❗️E34 : новости с полей
Делать - так делать хорошо 🤘🏻
Господин Klokkerholm занял свое место в порогах, все что было похоже на коррозию - беспощадно вырезано и аккуратно заменено.
Закрываю гештальт 😁
Е34 туринг, сварка и покраска : версия 2.0 😉
Делать - так делать хорошо 🤘🏻
Господин Klokkerholm занял свое место в порогах, все что было похоже на коррозию - беспощадно вырезано и аккуратно заменено.
Закрываю гештальт 😁
Е34 туринг, сварка и покраска : версия 2.0 😉
❤14⚡7🔥6🤯2👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😉 Что вы знаете про скорость?
Ровно за 2 недели мы справились с переваркой и покраской кузова на Е34 🤘🏻
Держим темп, без выходных.
Вчера приняли в работу XJR, сегодня он уже без салона 🫡
Ровно за 2 недели мы справились с переваркой и покраской кузова на Е34 🤘🏻
Держим темп, без выходных.
Вчера приняли в работу XJR, сегодня он уже без салона 🫡
❤14⚡6🤯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️Редчайший Jaguar XJR (X358) : второй день работы.
Во время работ по восстановлению кузова, салон отправляется на реставрацию и перетяжку.
Во время работ по восстановлению кузова, салон отправляется на реставрацию и перетяжку.
❤9👍6⚡3🤯2🎉2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️И под вечер, итоги покраски E34 : как вам цвет?
Задача была сделать переливающийся насыщенный изумруд на солнце и глубокий черный в темноте 😎
Не терпится увидеть ее вживую!
Далее финальная сборка, полировка, удаление следов малярки (очень важный процесс) и покажу вам ее 🫡
После этого нас ждет преображение салона, замена подвески и тормозов, большое ТО, выбор дисков (наше любимое), музыка и десятки мелочей.
❗️Сразу после того, как Е34 выедет из нашей малярной мастерской, я открою на нее возможность предзаказа.
А значит, вы сможете сделать себе не только Новогодний подарок, но и принять полноценное участие в выборе деталей интерьера и экстерьера, и сделать ее такой, как вам по душе.
Как связаться знаете 😉
Задача была сделать переливающийся насыщенный изумруд на солнце и глубокий черный в темноте 😎
Не терпится увидеть ее вживую!
Далее финальная сборка, полировка, удаление следов малярки (очень важный процесс) и покажу вам ее 🫡
После этого нас ждет преображение салона, замена подвески и тормозов, большое ТО, выбор дисков (наше любимое), музыка и десятки мелочей.
❗️Сразу после того, как Е34 выедет из нашей малярной мастерской, я открою на нее возможность предзаказа.
А значит, вы сможете сделать себе не только Новогодний подарок, но и принять полноценное участие в выборе деталей интерьера и экстерьера, и сделать ее такой, как вам по душе.
Как связаться знаете 😉
❤13⚡12🌭6👍2🔥1
❗️E39 : новости с полей
На 39-х кузовахкрасивое днище 😁
Рычаги алюминиевые, а глушитель, трассу и резонатор можно очистить и наполировать до блеска.
При должном уходе, Е39 снизу может радовать взгляд ничуть не меньше чем снаружи.
А это, согласитесь, уровень 😉
Наша трасса глушителя еще в неплохом состоянии, но мы стремимся к хорошему, неплохое нас не устраивает)
Нашел на просторах отличную трассу из Европы, с небольшим пробегом.
Главное - не резанная, с заводской сваркой, во всю длину.
Какая красота! ❤️
Завтра залетит на свое законное место.
А еще, завтра едем забирать Е34 из покраски ❗️
И ох какой комплект подменных колес ее ждёт!
Не терпится все это собрать воедино)
На 39-х кузовах
Рычаги алюминиевые, а глушитель, трассу и резонатор можно очистить и наполировать до блеска.
При должном уходе, Е39 снизу может радовать взгляд ничуть не меньше чем снаружи.
