Forwarded from Хорошие автомобили 🏎️
❗️Автомобили создают портрет эпохи :
- 80-е ассоциируются с баржеобразными Мерседесами и маленькими уютными Фиатами;
- 90-е с бандитскими Гранд Чероки и БМВ;
А с чем будут ассоциировать нашу эпоху, первую половину 2020-х?
🥲 С электрическим Геликом?
🫠 С «покорившими мир» китайцами?
🫶🏻 Сегодня можно по пальцам одной руки пересчитать производителей, кто в этом налитом грозами свинцовом небе из ограничений и идиотизма, выходит с голой жопой в чисто поле и смело смотрит вдаль : и одни из них Dodge, с его монументальным RAM в версии TRX!
Я не являюсь поклонником пикапов и считаю что столь огромный кузов доставляет неудобства, но однозначно этот автомобиль с его 700-сильным 6.2 литровым V8 доставляет тебя из точки А в точку перехода в гиперпространство с огромным удовольствием и шквалом эмоций!
Звук, харизма, эстетика салона, брутальность и бесконечная улыбка - вот что сопровождает тебя все время эксплуатации.
Шикарный автомобиль!
Приехал на комиссию, от друзей. Идеальное состояние 🫶🏻
Объявление, фото и подробное видео : https://www.avito.ru/pavlovskaya_sloboda/avtomobili/dodge_ram_6.2_at_2022_61_000_km_7803022736?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
- 80-е ассоциируются с баржеобразными Мерседесами и маленькими уютными Фиатами;
- 90-е с бандитскими Гранд Чероки и БМВ;
А с чем будут ассоциировать нашу эпоху, первую половину 2020-х?
🥲 С электрическим Геликом?
🫠 С «покорившими мир» китайцами?
🫶🏻 Сегодня можно по пальцам одной руки пересчитать производителей, кто в этом налитом грозами свинцовом небе из ограничений и идиотизма, выходит с голой жопой в чисто поле и смело смотрит вдаль : и одни из них Dodge, с его монументальным RAM в версии TRX!
Я не являюсь поклонником пикапов и считаю что столь огромный кузов доставляет неудобства, но однозначно этот автомобиль с его 700-сильным 6.2 литровым V8 доставляет тебя из точки А в точку перехода в гиперпространство с огромным удовольствием и шквалом эмоций!
Звук, харизма, эстетика салона, брутальность и бесконечная улыбка - вот что сопровождает тебя все время эксплуатации.
Шикарный автомобиль!
Приехал на комиссию, от друзей. Идеальное состояние 🫶🏻
Объявление, фото и подробное видео : https://www.avito.ru/pavlovskaya_sloboda/avtomobili/dodge_ram_6.2_at_2022_61_000_km_7803022736?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
❤11🔥7😱2🌭2💯1👾1
🤝 Знакомьтесь, это - Юра. И его LR Discovery первого поколения, купленный за 300 тыс руб (!)
Юра - наш человек, играть в машинки, так играть на хард левеле 😅
Недавно они с моим другом Борисом (ТГК «Прикладной автомобилизм» t.me/remontichdrive) откопали в каком-то огороде этот Диско, обслужили, заправили, и вот, сегодня произошел наш первый выезд на оффроад, с целью таки узнать, что может из себя древний экспедиционник по цене старой Нивы 😉
Ответ будет в ближайшем видео ❤️
Юра - наш человек, играть в машинки, так играть на хард левеле 😅
Недавно они с моим другом Борисом (ТГК «Прикладной автомобилизм» t.me/remontichdrive) откопали в каком-то огороде этот Диско, обслужили, заправили, и вот, сегодня произошел наш первый выезд на оффроад, с целью таки узнать, что может из себя древний экспедиционник по цене старой Нивы 😉
Ответ будет в ближайшем видео ❤️
🔥19❤5❤🔥4🤯2👍1🌭1
❗️Собрались, значит, три петролхеда на опушке леса…
И давай выяснять :
- можно ли найти в огороде живую машину?
- убитая зимняя резина - находка для бездорожья?
- сквозная коррозия, как способ облегчения кузова?
- ТОП-3 решений для того чтобы разогнать дизельный Диско до 100
- альпийская крыша - лучше ли подмосковной?
Эти и многие другие вопросы мы не обсуждали в этом видео, зато отлично провели время, помесили грязь, успели застрять и сломаться, а главное - Юра рассказал от первого лица, как он купил древний Диско и как теперь с ним живет 🫶🏻
Смотрим! ❤️
YouTube :
https://youtu.be/-BReh_iwWDE
ВК :
https://vkvideo.ru/video-228303530_456239045
P.S. И, да, самые внимательные заметили новогоднюю пасхалку)
И давай выяснять :
- можно ли найти в огороде живую машину?
- убитая зимняя резина - находка для бездорожья?
- сквозная коррозия, как способ облегчения кузова?
