❗️BMW Е34 Touring - кузов готов!
- В какой цвет будем красить? - буднично спросил Андрей.
В этот момент, всегдаебанца где-то рядом замирает сердце, потому что душа хочет веселья, а мозг требует благоразумия 😅
В этот раз, я решил рискнуть и придумать собственный цвет, а не повторять точь в точь завод.
- Давай так, я хочу чтобы на солнце машина выдавала все оттенки Oxford Green Metallic II, а в тени была темнее черного.
Андрей в очередной раз посмотрел на меня как на сумасшедшего, но цвет сделал.
Благо, у нас свой подбор. Можно экспериментировать, не теряя времени 😅
Работа кипела : пороги Клокерхольм залетели как родные, несколько локальных очагов коррозии по днищу удалили, все выровняли, загрунтовали и нанесли первый слой базы..
Охренели. Думали смывать. Просто чернота.
Но с наступлением второго слоя и лака, ситуация в корне изменилась.
Получился просто охренительный цвет! ❤️
Он выдает ровный Оксфорд, если смотришь на него прямо при освещении, а по бокам темнеет.
На улице в облачную погоду машина черная (ночью тоже, соответственно).
Это ровно то, что я хотел!
Ждём солнца, покажу наглядно, камера не ловит)
Горжусь нашей работой! ❤️
И, да, сделали машину за 15 дней 😉
P.S.
1. Колеса от Е39, будет 80 черный стиль с полированными полками.
2. Тонировку на морозе не стал снимать, да, жуть, да, уберем.
3. Жопа нагружена колесами и новым салоном, машина без груза стоит ровно. Возможно поставим пружины -30мм.
4. Молдинги заказаны новые.
5. Накладки на пороги аналогично.
6. Код краски сохранен, можем повторить на вашем автомобиле.
P.S.S.
Oxford Green Metallic II в данном кузове на последнем фото)
- В какой цвет будем красить? - буднично спросил Андрей.
В этот момент, всегда
В этот раз, я решил рискнуть и придумать собственный цвет, а не повторять точь в точь завод.
- Давай так, я хочу чтобы на солнце машина выдавала все оттенки Oxford Green Metallic II, а в тени была темнее черного.
Андрей в очередной раз посмотрел на меня как на сумасшедшего, но цвет сделал.
Благо, у нас свой подбор. Можно экспериментировать, не теряя времени 😅
Работа кипела : пороги Клокерхольм залетели как родные, несколько локальных очагов коррозии по днищу удалили, все выровняли, загрунтовали и нанесли первый слой базы..
Охренели. Думали смывать. Просто чернота.
Но с наступлением второго слоя и лака, ситуация в корне изменилась.
Получился просто охренительный цвет! ❤️
Он выдает ровный Оксфорд, если смотришь на него прямо при освещении, а по бокам темнеет.
На улице в облачную погоду машина черная (ночью тоже, соответственно).
Это ровно то, что я хотел!
Ждём солнца, покажу наглядно, камера не ловит)
Горжусь нашей работой! ❤️
И, да, сделали машину за 15 дней 😉
P.S.
1. Колеса от Е39, будет 80 черный стиль с полированными полками.
2. Тонировку на морозе не стал снимать, да, жуть, да, уберем.
3. Жопа нагружена колесами и новым салоном, машина без груза стоит ровно. Возможно поставим пружины -30мм.
4. Молдинги заказаны новые.
5. Накладки на пороги аналогично.
6. Код краски сохранен, можем повторить на вашем автомобиле.
P.S.S.
Oxford Green Metallic II в данном кузове на последнем фото)
❤20👍9🔥4⚡3🏆2🍓2❤🔥1
С наступающим Новым годом, друзья! ❤️
Пусть все будет нормально.
***
Полагаю, надо подвести итоги)
2025-й стал прорывным для меня, с точки зрения проектов.
🎄BMW 525 E39 - шикарная синяя бестия, ради которой был куплен японский донор.