А это, согласитесь, уровень 😉
Наша трасса глушителя еще в неплохом состоянии, но мы стремимся к хорошему, неплохое нас не устраивает)
Нашел на просторах отличную трассу из Европы, с небольшим пробегом.
Главное - не резанная, с заводской сваркой, во всю длину.
Какая красота! ❤️
Завтра залетит на свое законное место.
А еще, завтра едем забирать Е34 из покраски ❗️
И ох какой комплект подменных колес ее ждёт!
Не терпится все это собрать воедино)
❤14⚡7👍2🤯2
Ожидание VS реальность : как я искал салон на E34 в четырех (❗️) странах.
Конец декабря. Москву накрыло нежным и толстым снежным покровом, за окном новогодняя благодать, но вместо праздника я в печали.
Несмотря на богатый опыт работы с янгтаймерами, я не сталкивался с поиском салонов на Е34 Touring.
На седаны - пруд пруди.
Но универсалы, мною так любимые, и задним диваном отличаются и картами дверей.
На изумрудном свежеоткрашенном кузове должен быть классный салон! 💯
В лучшем случае - хотелось бежевый.
В хорошем случае - черный кожаный.
А у нас - серая тряпка. Это никуда не годится!
1️⃣ Начал я, как обычно, с площадок.
Не найдя ничего подходящего, перешёл к прозвонам разборок.
Все либо проперженное до неприличного состояния, либо.. А нет либо. Просто нет. И всё тут.
Пара вариантов : колхозно перешитый ромбиками серый (жуть), либо черный с серым комфорт под реставрацию, который вообще не вызывает желания отдать 65к только за сиденья.
2️⃣ Ладно, окунемся в Беларусь.
Прозвон друзей, поиск по площадкам и разборкам.
Бежевый есть, но укатанный до такого состояния, что сесть будет противно.
😅 Все еще отгоняем мысль перешивать салон целиком.
3️⃣ Допустим. Переходим на Казахстан.
Площадки, разборки, друзья, как обычно.
Эврика! Шикарный черный комфорт, по фото с супер малым пробегом, за приемлимые деньги, около 50к.
Срочно снаряжаю экспедицию из знакомых знакомых знакомых, подтверждаюсь с продавцом, все в наличии.
Ура!
Утро следующего дня, ребята едут за 3/9 земель на эту разборку, в итоге что?
Правильно. Господа, вас обманули, попробуйте еще раз 😁
Задний диван «только что продали» (а именно он нам и нужен больше всего, ибо перед подходит с седана), и прочие отмазы.
Зачем, почему - не знаю.
Платим ребятам за ноги и нервы. Продолжаем грустить дальше.
4️⃣ Точно! У меня ведь прекрасный друг в Киргизии.
Созвон, площадки, разборки, все по классике.
«Прости, брат, у нас никто на турингах не ездит, только седаны» - слышу я через несколько часов поисков.
Грусть и мысли о том, что я перешью в кожу эту дурацкую бесформенную тряпку посещают все больше.
«Машина готова, забирай» - слышится эхо из малярки. Эх, пора бы вернуть парням паспорта, аж жалко их.
Покрасить за 2 недели целиком машину, с проемами, сваркой и порогами - ребята просто мои герои.
🥲Отчаиваюсь. Ну не могу я оставить этот дурацкий серый салон. Не нравится и всё.
🫠 Еще и диски правильные никак найти не могу. Все что нравится - либо 100-120+ тыс (диски, ремонт, покраска, резина), либо не тот дизайн, который я вижу.
И тут, случается чудо.
Открываю площадку, случайно натыкаюсь на Motorsport.
И тут в голову приходит идея.
Что если я возьму на перед спорты, а задний диван просто перешью? Ну и спорты тоже. Диваны все одинаковые, а спереди будет так же удобно, как в утробе матери (моторспорты, по моему личному мнению, лучшее что придумало человечество).
Продавец быстро выходит на связь, он в Москве, он жив, сиденья прямо на машине и он готов их снять ❗️
И ЧУДОМ, у него оказывается комплект 80-го стиля (оригинальная разборная ковка), которые он даже не выставлял в продажу.
