💥 Mitsubishi Eclipse 2G Spyder и Jaguar XJR X358 : начало года ознаменовано двумя сложнейшими проектами.
🐈⬛ Продолжаем работу над нашим любимым Ягуаром : компрессорный забияка сбросил английский строгий костюм и готовится примерить новый, сшитый на заказ в России.
Восстанавливать алюминиевый кузов - в целом непростая задача, особенно когда ему 20 лет и он пережил ремонты.
Сняли ЛКП до металла, провели сварочные работы, готовим кузов к покраске.
🈲 А вот и наш новый герой : звездочка конца девяностых и самой семейной автосаги : Эклипс 2G, но непростой, а Spyder, редкая и интересная машина.
Приехала на глобальные сварочные работы : кузова на этих автомобилях помимо того что отлично выглядят, еще и отлично гниют.
Плюс покраска, разумеется.
✅ И помимо культовых автомобилей, продолжаем повседневную работу : закончили полную покраску Mazda CX-9, машина готова и выдана клиенту.
😉 В качестве бонуса, на заднем плане можете увидеть Mercedes-Benz W126, который в процессе реставрации кузова, о нем тоже скоро расскажу.
🐈⬛ Продолжаем работу над нашим любимым Ягуаром : компрессорный забияка сбросил английский строгий костюм и готовится примерить новый, сшитый на заказ в России.
Восстанавливать алюминиевый кузов - в целом непростая задача, особенно когда ему 20 лет и он пережил ремонты.
Сняли ЛКП до металла, провели сварочные работы, готовим кузов к покраске.
🈲 А вот и наш новый герой : звездочка конца девяностых и самой семейной автосаги : Эклипс 2G, но непростой, а Spyder, редкая и интересная машина.
Приехала на глобальные сварочные работы : кузова на этих автомобилях помимо того что отлично выглядят, еще и отлично гниют.
Плюс покраска, разумеется.
✅ И помимо культовых автомобилей, продолжаем повседневную работу : закончили полную покраску Mazda CX-9, машина готова и выдана клиенту.
😉 В качестве бонуса, на заднем плане можете увидеть Mercedes-Benz W126, который в процессе реставрации кузова, о нем тоже скоро расскажу.
❤9⚡5👍3😍2
💥 Mercedes-Benz W113 Pagoda 1969 года - скоро свадьба!
Продолжаем наш самый масштабный реставрационный проект.
Двигатель отреставрирован, подвеска потихоньку занимает свое место.
Как ни странно, значительная часть проблем нашла нас при сборке салона : дело в том, что Пагода достаточно распространенная модель среди реставраторов в Европе.
И на нее продается много новых запчастей. В том числе супер-мелочи.
Один минус : Пагоды были европейские и американские, а еще у них была куча мелких изменений в разные годы выпуска.
Да и Мерседесы тех лет прошли уже полувековую историю эксплуатации.
Поэтому когда заказываешь новые запчасти, далеко не факт что они подойдут именно тебе, хотя визуально все будет схожее.
Оттого много несостыковок и тратятся десятки человекочасов чтобы подогнать все на единый лад.
Скоро три года, как я взялся за этот проект. И половина времени ушла только на реставрацию кузова, который, местами, мы создавали заново вручную.
Невероятно интересная и сложная работа 🫶🏻
Продолжаем наш самый масштабный реставрационный проект.
Двигатель отреставрирован, подвеска потихоньку занимает свое место.
Как ни странно, значительная часть проблем нашла нас при сборке салона : дело в том, что Пагода достаточно распространенная модель среди реставраторов в Европе.
И на нее продается много новых запчастей. В том числе супер-мелочи.
Один минус : Пагоды были европейские и американские, а еще у них была куча мелких изменений в разные годы выпуска.
Да и Мерседесы тех лет прошли уже полувековую историю эксплуатации.
Поэтому когда заказываешь новые запчасти, далеко не факт что они подойдут именно тебе, хотя визуально все будет схожее.
Оттого много несостыковок и тратятся десятки человекочасов чтобы подогнать все на единый лад.
Скоро три года, как я взялся за этот проект. И половина времени ушла только на реставрацию кузова, который, местами, мы создавали заново вручную.
Невероятно интересная и сложная работа 🫶🏻
❤15👍11⚡6💯2😍1
❗️Первое ДТП в моей жизни произошло на пассажирском сиденье в BMW E30 купе : мой старший брат неудачно дал боком, отчего свершилось слияние с забором.
Тогда я понял две вещи : у Е30 не очень крепкий кузов, но эта модель мне определенно нравится! 😉😅
С тех пор, мне так и не попался интересный по цене и состоянию вариант Е30 купе, хотя я очень жажду его приобрести.
💥 Зато к нам в мастерскую обратился истинный любитель автомобилестроения, за услугой полного восстановления кузова E30 купе, чем мы и занялись 🫶🏻
Реставрируем ваши автомобили с любовью ❤️
Консультации, общение :
+7 993 356 9964
@ytimer_seller
Тогда я понял две вещи : у Е30 не очень крепкий кузов, но эта модель мне определенно нравится! 😉😅
С тех пор, мне так и не попался интересный по цене и состоянию вариант Е30 купе, хотя я очень жажду его приобрести.
💥 Зато к нам в мастерскую обратился истинный любитель автомобилестроения, за услугой полного восстановления кузова E30 купе, чем мы и занялись 🫶🏻
Реставрируем ваши автомобили с любовью ❤️
Консультации, общение :
+7 993 356 9964
@ytimer_seller
❤17⚡7👍2🌭2
Когда вам в жопу въезжает грузовик - это всегда неприятно.
Но когда он въезжает в только что полностью окрашенную машину - это морально больно.
Отдельно больно, когда вам выворачивают отреставрированные оригинальные Шницеры.
Со мной все норм) не виновен.
Е34 починим)
Будьте аккуратны на дороге, друзья ❤️
Но когда он въезжает в только что полностью окрашенную машину - это морально больно.
Отдельно больно, когда вам выворачивают отреставрированные оригинальные Шницеры.
Со мной все норм) не виновен.
Е34 починим)
Будьте аккуратны на дороге, друзья ❤️
😱32😭15❤10🤬6🥴2🤨2
Друзья, всем спасибо за поддержку!
Интересный момент : как будет считать страховая?
Я в целом не имею опыта в ДТП, везло в жизни, но очень интересно, как страховая будет считать повреждения на старой машине?
Условно, как купить новый AC Schnitzer Type 3 или как купить новый лючок бензобака или фонарь?
С точки зрения юридической составляющей.
Есть среди нас кто занимается независимой оценкой?
Поделитесь своими знаниями 🫶🏻
Интересный момент : как будет считать страховая?
Я в целом не имею опыта в ДТП, везло в жизни, но очень интересно, как страховая будет считать повреждения на старой машине?
Условно, как купить новый AC Schnitzer Type 3 или как купить новый лючок бензобака или фонарь?
С точки зрения юридической составляющей.
Есть среди нас кто занимается независимой оценкой?
Поделитесь своими знаниями 🫶🏻
❤14👌3🤝1