This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как на самом деле выглядят будни кузовного цеха :
Друзья❗️Мы ищем таланты❗️
Сварщиков, арматурщиков, маляров, мастеров-универсалов кузовного цеха.
❗️Даже если у вас нет опыта, но вы горите желанием работать с автомобилями, усердно учиться и развивать навыки кузовного ремонта - готовы рассмотреть двух человек на должность подмастерья.
Вашими молитвами у нас достаточно работы, в этом сезоне планируем расширение ремзоны.
Честные условия работы и своевременную оплату гарантирую.
Зарплаты мастеров от 120 до 200 тысяч в месяц.
Мастерская расположена в г. Дмитров!
Работа как с классическими, так и с современными автомобилями.
Репостните запись, и если от вас придет мастер и проработает месяц, бесплатно покрасим вам что-нибудь 😁❤️
По всем вопросам : @ytimer_seller
Друзья❗️Мы ищем таланты❗️
Сварщиков, арматурщиков, маляров, мастеров-универсалов кузовного цеха.
❗️Даже если у вас нет опыта, но вы горите желанием работать с автомобилями, усердно учиться и развивать навыки кузовного ремонта - готовы рассмотреть двух человек на должность подмастерья.
Вашими молитвами у нас достаточно работы, в этом сезоне планируем расширение ремзоны.
Честные условия работы и своевременную оплату гарантирую.
Зарплаты мастеров от 120 до 200 тысяч в месяц.
Мастерская расположена в г. Дмитров!
Работа как с классическими, так и с современными автомобилями.
Репостните запись, и если от вас придет мастер и проработает месяц, бесплатно покрасим вам что-нибудь 😁❤️
По всем вопросам : @ytimer_seller
❤8💯6🔥2🦄2
Икс и 911 на финишном этапе подготовки!
Скажите, снять вам видео про 991?
Он еще не классический, но обязательно им станет.
И рассказать о нем есть что, модель достойна внимания 🫶🏻
Скажите, снять вам видео про 991?
Он еще не классический, но обязательно им станет.
И рассказать о нем есть что, модель достойна внимания 🫶🏻
❤14❤🔥5🔥2🍌1
❗️Показательная разница работы YouTube (1 скрин) и VK (2 скрин) : комментарии с последнего видео про Авто.ру.
Бытует мнение, что в ВК более токсичная аудитория, но я думаю что дело в работе алгоритмов.
Ютуб более тщательно подбирает аудиторию и контент попадает тем, кто увлечен тематикой (авто).
А в ВК всем подряд. Оттого там и больше просмотров, но больше - не значит лучше.
Нецелевые просмотры не несут для автора аудиторию, зато создают шквал идиотизма в комментариях.
Пожелаем ВК развития и быть по качеству алгоритмов как Ютуб)
Бытует мнение, что в ВК более токсичная аудитория, но я думаю что дело в работе алгоритмов.
Ютуб более тщательно подбирает аудиторию и контент попадает тем, кто увлечен тематикой (авто).
А в ВК всем подряд. Оттого там и больше просмотров, но больше - не значит лучше.
Нецелевые просмотры не несут для автора аудиторию, зато создают шквал идиотизма в комментариях.
Пожелаем ВК развития и быть по качеству алгоритмов как Ютуб)
💯13👍5👌3❤2😁2
❗️Друзья, предлагаю к покупке BMW X3 G01 30d XDrive!
Низкие 5 секунд до 100 в кузове семейного кроссовера!
Стоит ли говорить о том, что G-иксы удачная модель?
Стоит ли отметить отличную динамику, смешной расход, отличные показатели надежности, и при этом скромные расходы на содержание?
Надо ли напомнить о доналоговом двигателе, отличной рулежке, М-тормозах и качественных материалах отделки?
Вы все и так знаете ❤️
X3 G01 с лучшим B57D30 - это лучший выбор в своем классе : семейный, спортивный и надежный!
Данный экземпляр от одного владельца, с небольшим пробегом, чистой автотекой и в хорошей комплектации.
За очень лояльный прайс!
Есть минус - в виде окрасов. Но, ничего критичного.
Продажа от собственника.
❗️4.55 млн здесь, 4.75 млн завтра на площадках ❗️
Подробнейшее видео на 37 минут и много подробных фото здесь.
Все вопросы мне напрямую : @ytimer_seller
Низкие 5 секунд до 100 в кузове семейного кроссовера!