Мы находим общий язык, он подписывается на канал, САМ ПРИВОЗИТ ночью все это добро - и вот он я, невероятно довольный сижу в прекрасном моторспорте, рассказываю вам эту историю.
Вот она - жизнь со старыми машинами. Истории, обычно остающиеся за кулисами 😉
Отличному салону - быть! ❤️
Конец декабря. Москву накрыло нежным и толстым снежным покровом, за окном новогодняя благодать, но вместо праздника я в печали.
Несмотря на богатый опыт работы с янгтаймерами, я не сталкивался с поиском салонов на Е34 Touring.
На седаны - пруд пруди.
Но универсалы, мною так любимые, и задним диваном отличаются и картами дверей.
На изумрудном свежеоткрашенном кузове должен быть классный салон! 💯
В лучшем случае - хотелось бежевый.
В хорошем случае - черный кожаный.
А у нас - серая тряпка. Это никуда не годится!
1️⃣ Начал я, как обычно, с площадок.
Не найдя ничего подходящего, перешёл к прозвонам разборок.
Все либо проперженное до неприличного состояния, либо.. А нет либо. Просто нет. И всё тут.
Пара вариантов : колхозно перешитый ромбиками серый (жуть), либо черный с серым комфорт под реставрацию, который вообще не вызывает желания отдать 65к только за сиденья.
2️⃣ Ладно, окунемся в Беларусь.
Прозвон друзей, поиск по площадкам и разборкам.
Бежевый есть, но укатанный до такого состояния, что сесть будет противно.
😅 Все еще отгоняем мысль перешивать салон целиком.
3️⃣ Допустим. Переходим на Казахстан.
Площадки, разборки, друзья, как обычно.
Эврика! Шикарный черный комфорт, по фото с супер малым пробегом, за приемлимые деньги, около 50к.
Срочно снаряжаю экспедицию из знакомых знакомых знакомых, подтверждаюсь с продавцом, все в наличии.
Ура!
Утро следующего дня, ребята едут за 3/9 земель на эту разборку, в итоге что?
Правильно. Господа, вас обманули, попробуйте еще раз 😁
Задний диван «только что продали» (а именно он нам и нужен больше всего, ибо перед подходит с седана), и прочие отмазы.
Зачем, почему - не знаю.
Платим ребятам за ноги и нервы. Продолжаем грустить дальше.
4️⃣ Точно! У меня ведь прекрасный друг в Киргизии.
Созвон, площадки, разборки, все по классике.
«Прости, брат, у нас никто на турингах не ездит, только седаны» - слышу я через несколько часов поисков.
Грусть и мысли о том, что я перешью в кожу эту дурацкую бесформенную тряпку посещают все больше.
«Машина готова, забирай» - слышится эхо из малярки. Эх, пора бы вернуть парням паспорта, аж жалко их.
Покрасить за 2 недели целиком машину, с проемами, сваркой и порогами - ребята просто мои герои.
🥲Отчаиваюсь. Ну не могу я оставить этот дурацкий серый салон. Не нравится и всё.
🫠 Еще и диски правильные никак найти не могу. Все что нравится - либо 100-120+ тыс (диски, ремонт, покраска, резина), либо не тот дизайн, который я вижу.
И тут, случается чудо.
Открываю площадку, случайно натыкаюсь на Motorsport.
И тут в голову приходит идея.
Что если я возьму на перед спорты, а задний диван просто перешью? Ну и спорты тоже. Диваны все одинаковые, а спереди будет так же удобно, как в утробе матери (моторспорты, по моему личному мнению, лучшее что придумало человечество).
Продавец быстро выходит на связь, он в Москве, он жив, сиденья прямо на машине и он готов их снять ❗️
И ЧУДОМ, у него оказывается комплект 80-го стиля (оригинальная разборная ковка), которые он даже не выставлял в продажу.
Мы находим общий язык, он подписывается на канал, САМ ПРИВОЗИТ ночью все это добро - и вот он я, невероятно довольный сижу в прекрасном моторспорте, рассказываю вам эту историю.
