Арсений / Молодая Классика
746 subscribers
724 photos
70 videos
2 files
51 links
Связаться со мной : @ytimer_seller / +7 993 356 9964

«Молодая классика» - это реставрационная мастерская полного цикла, где ваш автомобиль будет счастлив.

«Молодая классика» - это автосалон только для хороших автомобилей.
Download Telegram
#розыгрыш Вольво ❗️

Итак, спустя огромное количество трудностей, 240 обзавелась новыми полами, новыми лонжеронами, выхлопом и сцеплением!

Видимо, мы ее все же разыграем 😁
🍾1710👍6🔥5🌭2🥰1
Стекло на Dodge готово ❗️

То самое, которое мы изготавливали по 3D матрице.

Нас ждет установка (интересно, все ли подойдет), изготовление молдингов, ремонт кожи и еще десятки мелочей!

Продолжаем работу ❤️
👍13🔥93🌭32
⚡️Вакансия ❗️

Наша кузовная мастерская будет рада видеть в своих рядах хороших специалистов, а также мы готовы взять учеников!

- сварщики
- жестянщики
- арматурщики
- молодые люди без опыта, но с горящими глазами на административные должности с одновременным обучением кузовному мастерству

Внимание : мастерская расположена в городе Дмитров ❗️, Московская область.

У нас пока что нет шикарного стерильного помещения и фирменной униформы, зато мы умеем хорошо работать, и делаем автомобили качественно и быстро, без обмана.

И люди у нас хорошо зарабатывают и трудятся годами.

Хотите к нам в команду? Пишите, обсудим @ytimer_seller

❤️ И спасибо вам, друзья, за то что привозите свои автомобили и доверяете нам не только покраску, но и полноценные реставрационные проекты!

Смотрите какой W126 заехал на полный спектр. Будет интересный проект! 😉
145🎉4
Реставрация дерева : Mercedes-Benz W124 (S124)🚘

Хоть Красный уже давно обзавелся новым владельцем, машина все еще у меня : покупатель попросил произвести с ней ряд доработок, включая реставрацию дерева салона.

Задача решена, причем в лоб - заменой шпона на новый, никаких тебе пленок и аквапринтов.

Долго, дорого, но зато каков результат!

Английский дуб, матовая поверхность, новое прочтение интерьера классического Мерседеса!

Не терпится установить в салон и показать вам конечный результат 🤘🏻
18🔥14🌭2🍾2
❗️Красный нас покинул 🥲

Пожалуй, мой лучший проект на сегодняшний день.

Эта машина меня многому научила и перешла в новые заботливые руки. Будет жить в Москве.

Сожалел ли я? Да.

Но этот проект для меня завершен, а останавливаться я не собираюсь 🤘🏻

Спасибо всем, кто на протяжении полутора лет помогал мне строить эту машину!

Диме Козлову за помощь в поиске и покупке этой жемчужины.

Моему брату Денису за десятки и десятки часов проведенных в работах над ним.

Леше Тишкову за огромную проделанную работу по технической части, помощь и поддержку запчастями.

Андрею Бурте за полную качественную покраску кузова, которую он выполнил целиком за 3 недели, что невозможно как факт, но он справился.

Андрею Курантову за лучшую настройку джетроника и дельные советы.

И десяткам других людей, которые трудились в поте лица над этим S124.

Желаю новому владельцу поддерживать его состояние и продолжать делать его лучше 🤘🏻

❗️Кстати, люди распробовали фишку, которую я придумал и начал внедрять : забронировать машину заранее и доделать ее под клиента, с учетом его пожеланий.

Уже третья машина продается по такой схеме, это вовлекает покупателя в процесс и позволяет ему сродниться с машиной еще до начала эксплуатации, а также удовлетворяет внутреннее желание нашей «игры в машинки».

🧐 Кстати, как вам дерево?

Этот момент экспериментальный, позже спрошу как матовое дерево в повседневной жизни.

Коврики встретил на Авито, не удержался, сделал подарок новому владельцу) Красному они очень подошли)

❗️Ну а мы двигаемся дальше! Новая машина уже куплена 😁

Скоро 😉
17🔥10👍5🍌2🍓2
Настало время раскрыть карты 😉

Ничего не могу с собой поделать! Я не фанат марки, не фанат серии, но уже пошел второй круг пятерок BMW! 😁

Недавно была вторая Е28, а теперь у нас с вами вторая Е39 седан 🤘🏻

Помните мою? В прошлом году на которую выстроилась очередь?

Она счастливо ездит в Москве, у нее отличный владелец, держим с ним связь, иногда приезжает ко мне обслуживаться.

Отличный получился проект.

И с тех пор я продолжал поиски, потому что если Е39 западает в душу, то делает это якорным методом 😁

Но в этот раз мне хотелось обязательно 530 и автомат (была 525 механика) и, желательно, в жиру.

Проблема не в том, что машин нет, проблема в том, что нет золотой середины - либо хлам на коленях, либо машины, с которыми уже нечего делать и стоят они от 1.5.

Либо сказочники 😁

А нам же с вами надо купить изначально живой экземпляр, но так, чтобы восстановить, привести в чувство, удовлетворить нашу «игру в машинки», снять контент, покататься самому, в общем, все что мы любим.

И вот, удача улыбнулась : встречайте, новое дитя нашего проекта - Е39 530 рестайлинг, AT, Individual ❤️

- 2 владельца, последний из которых мужчина за 70, у которого она была более 15 лет.

- Доналоговый 3 литровый бензин, M54B30.

- 5 ступенчатый автомат.

- 270 тыс оригинального пробега.

- преимущественно родной окрас.

- бежевая кожа, дерево, максимальная мультимедиа.

- оригинальные AC Schnitzer 17”

И многие другие прелести!

Работ по машине много, последние годы она практически не ездила, а на той стороне куда не попадало солнце, даже немного поросла мхом 😅

Ну что, господа, дадим вторую жизнь? 😉🤘🏻

P.S. У меня еще незакрытый гештальт касаемо Е34 универсала, помните?

После того случая, когда мою машину испортили.

Так вот, Е34 универсал тоже купил 😁 О ней позже 😁

P.S.S.

1, 2, 3 фото - новая Е39
4 фото - моя бывшая Е39 в день покупки
5 фото - бывшая Е39 в день продажи
22👍11🔥5🌭2