Арсений / Молодая Классика
746 subscribers
724 photos
70 videos
2 files
51 links
Связаться со мной : @ytimer_seller / +7 993 356 9964

«Молодая классика» - это реставрационная мастерская полного цикла, где ваш автомобиль будет счастлив.

«Молодая классика» - это автосалон только для хороших автомобилей.
Download Telegram
❗️Автомобили создают портрет эпохи :

- 80-е ассоциируются с баржеобразными Мерседесами и маленькими уютными Фиатами;

- 90-е с бандитскими Гранд Чероки и БМВ;

А с чем будут ассоциировать нашу эпоху, первую половину 2020-х?

🥲 С электрическим Геликом?

🫠 С «покорившими мир» китайцами?

🫶🏻 Сегодня можно по пальцам одной руки пересчитать производителей, кто в этом налитом грозами свинцовом небе из ограничений и идиотизма, выходит с голой жопой в чисто поле и смело смотрит вдаль : и одни из них Dodge, с его монументальным RAM в версии TRX!

Я не являюсь поклонником пикапов и считаю что столь огромный кузов доставляет неудобства, но однозначно этот автомобиль с его 700-сильным 6.2 литровым V8 доставляет тебя из точки А в точку перехода в гиперпространство с огромным удовольствием и шквалом эмоций!

Звук, харизма, эстетика салона, брутальность и бесконечная улыбка - вот что сопровождает тебя все время эксплуатации.

Шикарный автомобиль!

Приехал на комиссию, от друзей. Идеальное состояние 🫶🏻

Объявление, фото и подробное видео : https://www.avito.ru/pavlovskaya_sloboda/avtomobili/dodge_ram_6.2_at_2022_61_000_km_7803022736?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
11🔥7😱2🌭2💯1👾1
🤝 Знакомьтесь, это - Юра. И его LR Discovery первого поколения, купленный за 300 тыс руб (!)

Юра - наш человек, играть в машинки, так играть на хард левеле 😅

Недавно они с моим другом Борисом (ТГК «Прикладной автомобилизм» t.me/remontichdrive) откопали в каком-то огороде этот Диско, обслужили, заправили, и вот, сегодня произошел наш первый выезд на оффроад, с целью таки узнать, что может из себя древний экспедиционник по цене старой Нивы 😉

Ответ будет в ближайшем видео ❤️
🔥195❤‍🔥4🤯2👍1🌭1
❗️Собрались, значит, три петролхеда на опушке леса…

И давай выяснять :

- можно ли найти в огороде живую машину?

- убитая зимняя резина - находка для бездорожья?

- сквозная коррозия, как способ облегчения кузова?

- ТОП-3 решений для того чтобы разогнать дизельный Диско до 100

- альпийская крыша - лучше ли подмосковной?

Эти и многие другие вопросы мы не обсуждали в этом видео, зато отлично провели время, помесили грязь, успели застрять и сломаться, а главное - Юра рассказал от первого лица, как он купил древний Диско и как теперь с ним живет 🫶🏻

Смотрим! ❤️

YouTube :
https://youtu.be/-BReh_iwWDE

ВК :
https://vkvideo.ru/video-228303530_456239045

P.S. И, да, самые внимательные заметили новогоднюю пасхалку)
127😁2🔥1
Всем добрейшего понедельника! 🫶🏻
24🔥9👍4👻2
❗️Врываемся в рабочую неделю с двух ног : помните зеленую Е34, которую привезли на продажу?

Хорошая машина, но как и с любым янгом, был список дел.

Владелец был к списку не готов, поэтому мы просто договорились и я ее купил 😁

Дальше все как в тумане 😅

Но я таки хочу сделать приличную Е34! После того как мой туринг летом этого года испоганили криворукие.

Работаем 🤘🏻

P.S. E39 заехала к золотым рукам Дениса, делаем ВСЁ.
18👍8🤯3💯2😍1