Вот она - жизнь со старыми машинами. Истории, обычно остающиеся за кулисами 😉
Отличному салону - быть! ❤️
❤30🔥9🤯1🌭1
Не можешь купить - сделай сам. 💯
Выходные! Что за радостная пора.
Самое время для того чтобы забрать Е34 из покраски и воплотить еще десяток дел.
И все было бы по плану, не столкнись я с одной очень маленькой, но очень досадной проблемой 🫠
Я не обратил внимание на то, что на Шницерах не хватает одного центровочного кольца. Видимо, потерялось при покраске и правке.
Купить обычное кольцо - не проблема.
Но ЦО на Шницерах расточено аж до 82, при нужных 74 мм.
И такого переходного кольца в продаже не существует (82-74).
Окей, прозваниваем токарей… кому я сдался в предновогоднюю субботу с этим кольцом?) Никому.
Но благо, у нас дружная команда 😉
Выручил как всегда ПалСергеич (вы его можете помнить по видео с Москвичом).
По референсному кольцу быстро собрал матрицу, и со второй попытки кольцо было напечатано!
Зацените Пашин чумадан, как в криминальном чтиве 😁
Только там у него ультрафиолетовая лампа и раствор, в котором сушатся детали.
Кольцо получилось прочным и твердым.
А главное, мы сэкономили пару дней, и теперь я могу забрать Е34 из покраски на новой зимней безопасной резине.
Сегодня Шницеры залетели в качестве подменок на Е34, а как выглядит наш свежеоткрашенный Туринг - в следующем посте, сегодня вечером ❤️
Также, нативно интегрирую в этот пост Пашины золотые руки : он профессиональный инженер и гений электрики.
Любая задача по плечу : автозвук, подсветки, изготовление подиумов и элементов из пластика и карбона, задачи по электрике и воплощение различных извращённых авто и мото фантазий.
Пишите на рабочий аккаунт, качественную работу и разумную цену гарантирую лично : @ytimer_seller
Выходные! Что за радостная пора.
Самое время для того чтобы забрать Е34 из покраски и воплотить еще десяток дел.
И все было бы по плану, не столкнись я с одной очень маленькой, но очень досадной проблемой 🫠
Я не обратил внимание на то, что на Шницерах не хватает одного центровочного кольца. Видимо, потерялось при покраске и правке.
Купить обычное кольцо - не проблема.
Но ЦО на Шницерах расточено аж до 82, при нужных 74 мм.
И такого переходного кольца в продаже не существует (82-74).
Окей, прозваниваем токарей… кому я сдался в предновогоднюю субботу с этим кольцом?) Никому.
Но благо, у нас дружная команда 😉
Выручил как всегда ПалСергеич (вы его можете помнить по видео с Москвичом).
По референсному кольцу быстро собрал матрицу, и со второй попытки кольцо было напечатано!
Зацените Пашин чумадан, как в криминальном чтиве 😁
Только там у него ультрафиолетовая лампа и раствор, в котором сушатся детали.
Кольцо получилось прочным и твердым.
А главное, мы сэкономили пару дней, и теперь я могу забрать Е34 из покраски на новой зимней безопасной резине.
Сегодня Шницеры залетели в качестве подменок на Е34, а как выглядит наш свежеоткрашенный Туринг - в следующем посте, сегодня вечером ❤️
Также, нативно интегрирую в этот пост Пашины золотые руки : он профессиональный инженер и гений электрики.
Любая задача по плечу : автозвук, подсветки, изготовление подиумов и элементов из пластика и карбона, задачи по электрике и воплощение различных извращённых авто и мото фантазий.
Пишите на рабочий аккаунт, качественную работу и разумную цену гарантирую лично : @ytimer_seller
❤14⚡6🍌2🔥1
❗️BMW Е34 Touring - кузов готов!
- В какой цвет будем красить? - буднично спросил Андрей.
В этот момент, всегдаебанца где-то рядом замирает сердце, потому что душа хочет веселья, а мозг требует благоразумия 😅
В этот раз, я решил рискнуть и придумать собственный цвет, а не повторять точь в точь завод.
