Арсений / Молодая Классика
746 subscribers
724 photos
70 videos
2 files
51 links
Связаться со мной : @ytimer_seller / +7 993 356 9964

«Молодая классика» - это реставрационная мастерская полного цикла, где ваш автомобиль будет счастлив.

«Молодая классика» - это автосалон только для хороших автомобилей.
Download Telegram
Настало время раскрыть карты 😉

Ничего не могу с собой поделать! Я не фанат марки, не фанат серии, но уже пошел второй круг пятерок BMW! 😁

Недавно была вторая Е28, а теперь у нас с вами вторая Е39 седан 🤘🏻

Помните мою? В прошлом году на которую выстроилась очередь?

Она счастливо ездит в Москве, у нее отличный владелец, держим с ним связь, иногда приезжает ко мне обслуживаться.

Отличный получился проект.

И с тех пор я продолжал поиски, потому что если Е39 западает в душу, то делает это якорным методом 😁

Но в этот раз мне хотелось обязательно 530 и автомат (была 525 механика) и, желательно, в жиру.

Проблема не в том, что машин нет, проблема в том, что нет золотой середины - либо хлам на коленях, либо машины, с которыми уже нечего делать и стоят они от 1.5.

Либо сказочники 😁

А нам же с вами надо купить изначально живой экземпляр, но так, чтобы восстановить, привести в чувство, удовлетворить нашу «игру в машинки», снять контент, покататься самому, в общем, все что мы любим.

И вот, удача улыбнулась : встречайте, новое дитя нашего проекта - Е39 530 рестайлинг, AT, Individual ❤️

- 2 владельца, последний из которых мужчина за 70, у которого она была более 15 лет.

- Доналоговый 3 литровый бензин, M54B30.

- 5 ступенчатый автомат.

- 270 тыс оригинального пробега.

- преимущественно родной окрас.

- бежевая кожа, дерево, максимальная мультимедиа.

- оригинальные AC Schnitzer 17”

И многие другие прелести!

Работ по машине много, последние годы она практически не ездила, а на той стороне куда не попадало солнце, даже немного поросла мхом 😅

Ну что, господа, дадим вторую жизнь? 😉🤘🏻

P.S. У меня еще незакрытый гештальт касаемо Е34 универсала, помните?

После того случая, когда мою машину испортили.

Так вот, Е34 универсал тоже купил 😁 О ней позже 😁

P.S.S.

1, 2, 3 фото - новая Е39
4 фото - моя бывшая Е39 в день покупки
5 фото - бывшая Е39 в день продажи
22👍11🔥5🌭2
❗️Автомобили создают портрет эпохи :

- 80-е ассоциируются с баржеобразными Мерседесами и маленькими уютными Фиатами;

- 90-е с бандитскими Гранд Чероки и БМВ;

А с чем будут ассоциировать нашу эпоху, первую половину 2020-х?

🥲 С электрическим Геликом?

🫠 С «покорившими мир» китайцами?

🫶🏻 Сегодня можно по пальцам одной руки пересчитать производителей, кто в этом налитом грозами свинцовом небе из ограничений и идиотизма, выходит с голой жопой в чисто поле и смело смотрит вдаль : и одни из них Dodge, с его монументальным RAM в версии TRX!

Я не являюсь поклонником пикапов и считаю что столь огромный кузов доставляет неудобства, но однозначно этот автомобиль с его 700-сильным 6.2 литровым V8 доставляет тебя из точки А в точку перехода в гиперпространство с огромным удовольствием и шквалом эмоций!

Звук, харизма, эстетика салона, брутальность и бесконечная улыбка - вот что сопровождает тебя все время эксплуатации.

Шикарный автомобиль!

Приехал на комиссию, от друзей. Идеальное состояние 🫶🏻

Объявление, фото и подробное видео : https://www.avito.ru/pavlovskaya_sloboda/avtomobili/dodge_ram_6.2_at_2022_61_000_km_7803022736?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
11🔥7😱2🌭2💯1👾1
🤝 Знакомьтесь, это - Юра. И его LR Discovery первого поколения, купленный за 300 тыс руб (!)

Юра - наш человек, играть в машинки, так играть на хард левеле 😅

Недавно они с моим другом Борисом (ТГК «Прикладной автомобилизм» t.me/remontichdrive) откопали в каком-то огороде этот Диско, обслужили, заправили, и вот, сегодня произошел наш первый выезд на оффроад, с целью таки узнать, что может из себя древний экспедиционник по цене старой Нивы 😉

Ответ будет в ближайшем видео ❤️
🔥195❤‍🔥4🤯2👍1🌭1