Арсений / Молодая Классика
747 subscribers
724 photos
70 videos
2 files
51 links
Связаться со мной : @ytimer_seller / +7 993 356 9964

«Молодая классика» - это реставрационная мастерская полного цикла, где ваш автомобиль будет счастлив.

«Молодая классика» - это автосалон только для хороших автомобилей.
Download Telegram
Хватит на реставрацию E30?
🤣13😁3😭3🤔1
Икс и 911 на финишном этапе подготовки!

Скажите, снять вам видео про 991?

Он еще не классический, но обязательно им станет.

И рассказать о нем есть что, модель достойна внимания 🫶🏻
14❤‍🔥5🔥2🍌1
❗️Показательная разница работы YouTube (1 скрин) и VK (2 скрин) : комментарии с последнего видео про Авто.ру.

Бытует мнение, что в ВК более токсичная аудитория, но я думаю что дело в работе алгоритмов.

Ютуб более тщательно подбирает аудиторию и контент попадает тем, кто увлечен тематикой (авто).

А в ВК всем подряд. Оттого там и больше просмотров, но больше - не значит лучше.

Нецелевые просмотры не несут для автора аудиторию, зато создают шквал идиотизма в комментариях.

Пожелаем ВК развития и быть по качеству алгоритмов как Ютуб)
💯13👍5👌32😁2
❗️Друзья, предлагаю к покупке BMW X3 G01 30d XDrive!

Низкие 5 секунд до 100 в кузове семейного кроссовера!

Стоит ли говорить о том, что G-иксы удачная модель?

Стоит ли отметить отличную динамику, смешной расход, отличные показатели надежности, и при этом скромные расходы на содержание?

Надо ли напомнить о доналоговом двигателе, отличной рулежке, М-тормозах и качественных материалах отделки?

Вы все и так знаете ❤️

X3 G01 с лучшим B57D30 - это лучший выбор в своем классе : семейный, спортивный и надежный!

Данный экземпляр от одного владельца, с небольшим пробегом, чистой автотекой и в хорошей комплектации.

За очень лояльный прайс!

Есть минус - в виде окрасов. Но, ничего критичного.

Продажа от собственника.

❗️4.55 млн здесь, 4.75 млн завтра на площадках ❗️

Подробнейшее видео на 37 минут и много подробных фото здесь.

Все вопросы мне напрямую : @ytimer_seller
4🔥42🙏1🥱1
- Кто ты без костюма шильдиков?

А ведь и правда, нынешнее поколение некогда легендарного автомобиля сегодня просто затеряно в общей унылой массе однотипных пресных дизайнов.

Узнаёте? 🫠
🔥53👻3
❗️Куда приводят молдинги?

Наша нерешаемая задача с окантовкой форточек на Dodge Diplomat 1979 года продолжает обрастать новыми знакомствами и людьми.

Так, я познакомился с Джоном Миллиметроном (вообще он Николай), который любезно вызвался помочь с тем, чем другие заниматься не хотят.

И это та история, с которой вы столкнетесь гарантированно, восстанавливая старые автомобили : за дорогие и понятные работы люди будут браться охотно (не факт что качественно, но охотно), а чтобы изготовить мелкий кастом вам придется стоять с протянутой рукой у порогов мастерских, ждать месяцами каких-то «великих» мастеров, уговаривать взяться за работу и т.д.

И в итоге месяцы пройдут, а работа не будет выполнена.

Можно ли осудить?

Нет. Все любят работать за деньги, все любят делать понятное и быстро.

❗️Но автомобиль как раз превращается из старого в классический, когда десятки мелочей доделаны.

Когда мелкие элементы на своем месте, кнопочки работают, подсветочки горят, рамочки отполированы, молдинги на своих местах и т.д.

И доделать все эти мелочи - самое трудное, кто знает, тот знает)

И вот, волею случая, обивая пороги мастерских, ожидая мастеров и теряя время, я познакомился с Николаем.

А его специализация, как вы можете видеть, изготовление кузовных элементов с нуля.

И несмотря на то что заказ смешной по его меркам, он вызвался помочь и почему-то я уверен, что поможет)

Иногда надо работать не только в деньги, но и в карму, сам практикую.

Пожелаем Николаю удачи, и будем ждать молдинги на Додж ❤️

Ссылочка его на канал, не реклама : https://t.me/jonmillimetron
🔥109👍2🌭2🤪1