Ездит у моего тезки, общаемся, ее судьба сложилась хорошо, живет в Москве. На ее постройку ушло 10 месяцев.
А продав кузов от донора, я обрел друга и партнера, Артема.
🎄Красный - легенда. Mercedes-Benz S124 1989 года.
Пожалуй, один из лучших и любимых проектов. Собирался скрупулезно, с поиском мелких редких деталей и заказом оных из Германии.
Первая машина в проекте «Янгтаймеры», которая была окрашена целиком. Обрел нового заботливого владельца и живет в Москве. Собирался год.
И с него же расширилось сотрудничество с Андреем, которое переросло в полноценный кузовной цех.
🎄Весной я снова влюбился в картинг и даже участвовал в чемпионате. Пришел к выводу, что хочу в кузовные гонки. Придем.
🎄Вышел наш фильм про Владивосток! Невероятное приключение летом 2024-го, в котором мы купили во Владивостоке два тостера и проехали через всю Россию. Вторая часть вряд ли будет когда-нибудь смонтирована) Извините)
🎄Наш масштабный реставрационный проект с Mercedes-Benz W113 Pagoda завершил этап кузовного ремонта, на который ушло полтора года. Мы создали кузов на 40% заново и сделали его абсолютно новым. А также в этом году полностью отреставрировали двигатель, АКПП и подвеску. Сейчас идет сборка салона.
🎄Были и забавные покупки, такие как Volvo 240 и Москвич 2137. Москвич живет свою лучшую жизнь, восстанавливаем по полному спектру и ищем донора, чтобы сделать прицеп 😂
А Вольво так и не успела разыграться до Нового года, потому что я постоянно что-то доделываю и дорабатываю, варю и чиню. Таков мой подход, не судите)
Разыграем.
🎄Отдельным лотом среди всех машин что были, выделился мною любимый Jaguar XJR. Благодаря мне он нашел нового хорошего владельца и теперь приехал к нам на полное восстановление кузова. Шикарный проект!
🎄Мы сняли много видео про интересные автомобили.
И YouTube канал собрал уже более 2000 подписчиков!
А сожалению, последние видео совершенно не форсятся платформой, и если раньше у меня было минимум 3-4 тыс просмотров, доходило до 60 и более, то теперь ролики еле-еле собирают по тысяче.
Для меня это большая печаль, едва ли стоит рассказывать, какой труд создавать автомобильный контент.
Прорвемся)
🎄Наш ТГ в будущем году дойдет до тысячи человек и я благодарен вам всем, за то что вы здесь, читаете, смотрите и принимаете участие!
Просмотр постов в среднем 67% от аудитории. Это очень много!
🎄Dodge Diplomat купе 1979 года : уникальный лот, который попал ко мне совершенно случайно и я не успел отснять его летом 🫠
Вчера встретил его прошлого владельца 😁 Машина почти готова)
🎄 Еще вышла первая статья моего янгтаймер-журнала, про Fiat Ritmo. Журналу быть. Уже в будущем году. Настоящему, из бумаги)
🎄Еще были две шикарных BMW E28, которые нашли новых владельцев, а я обрел двух отличных знакомых. У машин все хорошо, одна в Краснодаре, другая в Белгороде. Судьба сложилась ❤️
🎄 И не забуду про наши новые два проекта, BMW 520 Е34 Touring и BMW 530 E39, за которыми вы наблюдаете последний месяц.
Вот уж правда, с кем год встретишь, с тем его и проведешь 😅 В начале года был тоже 34-й Туринг и Е39 седан, даже цвета одинаковые)
Модели, как вы могли понять, мне зашли, но каждый раз я стремлюсь сделать еще лучше 😉
🎄И еще было множество событий и приключений, пусть они останутся в сердце и воспоминаниях.
А вам, дорогие друзья, я желаю процветания!