- ТОП-3 решений для того чтобы разогнать дизельный Диско до 100
- альпийская крыша - лучше ли подмосковной?
Эти и многие другие вопросы мы не обсуждали в этом видео, зато отлично провели время, помесили грязь, успели застрять и сломаться, а главное - Юра рассказал от первого лица, как он купил древний Диско и как теперь с ним живет 🫶🏻
Смотрим! ❤️
YouTube :
https://youtu.be/-BReh_iwWDE
ВК :
https://vkvideo.ru/video-228303530_456239045
P.S. И, да, самые внимательные заметили новогоднюю пасхалку)
YouTube
Land Rover Discovery 1 ИЗ ОГОРОДА - как едет СТОК?
Разыгрываем Volvo 240 на Новый год! https://t.me/ytimer
Мой ТГК про классические авто и жизнь с ними : https://t.me/ytimer
Кузовные работы / ремонт / обслуживание / детейлинг :
+7 993 356 9964 Звонки / Telegram @ytimer_seller
Наш наилучший мотосервис…
Мой ТГК про классические авто и жизнь с ними : https://t.me/ytimer
Кузовные работы / ремонт / обслуживание / детейлинг :
+7 993 356 9964 Звонки / Telegram @ytimer_seller
Наш наилучший мотосервис…
❤12⚡7😁2🔥1
❗️Врываемся в рабочую неделю с двух ног : помните зеленую Е34, которую привезли на продажу?
Хорошая машина, но как и с любым янгом, был список дел.
Владелец был к списку не готов, поэтому мы просто договорились и я ее купил 😁
Дальше все как в тумане 😅
Но я таки хочу сделать приличную Е34! После того как мой туринг летом этого года испоганили криворукие.
Работаем 🤘🏻
P.S. E39 заехала к золотым рукам Дениса, делаем ВСЁ.
Хорошая машина, но как и с любым янгом, был список дел.
Владелец был к списку не готов, поэтому мы просто договорились и я ее купил 😁
Дальше все как в тумане 😅
Но я таки хочу сделать приличную Е34! После того как мой туринг летом этого года испоганили криворукие.
Работаем 🤘🏻
P.S. E39 заехала к золотым рукам Дениса, делаем ВСЁ.
❤18👍8🤯3💯2😍1
💯 Крепко нас жизнь связала)
Обожаю этого кота!
Наша история началась году в 21, когда я еще был руководителем Юности.
Сразу завязались отличные отношения и с его владельцем и с самой машиной.
Бок о бок мы решали различные трудности и проходили непростой путь правильного содержания редчайшего 358-го XJR-а.
За эти почти 5 лет эта машина стала для меня родной 💯
И вот, в ее жизни новый этап! Как помните, совсем недавно я ее продал.
И с новым владельцем у нас тоже намечается дружба 😁
❗️Сегодня приняли ее в работу в нашей мастерской в Дмитрове, на полное восстановление кузова.
XJ - очень непростая машина в плане кузовного ремонта. И дело не только в возрасте, но и в том что кузов алюминиевый 🫠
Снимаем краску до металла, убираем следы прошлых кузовных ремонтов, выставляем идеальные зазоры, красим весь кузов со стойками в оригинальный Midnight, решетки и другие элементы из хрома перехромируем, вставки красим в алюхром вместе с дисками (будут оригинальные) и так далее.
Я очень рад, что кот попал в правильные руки и владелец относится к нему щепетильно и с любовью 🤘🏻
Наш человек 🫶🏻
Машина встала в очередь, нам предстоит много работы, буду держать вас в курсе ❤️
Обожаю этого кота!
Наша история началась году в 21, когда я еще был руководителем Юности.
Сразу завязались отличные отношения и с его владельцем и с самой машиной.
Бок о бок мы решали различные трудности и проходили непростой путь правильного содержания редчайшего 358-го XJR-а.
За эти почти 5 лет эта машина стала для меня родной 💯
И вот, в ее жизни новый этап! Как помните, совсем недавно я ее продал.
И с новым владельцем у нас тоже намечается дружба 😁
❗️Сегодня приняли ее в работу в нашей мастерской в Дмитрове, на полное восстановление кузова.
XJ - очень непростая машина в плане кузовного ремонта. И дело не только в возрасте, но и в том что кузов алюминиевый 🫠
Снимаем краску до металла, убираем следы прошлых кузовных ремонтов, выставляем идеальные зазоры, красим весь кузов со стойками в оригинальный Midnight, решетки и другие элементы из хрома перехромируем, вставки красим в алюхром вместе с дисками (будут оригинальные) и так далее.
