Forwarded from Хорошие автомобили 🏎️
❗️Автомобили создают портрет эпохи :
- 80-е ассоциируются с баржеобразными Мерседесами и маленькими уютными Фиатами;
- 90-е с бандитскими Гранд Чероки и БМВ;
А с чем будут ассоциировать нашу эпоху, первую половину 2020-х?
🥲 С электрическим Геликом?
🫠 С «покорившими мир» китайцами?
🫶🏻 Сегодня можно по пальцам одной руки пересчитать производителей, кто в этом налитом грозами свинцовом небе из ограничений и идиотизма, выходит с голой жопой в чисто поле и смело смотрит вдаль : и одни из них Dodge, с его монументальным RAM в версии TRX!
Я не являюсь поклонником пикапов и считаю что столь огромный кузов доставляет неудобства, но однозначно этот автомобиль с его 700-сильным 6.2 литровым V8 доставляет тебя из точки А в точку перехода в гиперпространство с огромным удовольствием и шквалом эмоций!
Звук, харизма, эстетика салона, брутальность и бесконечная улыбка - вот что сопровождает тебя все время эксплуатации.
Шикарный автомобиль!
Приехал на комиссию, от друзей. Идеальное состояние 🫶🏻
Объявление, фото и подробное видео : https://www.avito.ru/pavlovskaya_sloboda/avtomobili/dodge_ram_6.2_at_2022_61_000_km_7803022736?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
- 80-е ассоциируются с баржеобразными Мерседесами и маленькими уютными Фиатами;
- 90-е с бандитскими Гранд Чероки и БМВ;
А с чем будут ассоциировать нашу эпоху, первую половину 2020-х?
🥲 С электрическим Геликом?
🫠 С «покорившими мир» китайцами?
🫶🏻 Сегодня можно по пальцам одной руки пересчитать производителей, кто в этом налитом грозами свинцовом небе из ограничений и идиотизма, выходит с голой жопой в чисто поле и смело смотрит вдаль : и одни из них Dodge, с его монументальным RAM в версии TRX!
Я не являюсь поклонником пикапов и считаю что столь огромный кузов доставляет неудобства, но однозначно этот автомобиль с его 700-сильным 6.2 литровым V8 доставляет тебя из точки А в точку перехода в гиперпространство с огромным удовольствием и шквалом эмоций!
Звук, харизма, эстетика салона, брутальность и бесконечная улыбка - вот что сопровождает тебя все время эксплуатации.
Шикарный автомобиль!
Приехал на комиссию, от друзей. Идеальное состояние 🫶🏻
Объявление, фото и подробное видео : https://www.avito.ru/pavlovskaya_sloboda/avtomobili/dodge_ram_6.2_at_2022_61_000_km_7803022736?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
❤11🔥7😱2🌭2💯1👾1
🤝 Знакомьтесь, это - Юра. И его LR Discovery первого поколения, купленный за 300 тыс руб (!)
Юра - наш человек, играть в машинки, так играть на хард левеле 😅
Недавно они с моим другом Борисом (ТГК «Прикладной автомобилизм» t.me/remontichdrive) откопали в каком-то огороде этот Диско, обслужили, заправили, и вот, сегодня произошел наш первый выезд на оффроад, с целью таки узнать, что может из себя древний экспедиционник по цене старой Нивы 😉
Ответ будет в ближайшем видео ❤️
Юра - наш человек, играть в машинки, так играть на хард левеле 😅
Недавно они с моим другом Борисом (ТГК «Прикладной автомобилизм» t.me/remontichdrive) откопали в каком-то огороде этот Диско, обслужили, заправили, и вот, сегодня произошел наш первый выезд на оффроад, с целью таки узнать, что может из себя древний экспедиционник по цене старой Нивы 😉
Ответ будет в ближайшем видео ❤️
🔥19❤5❤🔥4🤯2👍1🌭1
❗️Собрались, значит, три петролхеда на опушке леса…
И давай выяснять :
- можно ли найти в огороде живую машину?
- убитая зимняя резина - находка для бездорожья?
- сквозная коррозия, как способ облегчения кузова?
- ТОП-3 решений для того чтобы разогнать дизельный Диско до 100
- альпийская крыша - лучше ли подмосковной?
Эти и многие другие вопросы мы не обсуждали в этом видео, зато отлично провели время, помесили грязь, успели застрять и сломаться, а главное - Юра рассказал от первого лица, как он купил древний Диско и как теперь с ним живет 🫶🏻
Смотрим! ❤️
YouTube :
https://youtu.be/-BReh_iwWDE
ВК :
https://vkvideo.ru/video-228303530_456239045
P.S. И, да, самые внимательные заметили новогоднюю пасхалку)
И давай выяснять :
- можно ли найти в огороде живую машину?
- убитая зимняя резина - находка для бездорожья?
- сквозная коррозия, как способ облегчения кузова?
- ТОП-3 решений для того чтобы разогнать дизельный Диско до 100
- альпийская крыша - лучше ли подмосковной?
Эти и многие другие вопросы мы не обсуждали в этом видео, зато отлично провели время, помесили грязь, успели застрять и сломаться, а главное - Юра рассказал от первого лица, как он купил древний Диско и как теперь с ним живет 🫶🏻
Смотрим! ❤️
YouTube :
https://youtu.be/-BReh_iwWDE
ВК :
https://vkvideo.ru/video-228303530_456239045
P.S. И, да, самые внимательные заметили новогоднюю пасхалку)
YouTube
Land Rover Discovery 1 ИЗ ОГОРОДА - как едет СТОК?
Разыгрываем Volvo 240 на Новый год! https://t.me/ytimer
Мой ТГК про классические авто и жизнь с ними : https://t.me/ytimer
Кузовные работы / ремонт / обслуживание / детейлинг :
+7 993 356 9964 Звонки / Telegram @ytimer_seller
Наш наилучший мотосервис…
Мой ТГК про классические авто и жизнь с ними : https://t.me/ytimer
Кузовные работы / ремонт / обслуживание / детейлинг :
+7 993 356 9964 Звонки / Telegram @ytimer_seller
Наш наилучший мотосервис…
❤12⚡7😁2🔥1
❗️Врываемся в рабочую неделю с двух ног : помните зеленую Е34, которую привезли на продажу?
Хорошая машина, но как и с любым янгом, был список дел.
Владелец был к списку не готов, поэтому мы просто договорились и я ее купил 😁
Дальше все как в тумане 😅
Но я таки хочу сделать приличную Е34! После того как мой туринг летом этого года испоганили криворукие.
Работаем 🤘🏻
P.S. E39 заехала к золотым рукам Дениса, делаем ВСЁ.
Хорошая машина, но как и с любым янгом, был список дел.
Владелец был к списку не готов, поэтому мы просто договорились и я ее купил 😁
Дальше все как в тумане 😅
Но я таки хочу сделать приличную Е34! После того как мой туринг летом этого года испоганили криворукие.
Работаем 🤘🏻
P.S. E39 заехала к золотым рукам Дениса, делаем ВСЁ.
❤18👍8🤯3💯2😍1