Обретите машину мечты! Закончите проект! Настройте ненастраиваемое, почините непочиняемое, покрасьте непокрасимое, купите неприобретаемое, найдите ненахождуемое и просто верьте в то, что все получится!
Удачи вам и побольше янгтаймеров в Новом 2026-м году! ❤️
Пусть все будет нормально.
***
Полагаю, надо подвести итоги)
2025-й стал прорывным для меня, с точки зрения проектов.
🎄BMW 525 E39 - шикарная синяя бестия, ради которой был куплен японский донор.
Ездит у моего тезки, общаемся, ее судьба сложилась хорошо, живет в Москве. На ее постройку ушло 10 месяцев.
А продав кузов от донора, я обрел друга и партнера, Артема.
🎄Красный - легенда. Mercedes-Benz S124 1989 года.
Пожалуй, один из лучших и любимых проектов. Собирался скрупулезно, с поиском мелких редких деталей и заказом оных из Германии.
Первая машина в проекте «Янгтаймеры», которая была окрашена целиком. Обрел нового заботливого владельца и живет в Москве. Собирался год.
И с него же расширилось сотрудничество с Андреем, которое переросло в полноценный кузовной цех.
🎄Весной я снова влюбился в картинг и даже участвовал в чемпионате. Пришел к выводу, что хочу в кузовные гонки. Придем.
🎄Вышел наш фильм про Владивосток! Невероятное приключение летом 2024-го, в котором мы купили во Владивостоке два тостера и проехали через всю Россию. Вторая часть вряд ли будет когда-нибудь смонтирована) Извините)
🎄Наш масштабный реставрационный проект с Mercedes-Benz W113 Pagoda завершил этап кузовного ремонта, на который ушло полтора года. Мы создали кузов на 40% заново и сделали его абсолютно новым. А также в этом году полностью отреставрировали двигатель, АКПП и подвеску. Сейчас идет сборка салона.
🎄Были и забавные покупки, такие как Volvo 240 и Москвич 2137. Москвич живет свою лучшую жизнь, восстанавливаем по полному спектру и ищем донора, чтобы сделать прицеп 😂
А Вольво так и не успела разыграться до Нового года, потому что я постоянно что-то доделываю и дорабатываю, варю и чиню. Таков мой подход, не судите)
Разыграем.
🎄Отдельным лотом среди всех машин что были, выделился мною любимый Jaguar XJR. Благодаря мне он нашел нового хорошего владельца и теперь приехал к нам на полное восстановление кузова. Шикарный проект!
🎄Мы сняли много видео про интересные автомобили.
И YouTube канал собрал уже более 2000 подписчиков!
А сожалению, последние видео совершенно не форсятся платформой, и если раньше у меня было минимум 3-4 тыс просмотров, доходило до 60 и более, то теперь ролики еле-еле собирают по тысяче.
Для меня это большая печаль, едва ли стоит рассказывать, какой труд создавать автомобильный контент.
Прорвемся)
🎄Наш ТГ в будущем году дойдет до тысячи человек и я благодарен вам всем, за то что вы здесь, читаете, смотрите и принимаете участие!
Просмотр постов в среднем 67% от аудитории. Это очень много!
🎄Dodge Diplomat купе 1979 года : уникальный лот, который попал ко мне совершенно случайно и я не успел отснять его летом 🫠
Вчера встретил его прошлого владельца 😁 Машина почти готова)
🎄 Еще вышла первая статья моего янгтаймер-журнала, про Fiat Ritmo. Журналу быть. Уже в будущем году. Настоящему, из бумаги)
🎄Еще были две шикарных BMW E28, которые нашли новых владельцев, а я обрел двух отличных знакомых. У машин все хорошо, одна в Краснодаре, другая в Белгороде. Судьба сложилась ❤️
🎄 И не забуду про наши новые два проекта, BMW 520 Е34 Touring и BMW 530 E39, за которыми вы наблюдаете последний месяц.