- Давай так, я хочу чтобы на солнце машина выдавала все оттенки Oxford Green Metallic II, а в тени была темнее черного.
Андрей в очередной раз посмотрел на меня как на сумасшедшего, но цвет сделал.
Благо, у нас свой подбор. Можно экспериментировать, не теряя времени 😅
Работа кипела : пороги Клокерхольм залетели как родные, несколько локальных очагов коррозии по днищу удалили, все выровняли, загрунтовали и нанесли первый слой базы..
Охренели. Думали смывать. Просто чернота.
Но с наступлением второго слоя и лака, ситуация в корне изменилась.
Получился просто охренительный цвет! ❤️
Он выдает ровный Оксфорд, если смотришь на него прямо при освещении, а по бокам темнеет.
На улице в облачную погоду машина черная (ночью тоже, соответственно).
Это ровно то, что я хотел!
Ждём солнца, покажу наглядно, камера не ловит)
Горжусь нашей работой! ❤️
И, да, сделали машину за 15 дней 😉
P.S.
1. Колеса от Е39, будет 80 черный стиль с полированными полками.
2. Тонировку на морозе не стал снимать, да, жуть, да, уберем.
3. Жопа нагружена колесами и новым салоном, машина без груза стоит ровно. Возможно поставим пружины -30мм.
4. Молдинги заказаны новые.
5. Накладки на пороги аналогично.
6. Код краски сохранен, можем повторить на вашем автомобиле.
P.S.S.
Oxford Green Metallic II в данном кузове на последнем фото)
- В какой цвет будем красить? - буднично спросил Андрей.
В этот момент, всегда
В этот раз, я решил рискнуть и придумать собственный цвет, а не повторять точь в точь завод.
- Давай так, я хочу чтобы на солнце машина выдавала все оттенки Oxford Green Metallic II, а в тени была темнее черного.
Андрей в очередной раз посмотрел на меня как на сумасшедшего, но цвет сделал.
Благо, у нас свой подбор. Можно экспериментировать, не теряя времени 😅
Работа кипела : пороги Клокерхольм залетели как родные, несколько локальных очагов коррозии по днищу удалили, все выровняли, загрунтовали и нанесли первый слой базы..
Охренели. Думали смывать. Просто чернота.
Но с наступлением второго слоя и лака, ситуация в корне изменилась.
Получился просто охренительный цвет! ❤️
Он выдает ровный Оксфорд, если смотришь на него прямо при освещении, а по бокам темнеет.
На улице в облачную погоду машина черная (ночью тоже, соответственно).
Это ровно то, что я хотел!
Ждём солнца, покажу наглядно, камера не ловит)
Горжусь нашей работой! ❤️
И, да, сделали машину за 15 дней 😉
P.S.
1. Колеса от Е39, будет 80 черный стиль с полированными полками.
2. Тонировку на морозе не стал снимать, да, жуть, да, уберем.
3. Жопа нагружена колесами и новым салоном, машина без груза стоит ровно. Возможно поставим пружины -30мм.
4. Молдинги заказаны новые.
5. Накладки на пороги аналогично.
6. Код краски сохранен, можем повторить на вашем автомобиле.
P.S.S.
Oxford Green Metallic II в данном кузове на последнем фото)
❤20👍9🔥4⚡3🏆2🍓2❤🔥1
С наступающим Новым годом, друзья! ❤️
Пусть все будет нормально.
***
Полагаю, надо подвести итоги)
2025-й стал прорывным для меня, с точки зрения проектов.
🎄BMW 525 E39 - шикарная синяя бестия, ради которой был куплен японский донор.
Ездит у моего тезки, общаемся, ее судьба сложилась хорошо, живет в Москве. На ее постройку ушло 10 месяцев.
А продав кузов от донора, я обрел друга и партнера, Артема.
🎄Красный - легенда. Mercedes-Benz S124 1989 года.
Пожалуй, один из лучших и любимых проектов. Собирался скрупулезно, с поиском мелких редких деталей и заказом оных из Германии.
