Друзья! Мне сегодня 30 лет.
2 года назад я создал канал на YouTube, купил за 100 тысяч Опель Рекорд и так началось наше с вами приключение)
Вы знаете, я благодарен каждому из вас, кто здесь.
Я обрел новых друзей, новых партнеров и совершенно иной круг общения.
Мы развиваемся и делаем лучше каждый день!
Спасибо каждому из вас! ❤️
2 года назад я создал канал на YouTube, купил за 100 тысяч Опель Рекорд и так началось наше с вами приключение)
Вы знаете, я благодарен каждому из вас, кто здесь.
Я обрел новых друзей, новых партнеров и совершенно иной круг общения.
Мы развиваемся и делаем лучше каждый день!
Спасибо каждому из вас! ❤️
❤39🎉15⚡10🙏7❤🔥2🍾2
❗️Е39 : новости с полей
- восстановлены стекла фар (удалось сохранить оригинальные Hella)
- старый ксенон демонтирован, новые модули LED установлены (проверенное решение, внешне полный сток, но светит лучше в разы)
- тормозная система в процессе замены (Textar, Zimmerman), плюс шланги
- пружины Lesjofors
- амортизаторы до сих пор стояли оригинальные, разумеется, эксплуатировать их уже небезопасно, заменили на TRW (проверено на прошлой 39, претензий к ним не было)
- тяги, рычаги, стойки (CTR)
- масло в АКПП с поддоном (Ravenol)
- диски AC Schnitzer уехали в правку и покраску
- под них куплен новый комплект зимней резины Triangle Snowlink (ставил аналогичную на S124, отъездил всю зиму, был доволен)
- оригинальное лобовое было с трещиной, заменено на Fuyao (BMW ставит их сейчас с завода)
- двигатель промыт, раскоксован (Lavr Complex, превентивно), сделана эндоскопия и произведен замер компрессии (все штатно), проведено ТО
Работаем ❤️
P.S. Сори, не до красивых фоточек, идет рабочий процесс)
- восстановлены стекла фар (удалось сохранить оригинальные Hella)
- старый ксенон демонтирован, новые модули LED установлены (проверенное решение, внешне полный сток, но светит лучше в разы)
- тормозная система в процессе замены (Textar, Zimmerman), плюс шланги
- пружины Lesjofors
- амортизаторы до сих пор стояли оригинальные, разумеется, эксплуатировать их уже небезопасно, заменили на TRW (проверено на прошлой 39, претензий к ним не было)
- тяги, рычаги, стойки (CTR)
- масло в АКПП с поддоном (Ravenol)
- диски AC Schnitzer уехали в правку и покраску
- под них куплен новый комплект зимней резины Triangle Snowlink (ставил аналогичную на S124, отъездил всю зиму, был доволен)
- оригинальное лобовое было с трещиной, заменено на Fuyao (BMW ставит их сейчас с завода)
- двигатель промыт, раскоксован (Lavr Complex, превентивно), сделана эндоскопия и произведен замер компрессии (все штатно), проведено ТО
Работаем ❤️
P.S. Сори, не до красивых фоточек, идет рабочий процесс)
❤14⚡14👍5🍌2
❗️E34 : новости с полей
Делать - так делать хорошо 🤘🏻
Господин Klokkerholm занял свое место в порогах, все что было похоже на коррозию - беспощадно вырезано и аккуратно заменено.
Закрываю гештальт 😁
Е34 туринг, сварка и покраска : версия 2.0 😉
Делать - так делать хорошо 🤘🏻
Господин Klokkerholm занял свое место в порогах, все что было похоже на коррозию - беспощадно вырезано и аккуратно заменено.
Закрываю гештальт 😁
Е34 туринг, сварка и покраска : версия 2.0 😉
❤14⚡7🔥6🤯2👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😉 Что вы знаете про скорость?
Ровно за 2 недели мы справились с переваркой и покраской кузова на Е34 🤘🏻
Держим темп, без выходных.
Вчера приняли в работу XJR, сегодня он уже без салона 🫡
Ровно за 2 недели мы справились с переваркой и покраской кузова на Е34 🤘🏻
Держим темп, без выходных.
Вчера приняли в работу XJR, сегодня он уже без салона 🫡
❤14⚡6🤯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️Редчайший Jaguar XJR (X358) : второй день работы.
Во время работ по восстановлению кузова, салон отправляется на реставрацию и перетяжку.
Во время работ по восстановлению кузова, салон отправляется на реставрацию и перетяжку.
❤9👍6⚡3🤯2🎉2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️И под вечер, итоги покраски E34 : как вам цвет?
Задача была сделать переливающийся насыщенный изумруд на солнце и глубокий черный в темноте 😎
Не терпится увидеть ее вживую!
Далее финальная сборка, полировка, удаление следов малярки (очень важный процесс) и покажу вам ее 🫡
После этого нас ждет преображение салона, замена подвески и тормозов, большое ТО, выбор дисков (наше любимое), музыка и десятки мелочей.
❗️Сразу после того, как Е34 выедет из нашей малярной мастерской, я открою на нее возможность предзаказа.
А значит, вы сможете сделать себе не только Новогодний подарок, но и принять полноценное участие в выборе деталей интерьера и экстерьера, и сделать ее такой, как вам по душе.
Как связаться знаете 😉
Задача была сделать переливающийся насыщенный изумруд на солнце и глубокий черный в темноте 😎
Не терпится увидеть ее вживую!
Далее финальная сборка, полировка, удаление следов малярки (очень важный процесс) и покажу вам ее 🫡
После этого нас ждет преображение салона, замена подвески и тормозов, большое ТО, выбор дисков (наше любимое), музыка и десятки мелочей.
❗️Сразу после того, как Е34 выедет из нашей малярной мастерской, я открою на нее возможность предзаказа.
А значит, вы сможете сделать себе не только Новогодний подарок, но и принять полноценное участие в выборе деталей интерьера и экстерьера, и сделать ее такой, как вам по душе.
Как связаться знаете 😉
❤13⚡12🌭6👍2🔥1
❗️E39 : новости с полей
На 39-х кузовахкрасивое днище 😁
Рычаги алюминиевые, а глушитель, трассу и резонатор можно очистить и наполировать до блеска.
При должном уходе, Е39 снизу может радовать взгляд ничуть не меньше чем снаружи.
А это, согласитесь, уровень 😉
Наша трасса глушителя еще в неплохом состоянии, но мы стремимся к хорошему, неплохое нас не устраивает)
Нашел на просторах отличную трассу из Европы, с небольшим пробегом.
Главное - не резанная, с заводской сваркой, во всю длину.
Какая красота! ❤️
Завтра залетит на свое законное место.
А еще, завтра едем забирать Е34 из покраски ❗️
И ох какой комплект подменных колес ее ждёт!
Не терпится все это собрать воедино)
На 39-х кузовах
Рычаги алюминиевые, а глушитель, трассу и резонатор можно очистить и наполировать до блеска.
При должном уходе, Е39 снизу может радовать взгляд ничуть не меньше чем снаружи.
А это, согласитесь, уровень 😉
Наша трасса глушителя еще в неплохом состоянии, но мы стремимся к хорошему, неплохое нас не устраивает)
Нашел на просторах отличную трассу из Европы, с небольшим пробегом.
Главное - не резанная, с заводской сваркой, во всю длину.
Какая красота! ❤️
Завтра залетит на свое законное место.
А еще, завтра едем забирать Е34 из покраски ❗️
И ох какой комплект подменных колес ее ждёт!
Не терпится все это собрать воедино)
❤14⚡7👍2🤯2