❗️Врываемся в рабочую неделю с двух ног : помните зеленую Е34, которую привезли на продажу?
Хорошая машина, но как и с любым янгом, был список дел.
Владелец был к списку не готов, поэтому мы просто договорились и я ее купил 😁
Дальше все как в тумане 😅
Но я таки хочу сделать приличную Е34! После того как мой туринг летом этого года испоганили криворукие.
Работаем 🤘🏻
P.S. E39 заехала к золотым рукам Дениса, делаем ВСЁ.
Хорошая машина, но как и с любым янгом, был список дел.
Владелец был к списку не готов, поэтому мы просто договорились и я ее купил 😁
Дальше все как в тумане 😅
Но я таки хочу сделать приличную Е34! После того как мой туринг летом этого года испоганили криворукие.
Работаем 🤘🏻
P.S. E39 заехала к золотым рукам Дениса, делаем ВСЁ.
❤18👍8🤯3💯2😍1
💯 Крепко нас жизнь связала)
Обожаю этого кота!
Наша история началась году в 21, когда я еще был руководителем Юности.
Сразу завязались отличные отношения и с его владельцем и с самой машиной.
Бок о бок мы решали различные трудности и проходили непростой путь правильного содержания редчайшего 358-го XJR-а.
За эти почти 5 лет эта машина стала для меня родной 💯
И вот, в ее жизни новый этап! Как помните, совсем недавно я ее продал.
И с новым владельцем у нас тоже намечается дружба 😁
❗️Сегодня приняли ее в работу в нашей мастерской в Дмитрове, на полное восстановление кузова.
XJ - очень непростая машина в плане кузовного ремонта. И дело не только в возрасте, но и в том что кузов алюминиевый 🫠
Снимаем краску до металла, убираем следы прошлых кузовных ремонтов, выставляем идеальные зазоры, красим весь кузов со стойками в оригинальный Midnight, решетки и другие элементы из хрома перехромируем, вставки красим в алюхром вместе с дисками (будут оригинальные) и так далее.
Я очень рад, что кот попал в правильные руки и владелец относится к нему щепетильно и с любовью 🤘🏻
Наш человек 🫶🏻
Машина встала в очередь, нам предстоит много работы, буду держать вас в курсе ❤️
Обожаю этого кота!
Наша история началась году в 21, когда я еще был руководителем Юности.
Сразу завязались отличные отношения и с его владельцем и с самой машиной.
Бок о бок мы решали различные трудности и проходили непростой путь правильного содержания редчайшего 358-го XJR-а.
За эти почти 5 лет эта машина стала для меня родной 💯
И вот, в ее жизни новый этап! Как помните, совсем недавно я ее продал.
И с новым владельцем у нас тоже намечается дружба 😁
❗️Сегодня приняли ее в работу в нашей мастерской в Дмитрове, на полное восстановление кузова.
XJ - очень непростая машина в плане кузовного ремонта. И дело не только в возрасте, но и в том что кузов алюминиевый 🫠
Снимаем краску до металла, убираем следы прошлых кузовных ремонтов, выставляем идеальные зазоры, красим весь кузов со стойками в оригинальный Midnight, решетки и другие элементы из хрома перехромируем, вставки красим в алюхром вместе с дисками (будут оригинальные) и так далее.
Я очень рад, что кот попал в правильные руки и владелец относится к нему щепетильно и с любовью 🤘🏻
Наш человек 🫶🏻
Машина встала в очередь, нам предстоит много работы, буду держать вас в курсе ❤️
❤17🔥9💯5👍3😎3
Даниэль! 😂 🚕
Какой тариф, брат? 😅
К слову, в прошлом году я серьезно озадачился вопросом постройки 406 Пежо по канонам Такси : нашел кто сделает обвес, кто привезет шашечку из Франции, где найти TSW Imola с шайбой, и даже нашел примерно похожую панель с тумблерами от старого ТУ-154, которую можно было бы переделать и функционально запитать от нее пневму и прочие радости, встроив в бардачок.
Фильм «Такси» для меня - не просто комедия тех добрых лет, когда французы умели делать не только кино, но и автомобили.
Для меня это часть моей внутренней культуры автолюбителя, то, с чего формировалось желание ездить на необычных автомобилях, строить проекты и решать сложные задачи.
«Такси», «Форсаж», «Перевозчик», серия NFS - всё это формировало юного меня четверть века назад.
И вот я здесь 😁
Строю, реставрирую, пытаюсь снимать кино, езжу, покупаю, продаю 😁
Когда ваш ребенок засматривает до дыр какой-нибудь фильм, задумайтесь 😁
Итак, про Пежо : я нашел 90% нужных элементов и исполнителей и даже в Ростове нашел 406 рестайлинг белого цвета в хорошем состоянии на V6.
Но потом я копнул дальше и мало того что выяснилось что это сделали уже тысячу раз до меня, так еще на площадках я нашел аж три таких проекта, которые даже за миллион рублей были вообще никому не нужны.
С одной стороны, постройка такого кастома, на котором и не поездить толком (передний бампер выпирающий, просто красный флаг для 12.5.1) не подразумевает дальнейшую продажу, с другой стороны, куча людей уже сделавших такие проекты и вряд ли это кому-то интересно.
И вот, вчера увидел 406 дорест, сделанный без заморочек : без обвеса, белый цвет, спойлер, похожие диски, чуть выхлоп, короче пародия. Но в душе екнуло 😁
Каково ваше мнение, дорогие друзья?