Первая машина в проекте «Янгтаймеры», которая была окрашена целиком. Обрел нового заботливого владельца и живет в Москве. Собирался год.
И с него же расширилось сотрудничество с Андреем, которое переросло в полноценный кузовной цех.
🎄Весной я снова влюбился в картинг и даже участвовал в чемпионате. Пришел к выводу, что хочу в кузовные гонки. Придем.
🎄Вышел наш фильм про Владивосток! Невероятное приключение летом 2024-го, в котором мы купили во Владивостоке два тостера и проехали через всю Россию. Вторая часть вряд ли будет когда-нибудь смонтирована) Извините)
🎄Наш масштабный реставрационный проект с Mercedes-Benz W113 Pagoda завершил этап кузовного ремонта, на который ушло полтора года. Мы создали кузов на 40% заново и сделали его абсолютно новым. А также в этом году полностью отреставрировали двигатель, АКПП и подвеску. Сейчас идет сборка салона.
🎄Были и забавные покупки, такие как Volvo 240 и Москвич 2137. Москвич живет свою лучшую жизнь, восстанавливаем по полному спектру и ищем донора, чтобы сделать прицеп 😂
А Вольво так и не успела разыграться до Нового года, потому что я постоянно что-то доделываю и дорабатываю, варю и чиню. Таков мой подход, не судите)
Разыграем.
🎄Отдельным лотом среди всех машин что были, выделился мною любимый Jaguar XJR. Благодаря мне он нашел нового хорошего владельца и теперь приехал к нам на полное восстановление кузова. Шикарный проект!
🎄Мы сняли много видео про интересные автомобили.
И YouTube канал собрал уже более 2000 подписчиков!
А сожалению, последние видео совершенно не форсятся платформой, и если раньше у меня было минимум 3-4 тыс просмотров, доходило до 60 и более, то теперь ролики еле-еле собирают по тысяче.
Для меня это большая печаль, едва ли стоит рассказывать, какой труд создавать автомобильный контент.
Прорвемся)
🎄Наш ТГ в будущем году дойдет до тысячи человек и я благодарен вам всем, за то что вы здесь, читаете, смотрите и принимаете участие!
Просмотр постов в среднем 67% от аудитории. Это очень много!
🎄Dodge Diplomat купе 1979 года : уникальный лот, который попал ко мне совершенно случайно и я не успел отснять его летом 🫠
Вчера встретил его прошлого владельца 😁 Машина почти готова)
🎄 Еще вышла первая статья моего янгтаймер-журнала, про Fiat Ritmo. Журналу быть. Уже в будущем году. Настоящему, из бумаги)
🎄Еще были две шикарных BMW E28, которые нашли новых владельцев, а я обрел двух отличных знакомых. У машин все хорошо, одна в Краснодаре, другая в Белгороде. Судьба сложилась ❤️
🎄 И не забуду про наши новые два проекта, BMW 520 Е34 Touring и BMW 530 E39, за которыми вы наблюдаете последний месяц.
Вот уж правда, с кем год встретишь, с тем его и проведешь 😅 В начале года был тоже 34-й Туринг и Е39 седан, даже цвета одинаковые)
Модели, как вы могли понять, мне зашли, но каждый раз я стремлюсь сделать еще лучше 😉
🎄И еще было множество событий и приключений, пусть они останутся в сердце и воспоминаниях.
А вам, дорогие друзья, я желаю процветания!
Обретите машину мечты! Закончите проект! Настройте ненастраиваемое, почините непочиняемое, покрасьте непокрасимое, купите неприобретаемое, найдите ненахождуемое и просто верьте в то, что все получится!
Удачи вам и побольше янгтаймеров в Новом 2026-м году! ❤️
Пусть все будет нормально.
***
Полагаю, надо подвести итоги)
2025-й стал прорывным для меня, с точки зрения проектов.
🎄BMW 525 E39 - шикарная синяя бестия, ради которой был куплен японский донор.
Ездит у моего тезки, общаемся, ее судьба сложилась хорошо, живет в Москве. На ее постройку ушло 10 месяцев.