Вот уж правда, с кем год встретишь, с тем его и проведешь 😅 В начале года был тоже 34-й Туринг и Е39 седан, даже цвета одинаковые)
Модели, как вы могли понять, мне зашли, но каждый раз я стремлюсь сделать еще лучше 😉
🎄И еще было множество событий и приключений, пусть они останутся в сердце и воспоминаниях.
А вам, дорогие друзья, я желаю процветания!
Обретите машину мечты! Закончите проект! Настройте ненастраиваемое, почините непочиняемое, покрасьте непокрасимое, купите неприобретаемое, найдите ненахождуемое и просто верьте в то, что все получится!
Удачи вам и побольше янгтаймеров в Новом 2026-м году! ❤️
❤25👍9⚡7🎉5
❗️В продаже Rolls-Royce Silver Spur II 1991 года выпуска : объясняю как на нем заработать 4+ млн руб и почему этот лот никто не замечал, хотя он был у всех под носом.
Есть такая категория автомобилей, которыми все восторгаются, но которые хрен продашь : Lotus Omega, первые MB G-klasse в сохране, различного рода Победы и ЗИМы, ну и конечно, старые Rolls-Royce, причем относительно неважно каких годов и какие модели.
Только вот у этой, на первый взгляд, неликвидности, есть одна особенность : эти машины не берут, если они не безумно хороши.
У всего есть покупатель, а покупатель данных моделей это не тот человек, который ищет приключений или заработка, это тот, у кого финансов в достатке, кто хочет их грамотно вложить и при этом прикоснуться к истории и почувствовать удовольствие от обладания тем, чего ни у кого нет.
🤔И именно поэтому, эти люди ищут уже ГОТОВЫЕ автомобили. Желательно в максимальном сохране, но не в пыли гаража. Можно отреставрированные, но за реальную цену.
Как вы понимаете, звезды сходятся во всех этих направлениях редко. Это либо забытая роскошь, нежно гниющая в сарае, либо машины из частных коллекций, которые расходятся по своим, а суммы сделок никто не озвучивает.
В данном случае, ко мне обратились люди с желанием продать небольшой парк автомобилей, одним из лотов которого является вышеупомянутый Silver Spur II.
И когда я услышал цену, на душе стало приятно, потому что цена реальна.
❗️Перед нами пример английского мастерства и комфорта, тихой роскоши и, как ни странно, полной современности, несмотря на возраст.
Никакого колхоза, никакой коррозии, отлично сохранившийся кузов и салон. Двигатель запускается в буквальном смысле с полоборота, тихо шурша цилиндрами, словно купюрами фунтов стерлингов.
Внутри - запах истории и дорогой кожи. Кажется, что буквально вчера здесь сидел мужчина в костюме и дорогих часах, читая газету, или симпатичная женщина средних лет возращалась с конной прогулки.
В Роллсах есть своя жизнь. Неспешная и прямолинейная. Полагаю, именно за это поклонники марки ездят на них десятилетиями.
❗️Причем же здесь заработок и чем интересен данный лот?
У автомобиля 2 владельца с момента ввоза в Россию, то есть за последние 30 лет. И пробег, очень похожий на оригинальный, в размере 22 916 километров (или миль, точно установить мне пока не удалось).
Кузов в отличном состоянии и явно не видел полировок, что нам на руку, почему - скоро расскажу.
И салон тоже выглядит на свой пробег, задний диван до сих пор матовый, что на машинах этого класса и этих лет - невероятная редкость. В том числе, целое дерево, что тоже большая редкость.
Днище обработано антикором, явно лет 15+ назад, и после этого, судя по всему, машина почти не эксплуатировалась.
С документами все чисто.
А теперь давайте рассмотрим данный автомобиль с точки зрения инвестиции.
Он стоял на интернет-площадке по продаже авто. С ужасными фото и скудным описанием. В состоянии "как есть". ЗА ПЕРВУЮ ЦЕНУ НА РОЛЛС В РФ. И что вы думаете?
