкие элементы на своем месте, кнопочки работают, подсветочки горят, рамочки отполированы, молдинги на своих местах и т.д.
И доделать все эти мелочи - самое трудное, кто знает, тот знает)
И вот, волею случая, обивая пороги мастерских, ожидая мастеров и теряя время, я познакомился с Николаем.
А его специализация, как вы можете видеть, изготовление кузовных элементов с нуля.
И несмотря на то что заказ смешной по его меркам, он вызвался помочь и почему-то я уверен, что поможет)
Иногда надо работать не только в деньги, но и в карму, сам практикую.
Пожелаем Николаю удачи, и будем ждать молдинги на Додж ❤️
Ссылочка его на канал, не реклама : https://t.me/jonmillimetron
Наша нерешаемая задача с окантовкой форточек на Dodge Diplomat 1979 года продолжает обрастать новыми знакомствами и людьми.
Так, я познакомился с Джоном Миллиметроном (вообще он Николай), который любезно вызвался помочь с тем, чем другие заниматься не хотят.
И это та история, с которой вы столкнетесь гарантированно, восстанавливая старые автомобили : за дорогие и понятные работы люди будут браться охотно (не факт что качественно, но охотно), а чтобы изготовить мелкий кастом вам придется стоять с протянутой рукой у порогов мастерских, ждать месяцами каких-то «великих» мастеров, уговаривать взяться за работу и т.д.
И в итоге месяцы пройдут, а работа не будет выполнена.
Можно ли осудить?
Нет. Все любят работать за деньги, все любят делать понятное и быстро.
❗️Но автомобиль как раз превращается из старого в классический, когда десятки мелочей доделаны.
Когда мелкие элементы на своем месте, кнопочки работают, подсветочки горят, рамочки отполированы, молдинги на своих местах и т.д.
И доделать все эти мелочи - самое трудное, кто знает, тот знает)
И вот, волею случая, обивая пороги мастерских, ожидая мастеров и теряя время, я познакомился с Николаем.
А его специализация, как вы можете видеть, изготовление кузовных элементов с нуля.
И несмотря на то что заказ смешной по его меркам, он вызвался помочь и почему-то я уверен, что поможет)
Иногда надо работать не только в деньги, но и в карму, сам практикую.
Пожелаем Николаю удачи, и будем ждать молдинги на Додж ❤️
Ссылочка его на канал, не реклама : https://t.me/jonmillimetron
🔥10❤9👍2🌭2🤪1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❗️❗️Наш полнометражный фильм готов! 🏍️🏍️🏍️
Полтора года работы, господа.
Интереснейший некоммерческий реставрационный проект, за которым кроется дружба.
Горжусь парнями, горжусь результатом, горжусь тем, что мы внесли еще один вклад в мотокультуру нашей страны.
Возможно, это смотивирует кого-либо однажды встать и пойти в гараж, посвятив свое время и силы на восстановление классики.
Поверьте, это того стоит ❤️
Премьера фильма «Почти легендарный» состоится 3 апреля в 15:00 на фестивале «Мотовесна».
Всех приглашаю на оффлайн просмотр!
Полтора года работы, господа.
Интереснейший некоммерческий реставрационный проект, за которым кроется дружба.
Горжусь парнями, горжусь результатом, горжусь тем, что мы внесли еще один вклад в мотокультуру нашей страны.
Возможно, это смотивирует кого-либо однажды встать и пойти в гараж, посвятив свое время и силы на восстановление классики.
Поверьте, это того стоит ❤️
Премьера фильма «Почти легендарный» состоится 3 апреля в 15:00 на фестивале «Мотовесна».
Всех приглашаю на оффлайн просмотр!
❤9🔥8🦄1