Арсений / Молодая Классика
746 subscribers
724 photos
70 videos
2 files
51 links
Связаться со мной : @ytimer_seller / +7 993 356 9964

«Молодая классика» - это реставрационная мастерская полного цикла, где ваш автомобиль будет счастлив.

«Молодая классика» - это автосалон только для хороших автомобилей.
Download Telegram
Реставрация дерева : Mercedes-Benz W124 (S124)🚘

Хоть Красный уже давно обзавелся новым владельцем, машина все еще у меня : покупатель попросил произвести с ней ряд доработок, включая реставрацию дерева салона.

Задача решена, причем в лоб - заменой шпона на новый, никаких тебе пленок и аквапринтов.

Долго, дорого, но зато каков результат!

Английский дуб, матовая поверхность, новое прочтение интерьера классического Мерседеса!

Не терпится установить в салон и показать вам конечный результат 🤘🏻
18🔥14🌭2🍾2
❗️Красный нас покинул 🥲

Пожалуй, мой лучший проект на сегодняшний день.

Эта машина меня многому научила и перешла в новые заботливые руки. Будет жить в Москве.

Сожалел ли я? Да.

Но этот проект для меня завершен, а останавливаться я не собираюсь 🤘🏻

Спасибо всем, кто на протяжении полутора лет помогал мне строить эту машину!

Диме Козлову за помощь в поиске и покупке этой жемчужины.

Моему брату Денису за десятки и десятки часов проведенных в работах над ним.

Леше Тишкову за огромную проделанную работу по технической части, помощь и поддержку запчастями.

Андрею Бурте за полную качественную покраску кузова, которую он выполнил целиком за 3 недели, что невозможно как факт, но он справился.

Андрею Курантову за лучшую настройку джетроника и дельные советы.

И десяткам других людей, которые трудились в поте лица над этим S124.

Желаю новому владельцу поддерживать его состояние и продолжать делать его лучше 🤘🏻

❗️Кстати, люди распробовали фишку, которую я придумал и начал внедрять : забронировать машину заранее и доделать ее под клиента, с учетом его пожеланий.

Уже третья машина продается по такой схеме, это вовлекает покупателя в процесс и позволяет ему сродниться с машиной еще до начала эксплуатации, а также удовлетворяет внутреннее желание нашей «игры в машинки».

🧐 Кстати, как вам дерево?

Этот момент экспериментальный, позже спрошу как матовое дерево в повседневной жизни.

Коврики встретил на Авито, не удержался, сделал подарок новому владельцу) Красному они очень подошли)

❗️Ну а мы двигаемся дальше! Новая машина уже куплена 😁

Скоро 😉
17🔥10👍5🍌2🍓2
Настало время раскрыть карты 😉

Ничего не могу с собой поделать! Я не фанат марки, не фанат серии, но уже пошел второй круг пятерок BMW! 😁

Недавно была вторая Е28, а теперь у нас с вами вторая Е39 седан 🤘🏻

Помните мою? В прошлом году на которую выстроилась очередь?

Она счастливо ездит в Москве, у нее отличный владелец, держим с ним связь, иногда приезжает ко мне обслуживаться.

Отличный получился проект.

И с тех пор я продолжал поиски, потому что если Е39 западает в душу, то делает это якорным методом 😁

Но в этот раз мне хотелось обязательно 530 и автомат (была 525 механика) и, желательно, в жиру.

Проблема не в том, что машин нет, проблема в том, что нет золотой середины - либо хлам на коленях, либо машины, с которыми уже нечего делать и стоят они от 1.5.

Либо сказочники 😁

А нам же с вами надо купить изначально живой экземпляр, но так, чтобы восстановить, привести в чувство, удовлетворить нашу «игру в машинки», снять контент, покататься самому, в общем, все что мы любим.

И вот, удача улыбнулась : встречайте, новое дитя нашего проекта - Е39 530 рестайлинг, AT, Individual ❤️

- 2 владельца, последний из которых мужчина за 70, у которого она была более 15 лет.

- Доналоговый 3 литровый бензин, M54B30.

- 5 ступенчатый автомат.

- 270 тыс оригинального пробега.

- преимущественно родной окрас.

- бежевая кожа, дерево, максимальная мультимедиа.

- оригинальные AC Schnitzer 17”

И многие другие прелести!

Работ по машине много, последние годы она практически не ездила, а на той стороне куда не попадало солнце, даже немного поросла мхом 😅

Ну что, господа, дадим вторую жизнь? 😉🤘🏻

P.S. У меня еще незакрытый гештальт касаемо Е34 универсала, помните?

После того случая, когда мою машину испортили.

Так вот, Е34 универсал тоже купил 😁 О ней позже 😁

P.S.S.

1, 2, 3 фото - новая Е39
4 фото - моя бывшая Е39 в день покупки
5 фото - бывшая Е39 в день продажи
22👍11🔥5🌭2
❗️Автомобили создают портрет эпохи :

- 80-е ассоциируются с баржеобразными Мерседесами и маленькими уютными Фиатами;

- 90-е с бандитскими Гранд Чероки и БМВ;

А с чем будут ассоциировать нашу эпоху, первую половину 2020-х?

🥲 С электрическим Геликом?

🫠 С «покорившими мир» китайцами?

🫶🏻 Сегодня можно по пальцам одной руки пересчитать производителей, кто в этом налитом грозами свинцовом небе из ограничений и идиотизма, выходит с голой жопой в чисто поле и смело смотрит вдаль : и одни из них Dodge, с его монументальным RAM в версии TRX!

Я не являюсь поклонником пикапов и считаю что столь огромный кузов доставляет неудобства, но однозначно этот автомобиль с его 700-сильным 6.2 литровым V8 доставляет тебя из точки А в точку перехода в гиперпространство с огромным удовольствием и шквалом эмоций!

Звук, харизма, эстетика салона, брутальность и бесконечная улыбка - вот что сопровождает тебя все время эксплуатации.

Шикарный автомобиль!

Приехал на комиссию, от друзей. Идеальное состояние 🫶🏻

Объявление, фото и подробное видео : https://www.avito.ru/pavlovskaya_sloboda/avtomobili/dodge_ram_6.2_at_2022_61_000_km_7803022736?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
11🔥7😱2🌭2💯1👾1
🤝 Знакомьтесь, это - Юра. И его LR Discovery первого поколения, купленный за 300 тыс руб (!)

Юра - наш человек, играть в машинки, так играть на хард левеле 😅

Недавно они с моим другом Борисом (ТГК «Прикладной автомобилизм» t.me/remontichdrive) откопали в каком-то огороде этот Диско, обслужили, заправили, и вот, сегодня произошел наш первый выезд на оффроад, с целью таки узнать, что может из себя древний экспедиционник по цене старой Нивы 😉

Ответ будет в ближайшем видео ❤️
🔥195❤‍🔥4🤯2👍1🌭1