❗️Первое ДТП в моей жизни произошло на пассажирском сиденье в BMW E30 купе : мой старший брат неудачно дал боком, отчего свершилось слияние с забором.
Тогда я понял две вещи : у Е30 не очень крепкий кузов, но эта модель мне определенно нравится! 😉😅
С тех пор, мне так и не попался интересный по цене и состоянию вариант Е30 купе, хотя я очень жажду его приобрести.
💥 Зато к нам в мастерскую обратился истинный любитель автомобилестроения, за услугой полного восстановления кузова E30 купе, чем мы и занялись 🫶🏻
Реставрируем ваши автомобили с любовью ❤️
Консультации, общение :
+7 993 356 9964
@ytimer_seller
Тогда я понял две вещи : у Е30 не очень крепкий кузов, но эта модель мне определенно нравится! 😉😅
С тех пор, мне так и не попался интересный по цене и состоянию вариант Е30 купе, хотя я очень жажду его приобрести.
💥 Зато к нам в мастерскую обратился истинный любитель автомобилестроения, за услугой полного восстановления кузова E30 купе, чем мы и занялись 🫶🏻
Реставрируем ваши автомобили с любовью ❤️
Консультации, общение :
+7 993 356 9964
@ytimer_seller
❤17⚡7👍2🌭2
Когда вам в жопу въезжает грузовик - это всегда неприятно.
Но когда он въезжает в только что полностью окрашенную машину - это морально больно.
Отдельно больно, когда вам выворачивают отреставрированные оригинальные Шницеры.
Со мной все норм) не виновен.
Е34 починим)
Будьте аккуратны на дороге, друзья ❤️
Но когда он въезжает в только что полностью окрашенную машину - это морально больно.
Отдельно больно, когда вам выворачивают отреставрированные оригинальные Шницеры.
Со мной все норм) не виновен.
Е34 починим)
Будьте аккуратны на дороге, друзья ❤️
😱32😭15❤10🤬6🥴2🤨2
Друзья, всем спасибо за поддержку!
Интересный момент : как будет считать страховая?
Я в целом не имею опыта в ДТП, везло в жизни, но очень интересно, как страховая будет считать повреждения на старой машине?
Условно, как купить новый AC Schnitzer Type 3 или как купить новый лючок бензобака или фонарь?
С точки зрения юридической составляющей.
Есть среди нас кто занимается независимой оценкой?
Поделитесь своими знаниями 🫶🏻
Интересный момент : как будет считать страховая?
Я в целом не имею опыта в ДТП, везло в жизни, но очень интересно, как страховая будет считать повреждения на старой машине?
Условно, как купить новый AC Schnitzer Type 3 или как купить новый лючок бензобака или фонарь?
С точки зрения юридической составляющей.
Есть среди нас кто занимается независимой оценкой?
Поделитесь своими знаниями 🫶🏻
❤14👌3🤝1
❗️Этому городу нужен новый герой!
И скоро он появится на улицах : насыщенно-черный Jaguar XJR X358 с полностью восстановленным алюминиевым кузовом от нашей мастерской 💯.
V8, компрессор, 400 лошадиных сил и истинно-английский стиль, не кричащий о себе на дороге.
Один из лучших автомобилей, произведенных в туманном Альбионе 🫶🏻
✅ Ремонт кузова вашего автомобиля, консультации, расчет стоимости :
+7 993 356 9964
@ytimer_seller
И скоро он появится на улицах : насыщенно-черный Jaguar XJR X358 с полностью восстановленным алюминиевым кузовом от нашей мастерской 💯.
V8, компрессор, 400 лошадиных сил и истинно-английский стиль, не кричащий о себе на дороге.
Один из лучших автомобилей, произведенных в туманном Альбионе 🫶🏻
✅ Ремонт кузова вашего автомобиля, консультации, расчет стоимости :
+7 993 356 9964
@ytimer_seller
❤19👍4⚡3🌭1
❗️Авторынок мертв? Да, но нет. Если вы долго не можете продать автомобиль, тому есть причины.
❗️Этот GLC мы продали за полчаса, даже без публикации. Точечно.
Почему так получается :
- есть люди, кто написал мне свой запрос на поиск / подбор и попал в нашу базу.
- есть люди, которые отправили свои автомобили на потенциальную продажу (есть авто, человек на нем приехал к нам на осмотр, обозначили условия и отправили дальше эксплуатировать машину).
- есть кто пригнал машину на комиссионную продажу, мы сами ее подготовили и продали.
А я соединил эти потоки продавцов и покупателей, добавив консультации, экспертизу и свой формат видео-продажи.
Честные и прозрачные машины, как этот GLC от одного собственника, без окрасов, в отличной комплектации - расходятся за считанные минуты.
😉 Далеко не по низу рынка, как у всяческих перекупских каналов.
Показ и выдача чистого автомобиля в теплом, светлом помещении и даже бант, по мере надобности - все с нас ❤️
Поэтому, если ваша машина застоялась, или вы ищете вариант мечты, напишите мне @ytimer_seller, давайте объединим вас и другого человека.
Точечно ❤️
❗️Этот GLC мы продали за полчаса, даже без публикации. Точечно.
Почему так получается :
- есть люди, кто написал мне свой запрос на поиск / подбор и попал в нашу базу.
- есть люди, которые отправили свои автомобили на потенциальную продажу (есть авто, человек на нем приехал к нам на осмотр, обозначили условия и отправили дальше эксплуатировать машину).
- есть кто пригнал машину на комиссионную продажу, мы сами ее подготовили и продали.
А я соединил эти потоки продавцов и покупателей, добавив консультации, экспертизу и свой формат видео-продажи.
Честные и прозрачные машины, как этот GLC от одного собственника, без окрасов, в отличной комплектации - расходятся за считанные минуты.
😉 Далеко не по низу рынка, как у всяческих перекупских каналов.
Показ и выдача чистого автомобиля в теплом, светлом помещении и даже бант, по мере надобности - все с нас ❤️
Поэтому, если ваша машина застоялась, или вы ищете вариант мечты, напишите мне @ytimer_seller, давайте объединим вас и другого человека.
Точечно ❤️
👍14❤10⚡2👏1🌭1🏆1