⚡️Вакансия ❗️
Наша кузовная мастерская будет рада видеть в своих рядах хороших специалистов, а также мы готовы взять учеников!
- сварщики
- жестянщики
- арматурщики
- молодые люди без опыта, но с горящими глазами на административные должности с одновременным обучением кузовному мастерству
Внимание : мастерская расположена в городе Дмитров ❗️, Московская область.
У нас пока что нет шикарного стерильного помещения и фирменной униформы, зато мы умеем хорошо работать, и делаем автомобили качественно и быстро, без обмана.
И люди у нас хорошо зарабатывают и трудятся годами.
Хотите к нам в команду? Пишите, обсудим @ytimer_seller
❤️ И спасибо вам, друзья, за то что привозите свои автомобили и доверяете нам не только покраску, но и полноценные реставрационные проекты!
Смотрите какой W126 заехал на полный спектр. Будет интересный проект! 😉
Наша кузовная мастерская будет рада видеть в своих рядах хороших специалистов, а также мы готовы взять учеников!
- сварщики
- жестянщики
- арматурщики
- молодые люди без опыта, но с горящими глазами на административные должности с одновременным обучением кузовному мастерству
Внимание : мастерская расположена в городе Дмитров ❗️, Московская область.
У нас пока что нет шикарного стерильного помещения и фирменной униформы, зато мы умеем хорошо работать, и делаем автомобили качественно и быстро, без обмана.
И люди у нас хорошо зарабатывают и трудятся годами.
Хотите к нам в команду? Пишите, обсудим @ytimer_seller
❤️ И спасибо вам, друзья, за то что привозите свои автомобили и доверяете нам не только покраску, но и полноценные реставрационные проекты!
Смотрите какой W126 заехал на полный спектр. Будет интересный проект! 😉
❤14⚡5🎉4
Реставрация дерева : Mercedes-Benz W124 (S124)🚘
Хоть Красный уже давно обзавелся новым владельцем, машина все еще у меня : покупатель попросил произвести с ней ряд доработок, включая реставрацию дерева салона.
Задача решена, причем в лоб - заменой шпона на новый, никаких тебе пленок и аквапринтов.
Долго, дорого, но зато каков результат!
Английский дуб, матовая поверхность, новое прочтение интерьера классического Мерседеса!
Не терпится установить в салон и показать вам конечный результат 🤘🏻
Хоть Красный уже давно обзавелся новым владельцем, машина все еще у меня : покупатель попросил произвести с ней ряд доработок, включая реставрацию дерева салона.
Задача решена, причем в лоб - заменой шпона на новый, никаких тебе пленок и аквапринтов.
Долго, дорого, но зато каков результат!
Английский дуб, матовая поверхность, новое прочтение интерьера классического Мерседеса!
Не терпится установить в салон и показать вам конечный результат 🤘🏻
❤18🔥14🌭2🍾2
❗️Красный нас покинул 🥲
Пожалуй, мой лучший проект на сегодняшний день.
Эта машина меня многому научила и перешла в новые заботливые руки. Будет жить в Москве.
Сожалел ли я? Да.
Но этот проект для меня завершен, а останавливаться я не собираюсь 🤘🏻
Спасибо всем, кто на протяжении полутора лет помогал мне строить эту машину!
Диме Козлову за помощь в поиске и покупке этой жемчужины.
Моему брату Денису за десятки и десятки часов проведенных в работах над ним.
Леше Тишкову за огромную проделанную работу по технической части, помощь и поддержку запчастями.
Андрею Бурте за полную качественную покраску кузова, которую он выполнил целиком за 3 недели, что невозможно как факт, но он справился.
Андрею Курантову за лучшую настройку джетроника и дельные советы.
И десяткам других людей, которые трудились в поте лица над этим S124.
Желаю новому владельцу поддерживать его состояние и продолжать делать его лучше 🤘🏻
❗️Кстати, люди распробовали фишку, которую я придумал и начал внедрять : забронировать машину заранее и доделать ее под клиента, с учетом его пожеланий.
Уже третья машина продается по такой схеме, это вовлекает покупателя в процесс и позволяет ему сродниться с машиной еще до начала эксплуатации, а также удовлетворяет внутреннее желание нашей «игры в машинки».
🧐 Кстати, как вам дерево?
Этот момент экспериментальный, позже спрошу как матовое дерево в повседневной жизни.
