Арсений / Молодая Классика
748 subscribers
731 photos
70 videos
2 files
51 links
Связаться со мной : @ytimer_seller / +7 993 356 9964

«Молодая классика» - это реставрационная мастерская полного цикла, где ваш автомобиль будет счастлив.

«Молодая классика» - это автосалон только для хороших автомобилей.
Download Telegram
😂😂😂

Не ожидал я что стану рекламой процветающей Родины, но нам не жалко)

Блогера не знаю, рилс прислали)
😁10🌭85🤣3🔥2
- Вы до скольки работаете?
- До 65.

😅

В 2016 году, по возвращении со службы, брат предложил мне открыть разборку.

Первый мотоцикл я разбирал за ширмой в офисе на 3 кв метрах, наборчиком ключей и совершенно не понимая что сколько стоит, как вести учет и вообще что такое мотоцикл.

Прошло 10 лет.

Пути были невероятно запутанные, но теперь у нас группа компаний, состоящая из одной из лучших мотомастерских в Москве, настоящая хоккейная команда и текстильная мануфактура (молчу про янгтаймеры и автобизнес, но это отдельно).

Наша сфера переживает непростые времена, но скажу одно : я люблю этих парней!

Всю команду, которая трудится бок о бок уже много лет.

В 2023 году мы уже побеждали в премии Кикстартер на Мотовесне, в номинации «Лучший мотосервис Москвы» 🤘🏻

Давайте поддержим нас снова!

Вопрос #7 - проголосуйте по ссылке за 2BrothersMotors, если пользовались нашими услугами, а если не пользовались, то тоже голосуйте 😁

Нам будет приятно! ❤️

2bmotors.ru
15👍122👌2🌭1🦄1
Ах, эта свадьба!

Финишные приготовления перед установкой отреставрированных двигателя и трансмиссии в Mercedes-Benz W113 Pagoda 1969 года.

Спустя 3 года после начала проекта не терпится снова услышать как автомобиль работает!
12👍63🌭1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
POV : покупаешь BMW Е39 с маааленькой дырочкой в пороге.

Спустя 3 месяца :


- ЛКП снято до металла
- новые пороги (Клокер, разумеется)
- новое левое заднее крыло и ниша запасного колеса : взяли с японца в идеальном состоянии
- днище локально переварено

😂😂😂

Самый сложный этап позади. Будет круто!
10🏆6🔥5🌭2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каждый сделанный мною, вами, другими людьми старый автомобиль - это вклад в культуру.

У стороннего человека такая культура ассоциируется с фриками : ведь со стороны мы выглядим как некое сообщество, которое кладет годы своей жизни, чтобы восстановить старый, непрактичный, часто ломучий и небезопасный автомобиль. А потом шибко этим гордится, так еще и ездим на этом чудовище по дорогам.

Но если еще в начале века это было увлечение для коллекционеров и богатых дедов, то оглянитесь : мне 30, и большинству из нас примерно столько же.

Тенденция делится на три части :

- новое поколение уже увлеклось старыми автомобилями. Многие зумеры не хотят брать новую машину в ипотеку, а предпочитают машину с историей, необычную, в хорошем, но не коллекционном состоянии, для эксплуатации на каждый день, в бюджете от 600 тыс до 1.5 млн.

- мое поколение рассматривает классические автомобили в качестве 2-3 и далее автомобилей в пользовании, потому что прошли этап осознания, что у каждой машины есть своя задача. И задача старого хорошего автомобиля - давать эмоции и неподдельную радость, а еще быть инвестицией. Эксплуатация летняя или по желанию. Ищем либо хорошее, но не коллекционное, либо берём в состоянии «как дожила» и восстанавливаем. Бюджеты от 1 до 5 млн.

- старшее поколение предпочитает реставрацию. Модели берутся значительно более возрастные, это могут быть и 60-е годы и даже 30-е. Бюджеты ограничены только качеством работы. Время на проект - сколько нужно, только сделать хорошо. Как правило, такие автомобили не эксплуатируют, но душу они греют ничуть не меньше. Да и инвестиционная составляющая на долгосрочной перспективе имеет место быть.

Так что же нами движет?
И какое будущее у создаваемой нами культуры?

Напишите в комментариях ❤️
15💯74
❗️Москвич собрал полмиллиона просмотров❗️

Шотс, который я сделал на коленке за 5 мин залетел и продолжает крутиться.

Первый успех за 2 года 😁

А теперь, немного статистики и хочу услышать ваше мнение : где вести канал, в случае тотальной блокировки тг?

❗️Вот статистика по Москвичу, вам для понимания :

YouTube : 500+ тыс просмотров, 8+ тыс лайков, 300+ комментариев

Запретграм : 17+ тыс просмотров, 500+ лайков

ВК… 15 просмотров.

Не тысяч. Всего 15.

Где запасной аэродром?
Где вам удобнее? Поделитесь мнением ❤️
9🔥3🙏2🌭1
❗️Анонсы продаж❗️

Встречаем весну с двух ног, с интересными автомобилями!

В ближайшие дни в продажу поступают целых пять лотов :

1. Неимоверно веселый автомобиль, который дает джазу по бездорожью и радует на 150% вашего внутреннего ребенка. Игрушка в кузове автомобиля, за 3 копейки.
Toyota RAV4 1995 года с двумя откидными люками (почти тарга). Отличная заготовка под турбо багги или шашлычника выходного дня! Видео про такую же есть у меня на канале 😉

2. Мама! Range Rover L322 на самом чумовом, в хорошем смысле этого слова, моторе : несломленный (шутки в сторону 276TD) и неубиваемый 4.2 суперчаржер!
Прекрасная возможность взять себе предклассический Range Rover 2006 года (первый рестайлинг) по цене Гранты, на этапе котлована.
Будет с чем поработать (❗️можем сделать под ключ❗️), но все на ходу, без проблем с документами и даже на хороших старомосковских номерах!
Загляденье для тех, кто хочет себе и машину путешественника и загородный корабль и игрушку в одном лице!

3. Непревзойденный автомобиль для вас и вашей жены - BMW X3 G01 с лучшим мотором семейства : 3 литровый дизельный B57D30.

И детей отвезти в сад и в Турцию махнуть летом, и сервисы не кормить - один из лучших кроссоверов своего класса за вменяемые деньги.

Бежевая кожа, Harman/Kardon, подсветки салона, все современные системы безопасности, удобство, комфорт и 5 сек до 100, что еще нужно для повседневного автомобиля?

2019 год, небольшой пробег, кайф!

4. Мечта большинства автолюбителей.

Три цифры, которые знают даже младенцы.

Силуэт, который заставляет оборачиваться.

Любовь, страсть, эмоции!

2012 год, Porsche 911 Carrera, со смешным пробегом, в прекрасном состоянии!

А может взять?)

5. Если вы любите старые фильмы про копов и погони - то этот сверкающий Олд вам знаком!

Dodge Diplomat купе 1979 года : настоящая реликвия на наших дорогах!

В абсолютно ездовом состоянии, с чистыми документами на бархатном бордовом салоне!

Это тестостерон в чистом виде!
Заправка Газпромнефти в комплект не входит! 😁

😉😉😉😉

❗️Все лоты уже доступны для показа и бронирования!

Все интересующие вопросы вы можете задать мне лично : @ytimer_seller

Желаю вам хороших покупок! ❤️
18👍4❤‍🔥3🔥2💯2