По нему даже никто не звонил.
А ведь это именно тот вариант, который с радостью приобрели бы себе люди, за гораздо большую сумму, будь он ДОДЕЛАН.
❗️Этапы :
1. Снять подвеску, заменить сайлентблоки, болты оцинковать, снять старое покрытие криобластингом, покрасить в оригинал.
2...
Продолжение в комментариях.
Есть такая категория автомобилей, которыми все восторгаются, но которые хрен продашь : Lotus Omega, первые MB G-klasse в сохране, различного рода Победы и ЗИМы, ну и конечно, старые Rolls-Royce, причем относительно неважно каких годов и какие модели.
Только вот у этой, на первый взгляд, неликвидности, есть одна особенность : эти машины не берут, если они не безумно хороши.
У всего есть покупатель, а покупатель данных моделей это не тот человек, который ищет приключений или заработка, это тот, у кого финансов в достатке, кто хочет их грамотно вложить и при этом прикоснуться к истории и почувствовать удовольствие от обладания тем, чего ни у кого нет.
🤔И именно поэтому, эти люди ищут уже ГОТОВЫЕ автомобили. Желательно в максимальном сохране, но не в пыли гаража. Можно отреставрированные, но за реальную цену.
Как вы понимаете, звезды сходятся во всех этих направлениях редко. Это либо забытая роскошь, нежно гниющая в сарае, либо машины из частных коллекций, которые расходятся по своим, а суммы сделок никто не озвучивает.
В данном случае, ко мне обратились люди с желанием продать небольшой парк автомобилей, одним из лотов которого является вышеупомянутый Silver Spur II.
И когда я услышал цену, на душе стало приятно, потому что цена реальна.
❗️Перед нами пример английского мастерства и комфорта, тихой роскоши и, как ни странно, полной современности, несмотря на возраст.
Никакого колхоза, никакой коррозии, отлично сохранившийся кузов и салон. Двигатель запускается в буквальном смысле с полоборота, тихо шурша цилиндрами, словно купюрами фунтов стерлингов.
Внутри - запах истории и дорогой кожи. Кажется, что буквально вчера здесь сидел мужчина в костюме и дорогих часах, читая газету, или симпатичная женщина средних лет возращалась с конной прогулки.
В Роллсах есть своя жизнь. Неспешная и прямолинейная. Полагаю, именно за это поклонники марки ездят на них десятилетиями.
❗️Причем же здесь заработок и чем интересен данный лот?
У автомобиля 2 владельца с момента ввоза в Россию, то есть за последние 30 лет. И пробег, очень похожий на оригинальный, в размере 22 916 километров (или миль, точно установить мне пока не удалось).
Кузов в отличном состоянии и явно не видел полировок, что нам на руку, почему - скоро расскажу.
И салон тоже выглядит на свой пробег, задний диван до сих пор матовый, что на машинах этого класса и этих лет - невероятная редкость. В том числе, целое дерево, что тоже большая редкость.
Днище обработано антикором, явно лет 15+ назад, и после этого, судя по всему, машина почти не эксплуатировалась.
С документами все чисто.
А теперь давайте рассмотрим данный автомобиль с точки зрения инвестиции.
Он стоял на интернет-площадке по продаже авто. С ужасными фото и скудным описанием. В состоянии "как есть". ЗА ПЕРВУЮ ЦЕНУ НА РОЛЛС В РФ. И что вы думаете?
По нему даже никто не звонил.
А ведь это именно тот вариант, который с радостью приобрели бы себе люди, за гораздо большую сумму, будь он ДОДЕЛАН.
❗️Этапы :
1. Снять подвеску, заменить сайлентблоки, болты оцинковать, снять старое покрытие криобластингом, покрасить в оригинал.
2...
Продолжение в комментариях.
❤17⚡6🔥4👍3🎉3🍾3