Коврики встретил на Авито, не удержался, сделал подарок новому владельцу) Красному они очень подошли)
❗️Ну а мы двигаемся дальше! Новая машина уже куплена 😁
Скоро 😉
Пожалуй, мой лучший проект на сегодняшний день.
Эта машина меня многому научила и перешла в новые заботливые руки. Будет жить в Москве.
Сожалел ли я? Да.
Но этот проект для меня завершен, а останавливаться я не собираюсь 🤘🏻
Спасибо всем, кто на протяжении полутора лет помогал мне строить эту машину!
Диме Козлову за помощь в поиске и покупке этой жемчужины.
Моему брату Денису за десятки и десятки часов проведенных в работах над ним.
Леше Тишкову за огромную проделанную работу по технической части, помощь и поддержку запчастями.
Андрею Бурте за полную качественную покраску кузова, которую он выполнил целиком за 3 недели, что невозможно как факт, но он справился.
Андрею Курантову за лучшую настройку джетроника и дельные советы.
И десяткам других людей, которые трудились в поте лица над этим S124.
Желаю новому владельцу поддерживать его состояние и продолжать делать его лучше 🤘🏻
❗️Кстати, люди распробовали фишку, которую я придумал и начал внедрять : забронировать машину заранее и доделать ее под клиента, с учетом его пожеланий.
Уже третья машина продается по такой схеме, это вовлекает покупателя в процесс и позволяет ему сродниться с машиной еще до начала эксплуатации, а также удовлетворяет внутреннее желание нашей «игры в машинки».
🧐 Кстати, как вам дерево?
Этот момент экспериментальный, позже спрошу как матовое дерево в повседневной жизни.
Коврики встретил на Авито, не удержался, сделал подарок новому владельцу) Красному они очень подошли)
❗️Ну а мы двигаемся дальше! Новая машина уже куплена 😁
Скоро 😉
❤17🔥10👍5🍌2🍓2
Настало время раскрыть карты 😉
Ничего не могу с собой поделать! Я не фанат марки, не фанат серии, но уже пошел второй круг пятерок BMW! 😁
Недавно была вторая Е28, а теперь у нас с вами вторая Е39 седан 🤘🏻
Помните мою? В прошлом году на которую выстроилась очередь?
Она счастливо ездит в Москве, у нее отличный владелец, держим с ним связь, иногда приезжает ко мне обслуживаться.
Отличный получился проект.
И с тех пор я продолжал поиски, потому что если Е39 западает в душу, то делает это якорным методом 😁
Но в этот раз мне хотелось обязательно 530 и автомат (была 525 механика) и, желательно, в жиру.
Проблема не в том, что машин нет, проблема в том, что нет золотой середины - либо хлам на коленях, либо машины, с которыми уже нечего делать и стоят они от 1.5.
Либо сказочники 😁
А нам же с вами надо купить изначально живой экземпляр, но так, чтобы восстановить, привести в чувство, удовлетворить нашу «игру в машинки», снять контент, покататься самому, в общем, все что мы любим.
И вот, удача улыбнулась : встречайте, новое дитя нашего проекта - Е39 530 рестайлинг, AT, Individual ❤️
- 2 владельца, последний из которых мужчина за 70, у которого она была более 15 лет.
- Доналоговый 3 литровый бензин, M54B30.
- 5 ступенчатый автомат.
- 270 тыс оригинального пробега.
- преимущественно родной окрас.
- бежевая кожа, дерево, максимальная мультимедиа.
- оригинальные AC Schnitzer 17”
И многие другие прелести!
Работ по машине много, последние годы она практически не ездила, а на той стороне куда не попадало солнце, даже немного поросла мхом 😅
Ну что, господа, дадим вторую жизнь? 😉🤘🏻
P.S. У меня еще незакрытый гештальт касаемо Е34 универсала, помните?
После того случая, когда мою машину испортили.
Так вот, Е34 универсал тоже купил 😁 О ней позже 😁
P.S.S.
1, 2, 3 фото - новая Е39
4 фото - моя бывшая Е39 в день покупки
5 фото - бывшая Е39 в день продажи
Ничего не могу с собой поделать! Я не фанат марки, не фанат серии, но уже пошел второй круг пятерок BMW! 😁
Недавно была вторая Е28, а теперь у нас с вами вторая Е39 седан 🤘🏻
Помните мою? В прошлом году на которую выстроилась очередь?
Она счастливо ездит в Москве, у нее отличный владелец, держим с ним связь, иногда приезжает ко мне обслуживаться.
Отличный получился проект.