А продав кузов от донора, я обрел друга и партнера, Артема.
🎄Красный - легенда. Mercedes-Benz S124 1989 года.
Пожалуй, один из лучших и любимых проектов. Собирался скрупулезно, с поиском мелких редких деталей и заказом оных из Германии.
Первая машина в проекте «Янгтаймеры», которая была окрашена целиком. Обрел нового заботливого владельца и живет в Москве. Собирался год.
И с него же расширилось сотрудничество с Андреем, которое переросло в полноценный кузовной цех.
🎄Весной я снова влюбился в картинг и даже участвовал в чемпионате. Пришел к выводу, что хочу в кузовные гонки. Придем.
🎄Вышел наш фильм про Владивосток! Невероятное приключение летом 2024-го, в котором мы купили во Владивостоке два тостера и проехали через всю Россию. Вторая часть вряд ли будет когда-нибудь смонтирована) Извините)
🎄Наш масштабный реставрационный проект с Mercedes-Benz W113 Pagoda завершил этап кузовного ремонта, на который ушло полтора года. Мы создали кузов на 40% заново и сделали его абсолютно новым. А также в этом году полностью отреставрировали двигатель, АКПП и подвеску. Сейчас идет сборка салона.
🎄Были и забавные покупки, такие как Volvo 240 и Москвич 2137. Москвич живет свою лучшую жизнь, восстанавливаем по полному спектру и ищем донора, чтобы сделать прицеп 😂
А Вольво так и не успела разыграться до Нового года, потому что я постоянно что-то доделываю и дорабатываю, варю и чиню. Таков мой подход, не судите)
Разыграем.
🎄Отдельным лотом среди всех машин что были, выделился мною любимый Jaguar XJR. Благодаря мне он нашел нового хорошего владельца и теперь приехал к нам на полное восстановление кузова. Шикарный проект!
🎄Мы сняли много видео про интересные автомобили.
И YouTube канал собрал уже более 2000 подписчиков!
А сожалению, последние видео совершенно не форсятся платформой, и если раньше у меня было минимум 3-4 тыс просмотров, доходило до 60 и более, то теперь ролики еле-еле собирают по тысяче.
Для меня это большая печаль, едва ли стоит рассказывать, какой труд создавать автомобильный контент.
Прорвемся)
🎄Наш ТГ в будущем году дойдет до тысячи человек и я благодарен вам всем, за то что вы здесь, читаете, смотрите и принимаете участие!
Просмотр постов в среднем 67% от аудитории. Это очень много!
🎄Dodge Diplomat купе 1979 года : уникальный лот, который попал ко мне совершенно случайно и я не успел отснять его летом 🫠
Вчера встретил его прошлого владельца 😁 Машина почти готова)
🎄 Еще вышла первая статья моего янгтаймер-журнала, про Fiat Ritmo. Журналу быть. Уже в будущем году. Настоящему, из бумаги)
🎄Еще были две шикарных BMW E28, которые нашли новых владельцев, а я обрел двух отличных знакомых. У машин все хорошо, одна в Краснодаре, другая в Белгороде. Судьба сложилась ❤️
🎄 И не забуду про наши новые два проекта, BMW 520 Е34 Touring и BMW 530 E39, за которыми вы наблюдаете последний месяц.
Вот уж правда, с кем год встретишь, с тем его и проведешь 😅 В начале года был тоже 34-й Туринг и Е39 седан, даже цвета одинаковые)
Модели, как вы могли понять, мне зашли, но каждый раз я стремлюсь сделать еще лучше 😉
🎄И еще было множество событий и приключений, пусть они останутся в сердце и воспоминаниях.
А вам, дорогие друзья, я желаю процветания!
Обретите машину мечты! Закончите проект! Настройте ненастраиваемое, почините непочиняемое, покрасьте непокрасимое, купите неприобретаемое, найдите ненахождуемое и просто верьте в то, что все получится!
Удачи вам и побольше янгтаймеров в Новом 2026-м году! ❤️
❤25👍9⚡7🎉5