Я очень рад, что кот попал в правильные руки и владелец относится к нему щепетильно и с любовью 🤘🏻
Наш человек 🫶🏻
Машина встала в очередь, нам предстоит много работы, буду держать вас в курсе ❤️
❤17🔥9💯5👍3😎3
Даниэль! 😂 🚕
Какой тариф, брат? 😅
К слову, в прошлом году я серьезно озадачился вопросом постройки 406 Пежо по канонам Такси : нашел кто сделает обвес, кто привезет шашечку из Франции, где найти TSW Imola с шайбой, и даже нашел примерно похожую панель с тумблерами от старого ТУ-154, которую можно было бы переделать и функционально запитать от нее пневму и прочие радости, встроив в бардачок.
Фильм «Такси» для меня - не просто комедия тех добрых лет, когда французы умели делать не только кино, но и автомобили.
Для меня это часть моей внутренней культуры автолюбителя, то, с чего формировалось желание ездить на необычных автомобилях, строить проекты и решать сложные задачи.
«Такси», «Форсаж», «Перевозчик», серия NFS - всё это формировало юного меня четверть века назад.
И вот я здесь 😁
Строю, реставрирую, пытаюсь снимать кино, езжу, покупаю, продаю 😁
Когда ваш ребенок засматривает до дыр какой-нибудь фильм, задумайтесь 😁
Итак, про Пежо : я нашел 90% нужных элементов и исполнителей и даже в Ростове нашел 406 рестайлинг белого цвета в хорошем состоянии на V6.
Но потом я копнул дальше и мало того что выяснилось что это сделали уже тысячу раз до меня, так еще на площадках я нашел аж три таких проекта, которые даже за миллион рублей были вообще никому не нужны.
С одной стороны, постройка такого кастома, на котором и не поездить толком (передний бампер выпирающий, просто красный флаг для 12.5.1) не подразумевает дальнейшую продажу, с другой стороны, куча людей уже сделавших такие проекты и вряд ли это кому-то интересно.
И вот, вчера увидел 406 дорест, сделанный без заморочек : без обвеса, белый цвет, спойлер, похожие диски, чуть выхлоп, короче пародия. Но в душе екнуло 😁
Каково ваше мнение, дорогие друзья?
Воплощать детскую мечту и будь как будет или разум и логика должны превалировать? 😉😁
Какой тариф, брат? 😅
К слову, в прошлом году я серьезно озадачился вопросом постройки 406 Пежо по канонам Такси : нашел кто сделает обвес, кто привезет шашечку из Франции, где найти TSW Imola с шайбой, и даже нашел примерно похожую панель с тумблерами от старого ТУ-154, которую можно было бы переделать и функционально запитать от нее пневму и прочие радости, встроив в бардачок.
Фильм «Такси» для меня - не просто комедия тех добрых лет, когда французы умели делать не только кино, но и автомобили.
Для меня это часть моей внутренней культуры автолюбителя, то, с чего формировалось желание ездить на необычных автомобилях, строить проекты и решать сложные задачи.
«Такси», «Форсаж», «Перевозчик», серия NFS - всё это формировало юного меня четверть века назад.
И вот я здесь 😁
Строю, реставрирую, пытаюсь снимать кино, езжу, покупаю, продаю 😁
Когда ваш ребенок засматривает до дыр какой-нибудь фильм, задумайтесь 😁
Итак, про Пежо : я нашел 90% нужных элементов и исполнителей и даже в Ростове нашел 406 рестайлинг белого цвета в хорошем состоянии на V6.
Но потом я копнул дальше и мало того что выяснилось что это сделали уже тысячу раз до меня, так еще на площадках я нашел аж три таких проекта, которые даже за миллион рублей были вообще никому не нужны.
С одной стороны, постройка такого кастома, на котором и не поездить толком (передний бампер выпирающий, просто красный флаг для 12.5.1) не подразумевает дальнейшую продажу, с другой стороны, куча людей уже сделавших такие проекты и вряд ли это кому-то интересно.
И вот, вчера увидел 406 дорест, сделанный без заморочек : без обвеса, белый цвет, спойлер, похожие диски, чуть выхлоп, короче пародия. Но в душе екнуло 😁
Каково ваше мнение, дорогие друзья?
Воплощать детскую мечту и будь как будет или разум и логика должны превалировать? 😉😁
❤13🔥9💯4🥰3🥴2🤷♂1
Друзья! Мне сегодня 30 лет.
2 года назад я создал канал на YouTube, купил за 100 тысяч Опель Рекорд и так началось наше с вами приключение)
Вы знаете, я благодарен каждому из вас, кто здесь.
Я обрел новых друзей, новых партнеров и совершенно иной круг общения.
Мы развиваемся и делаем лучше каждый день!
Спасибо каждому из вас! ❤️
2 года назад я создал канал на YouTube, купил за 100 тысяч Опель Рекорд и так началось наше с вами приключение)
Вы знаете, я благодарен каждому из вас, кто здесь.
Я обрел новых друзей, новых партнеров и совершенно иной круг общения.
Мы развиваемся и делаем лучше каждый день!
Спасибо каждому из вас! ❤️
❤39🎉15⚡10🙏7❤🔥2🍾2