И с тех пор я продолжал поиски, потому что если Е39 западает в душу, то делает это якорным методом 😁
Но в этот раз мне хотелось обязательно 530 и автомат (была 525 механика) и, желательно, в жиру.
Проблема не в том, что машин нет, проблема в том, что нет золотой середины - либо хлам на коленях, либо машины, с которыми уже нечего делать и стоят они от 1.5.
Либо сказочники 😁
А нам же с вами надо купить изначально живой экземпляр, но так, чтобы восстановить, привести в чувство, удовлетворить нашу «игру в машинки», снять контент, покататься самому, в общем, все что мы любим.
И вот, удача улыбнулась : встречайте, новое дитя нашего проекта - Е39 530 рестайлинг, AT, Individual ❤️
- 2 владельца, последний из которых мужчина за 70, у которого она была более 15 лет.
- Доналоговый 3 литровый бензин, M54B30.
- 5 ступенчатый автомат.
- 270 тыс оригинального пробега.
- преимущественно родной окрас.
- бежевая кожа, дерево, максимальная мультимедиа.
- оригинальные AC Schnitzer 17”
И многие другие прелести!
Работ по машине много, последние годы она практически не ездила, а на той стороне куда не попадало солнце, даже немного поросла мхом 😅
Ну что, господа, дадим вторую жизнь? 😉🤘🏻
P.S. У меня еще незакрытый гештальт касаемо Е34 универсала, помните?
После того случая, когда мою машину испортили.
Так вот, Е34 универсал тоже купил 😁 О ней позже 😁
P.S.S.
1, 2, 3 фото - новая Е39
4 фото - моя бывшая Е39 в день покупки
5 фото - бывшая Е39 в день продажи
❤22👍11🔥5🌭2
Forwarded from Хорошие автомобили 🏎️
❗️Автомобили создают портрет эпохи :
- 80-е ассоциируются с баржеобразными Мерседесами и маленькими уютными Фиатами;
- 90-е с бандитскими Гранд Чероки и БМВ;
А с чем будут ассоциировать нашу эпоху, первую половину 2020-х?
🥲 С электрическим Геликом?
🫠 С «покорившими мир» китайцами?
🫶🏻 Сегодня можно по пальцам одной руки пересчитать производителей, кто в этом налитом грозами свинцовом небе из ограничений и идиотизма, выходит с голой жопой в чисто поле и смело смотрит вдаль : и одни из них Dodge, с его монументальным RAM в версии TRX!
Я не являюсь поклонником пикапов и считаю что столь огромный кузов доставляет неудобства, но однозначно этот автомобиль с его 700-сильным 6.2 литровым V8 доставляет тебя из точки А в точку перехода в гиперпространство с огромным удовольствием и шквалом эмоций!
Звук, харизма, эстетика салона, брутальность и бесконечная улыбка - вот что сопровождает тебя все время эксплуатации.
Шикарный автомобиль!
Приехал на комиссию, от друзей. Идеальное состояние 🫶🏻
Объявление, фото и подробное видео : https://www.avito.ru/pavlovskaya_sloboda/avtomobili/dodge_ram_6.2_at_2022_61_000_km_7803022736?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
- 80-е ассоциируются с баржеобразными Мерседесами и маленькими уютными Фиатами;
- 90-е с бандитскими Гранд Чероки и БМВ;
А с чем будут ассоциировать нашу эпоху, первую половину 2020-х?
🥲 С электрическим Геликом?
🫠 С «покорившими мир» китайцами?
🫶🏻 Сегодня можно по пальцам одной руки пересчитать производителей, кто в этом налитом грозами свинцовом небе из ограничений и идиотизма, выходит с голой жопой в чисто поле и смело смотрит вдаль : и одни из них Dodge, с его монументальным RAM в версии TRX!
Я не являюсь поклонником пикапов и считаю что столь огромный кузов доставляет неудобства, но однозначно этот автомобиль с его 700-сильным 6.2 литровым V8 доставляет тебя из точки А в точку перехода в гиперпространство с огромным удовольствием и шквалом эмоций!
Звук, харизма, эстетика салона, брутальность и бесконечная улыбка - вот что сопровождает тебя все время эксплуатации.
Шикарный автомобиль!
Приехал на комиссию, от друзей. Идеальное состояние 🫶🏻
Объявление, фото и подробное видео : https://www.avito.ru/pavlovskaya_sloboda/avtomobili/dodge_ram_6.2_at_2022_61_000_km_7803022736?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
❤11🔥7😱2🌭2💯1👾1