Воплощать детскую мечту и будь как будет или разум и логика должны превалировать? 😉😁
Какой тариф, брат? 😅
К слову, в прошлом году я серьезно озадачился вопросом постройки 406 Пежо по канонам Такси : нашел кто сделает обвес, кто привезет шашечку из Франции, где найти TSW Imola с шайбой, и даже нашел примерно похожую панель с тумблерами от старого ТУ-154, которую можно было бы переделать и функционально запитать от нее пневму и прочие радости, встроив в бардачок.
Фильм «Такси» для меня - не просто комедия тех добрых лет, когда французы умели делать не только кино, но и автомобили.
Для меня это часть моей внутренней культуры автолюбителя, то, с чего формировалось желание ездить на необычных автомобилях, строить проекты и решать сложные задачи.
«Такси», «Форсаж», «Перевозчик», серия NFS - всё это формировало юного меня четверть века назад.
И вот я здесь 😁
Строю, реставрирую, пытаюсь снимать кино, езжу, покупаю, продаю 😁
Когда ваш ребенок засматривает до дыр какой-нибудь фильм, задумайтесь 😁
Итак, про Пежо : я нашел 90% нужных элементов и исполнителей и даже в Ростове нашел 406 рестайлинг белого цвета в хорошем состоянии на V6.
Но потом я копнул дальше и мало того что выяснилось что это сделали уже тысячу раз до меня, так еще на площадках я нашел аж три таких проекта, которые даже за миллион рублей были вообще никому не нужны.
С одной стороны, постройка такого кастома, на котором и не поездить толком (передний бампер выпирающий, просто красный флаг для 12.5.1) не подразумевает дальнейшую продажу, с другой стороны, куча людей уже сделавших такие проекты и вряд ли это кому-то интересно.
И вот, вчера увидел 406 дорест, сделанный без заморочек : без обвеса, белый цвет, спойлер, похожие диски, чуть выхлоп, короче пародия. Но в душе екнуло 😁
Каково ваше мнение, дорогие друзья?
Воплощать детскую мечту и будь как будет или разум и логика должны превалировать? 😉😁
❤13🔥9💯4🥰3🥴2🤷♂1
Друзья! Мне сегодня 30 лет.
2 года назад я создал канал на YouTube, купил за 100 тысяч Опель Рекорд и так началось наше с вами приключение)
Вы знаете, я благодарен каждому из вас, кто здесь.
Я обрел новых друзей, новых партнеров и совершенно иной круг общения.
Мы развиваемся и делаем лучше каждый день!
Спасибо каждому из вас! ❤️
2 года назад я создал канал на YouTube, купил за 100 тысяч Опель Рекорд и так началось наше с вами приключение)
Вы знаете, я благодарен каждому из вас, кто здесь.
Я обрел новых друзей, новых партнеров и совершенно иной круг общения.
Мы развиваемся и делаем лучше каждый день!
Спасибо каждому из вас! ❤️
❤39🎉15⚡10🙏7❤🔥2🍾2
❗️Е39 : новости с полей
- восстановлены стекла фар (удалось сохранить оригинальные Hella)
- старый ксенон демонтирован, новые модули LED установлены (проверенное решение, внешне полный сток, но светит лучше в разы)
- тормозная система в процессе замены (Textar, Zimmerman), плюс шланги
- пружины Lesjofors
- амортизаторы до сих пор стояли оригинальные, разумеется, эксплуатировать их уже небезопасно, заменили на TRW (проверено на прошлой 39, претензий к ним не было)
- тяги, рычаги, стойки (CTR)
- масло в АКПП с поддоном (Ravenol)
- диски AC Schnitzer уехали в правку и покраску
- под них куплен новый комплект зимней резины Triangle Snowlink (ставил аналогичную на S124, отъездил всю зиму, был доволен)
- оригинальное лобовое было с трещиной, заменено на Fuyao (BMW ставит их сейчас с завода)
- двигатель промыт, раскоксован (Lavr Complex, превентивно), сделана эндоскопия и произведен замер компрессии (все штатно), проведено ТО
Работаем ❤️
P.S. Сори, не до красивых фоточек, идет рабочий процесс)
- восстановлены стекла фар (удалось сохранить оригинальные Hella)
- старый ксенон демонтирован, новые модули LED установлены (проверенное решение, внешне полный сток, но светит лучше в разы)
- тормозная система в процессе замены (Textar, Zimmerman), плюс шланги
- пружины Lesjofors
- амортизаторы до сих пор стояли оригинальные, разумеется, эксплуатировать их уже небезопасно, заменили на TRW (проверено на прошлой 39, претензий к ним не было)
- тяги, рычаги, стойки (CTR)
- масло в АКПП с поддоном (Ravenol)
- диски AC Schnitzer уехали в правку и покраску
- под них куплен новый комплект зимней резины Triangle Snowlink (ставил аналогичную на S124, отъездил всю зиму, был доволен)
- оригинальное лобовое было с трещиной, заменено на Fuyao (BMW ставит их сейчас с завода)
- двигатель промыт, раскоксован (Lavr Complex, превентивно), сделана эндоскопия и произведен замер компрессии (все штатно), проведено ТО
Работаем ❤️
P.S. Сори, не до красивых фоточек, идет рабочий процесс)
❤14⚡14👍5🍌2
❗️E34 : новости с полей
Делать - так делать хорошо 🤘🏻
Господин Klokkerholm занял свое место в порогах, все что было похоже на коррозию - беспощадно вырезано и аккуратно заменено.
Закрываю гештальт 😁
Е34 туринг, сварка и покраска : версия 2.0 😉
Делать - так делать хорошо 🤘🏻
Господин Klokkerholm занял свое место в порогах, все что было похоже на коррозию - беспощадно вырезано и аккуратно заменено.
Закрываю гештальт 😁
Е34 туринг, сварка и покраска : версия 2.0 😉
❤14⚡7🔥6🤯2👻1