Стоит ли говорить о том, что G-иксы удачная модель?
Стоит ли отметить отличную динамику, смешной расход, отличные показатели надежности, и при этом скромные расходы на содержание?
Надо ли напомнить о доналоговом двигателе, отличной рулежке, М-тормозах и качественных материалах отделки?
Вы все и так знаете ❤️
X3 G01 с лучшим B57D30 - это лучший выбор в своем классе : семейный, спортивный и надежный!
Данный экземпляр от одного владельца, с небольшим пробегом, чистой автотекой и в хорошей комплектации.
За очень лояльный прайс!
Есть минус - в виде окрасов. Но, ничего критичного.
Продажа от собственника.
❗️4.55 млн здесь, 4.75 млн завтра на площадках ❗️
Подробнейшее видео на 37 минут и много подробных фото здесь.
Все вопросы мне напрямую : @ytimer_seller
❤4🔥4⚡2🙏1🥱1
❗️Куда приводят молдинги?
Наша нерешаемая задача с окантовкой форточек на Dodge Diplomat 1979 года продолжает обрастать новыми знакомствами и людьми.
Так, я познакомился с Джоном Миллиметроном (вообще он Николай), который любезно вызвался помочь с тем, чем другие заниматься не хотят.
И это та история, с которой вы столкнетесь гарантированно, восстанавливая старые автомобили : за дорогие и понятные работы люди будут браться охотно (не факт что качественно, но охотно), а чтобы изготовить мелкий кастом вам придется стоять с протянутой рукой у порогов мастерских, ждать месяцами каких-то «великих» мастеров, уговаривать взяться за работу и т.д.
И в итоге месяцы пройдут, а работа не будет выполнена.
Можно ли осудить?
Нет. Все любят работать за деньги, все любят делать понятное и быстро.
❗️Но автомобиль как раз превращается из старого в классический, когда десятки мелочей доделаны.
Когда мелкие элементы на своем месте, кнопочки работают, подсветочки горят, рамочки отполированы, молдинги на своих местах и т.д.
И доделать все эти мелочи - самое трудное, кто знает, тот знает)
И вот, волею случая, обивая пороги мастерских, ожидая мастеров и теряя время, я познакомился с Николаем.
А его специализация, как вы можете видеть, изготовление кузовных элементов с нуля.
И несмотря на то что заказ смешной по его меркам, он вызвался помочь и почему-то я уверен, что поможет)
Иногда надо работать не только в деньги, но и в карму, сам практикую.
Пожелаем Николаю удачи, и будем ждать молдинги на Додж ❤️
Ссылочка его на канал, не реклама : https://t.me/jonmillimetron
Наша нерешаемая задача с окантовкой форточек на Dodge Diplomat 1979 года продолжает обрастать новыми знакомствами и людьми.
Так, я познакомился с Джоном Миллиметроном (вообще он Николай), который любезно вызвался помочь с тем, чем другие заниматься не хотят.
И это та история, с которой вы столкнетесь гарантированно, восстанавливая старые автомобили : за дорогие и понятные работы люди будут браться охотно (не факт что качественно, но охотно), а чтобы изготовить мелкий кастом вам придется стоять с протянутой рукой у порогов мастерских, ждать месяцами каких-то «великих» мастеров, уговаривать взяться за работу и т.д.
И в итоге месяцы пройдут, а работа не будет выполнена.
Можно ли осудить?
Нет. Все любят работать за деньги, все любят делать понятное и быстро.
❗️Но автомобиль как раз превращается из старого в классический, когда десятки мелочей доделаны.
Когда мелкие элементы на своем месте, кнопочки работают, подсветочки горят, рамочки отполированы, молдинги на своих местах и т.д.
И доделать все эти мелочи - самое трудное, кто знает, тот знает)
И вот, волею случая, обивая пороги мастерских, ожидая мастеров и теряя время, я познакомился с Николаем.
А его специализация, как вы можете видеть, изготовление кузовных элементов с нуля.
И несмотря на то что заказ смешной по его меркам, он вызвался помочь и почему-то я уверен, что поможет)
Иногда надо работать не только в деньги, но и в карму, сам практикую.
Пожелаем Николаю удачи, и будем ждать молдинги на Додж ❤️
Ссылочка его на канал, не реклама : https://t.me/jonmillimetron
🔥10❤9👍2🌭2🤪1