❗️Друзья, меняемся!
Ко мне по обмену залетел трехдверный С4 на механике.
1.6, NFU, 109 лошадей, 2005 год.
Не идеальный, но на полном ходу. И отлично рулится.
Я поменял Cadillac BLS на него😁
Интересно куда эта история меня приведет)
Предлагайте варианты обмена ❤️
Ко мне по обмену залетел трехдверный С4 на механике.
1.6, NFU, 109 лошадей, 2005 год.
Не идеальный, но на полном ходу. И отлично рулится.
Я поменял Cadillac BLS на него😁
Интересно куда эта история меня приведет)
Предлагайте варианты обмена ❤️
❤8😁3👍2🕊2😈1
#розыгрыш Вольво ❗️
Итак, спустя огромное количество трудностей, 240 обзавелась новыми полами, новыми лонжеронами, выхлопом и сцеплением!
Видимо, мы ее все же разыграем 😁
Итак, спустя огромное количество трудностей, 240 обзавелась новыми полами, новыми лонжеронами, выхлопом и сцеплением!
Видимо, мы ее все же разыграем 😁
🍾17❤10👍6🔥5🌭2🥰1
⚡️Вакансия ❗️
Наша кузовная мастерская будет рада видеть в своих рядах хороших специалистов, а также мы готовы взять учеников!
- сварщики
- жестянщики
- арматурщики
- молодые люди без опыта, но с горящими глазами на административные должности с одновременным обучением кузовному мастерству
Внимание : мастерская расположена в городе Дмитров ❗️, Московская область.
У нас пока что нет шикарного стерильного помещения и фирменной униформы, зато мы умеем хорошо работать, и делаем автомобили качественно и быстро, без обмана.
И люди у нас хорошо зарабатывают и трудятся годами.
Хотите к нам в команду? Пишите, обсудим @ytimer_seller
❤️ И спасибо вам, друзья, за то что привозите свои автомобили и доверяете нам не только покраску, но и полноценные реставрационные проекты!
Смотрите какой W126 заехал на полный спектр. Будет интересный проект! 😉
Наша кузовная мастерская будет рада видеть в своих рядах хороших специалистов, а также мы готовы взять учеников!
- сварщики
- жестянщики
- арматурщики
- молодые люди без опыта, но с горящими глазами на административные должности с одновременным обучением кузовному мастерству
Внимание : мастерская расположена в городе Дмитров ❗️, Московская область.
У нас пока что нет шикарного стерильного помещения и фирменной униформы, зато мы умеем хорошо работать, и делаем автомобили качественно и быстро, без обмана.
И люди у нас хорошо зарабатывают и трудятся годами.
Хотите к нам в команду? Пишите, обсудим @ytimer_seller
❤️ И спасибо вам, друзья, за то что привозите свои автомобили и доверяете нам не только покраску, но и полноценные реставрационные проекты!
Смотрите какой W126 заехал на полный спектр. Будет интересный проект! 😉
❤14⚡5🎉4
Реставрация дерева : Mercedes-Benz W124 (S124)🚘
Хоть Красный уже давно обзавелся новым владельцем, машина все еще у меня : покупатель попросил произвести с ней ряд доработок, включая реставрацию дерева салона.
Задача решена, причем в лоб - заменой шпона на новый, никаких тебе пленок и аквапринтов.
Долго, дорого, но зато каков результат!
Английский дуб, матовая поверхность, новое прочтение интерьера классического Мерседеса!
Не терпится установить в салон и показать вам конечный результат 🤘🏻
Хоть Красный уже давно обзавелся новым владельцем, машина все еще у меня : покупатель попросил произвести с ней ряд доработок, включая реставрацию дерева салона.
Задача решена, причем в лоб - заменой шпона на новый, никаких тебе пленок и аквапринтов.
Долго, дорого, но зато каков результат!
Английский дуб, матовая поверхность, новое прочтение интерьера классического Мерседеса!
Не терпится установить в салон и показать вам конечный результат 🤘🏻
❤18🔥14🌭2🍾2
❗️Красный нас покинул 🥲
Пожалуй, мой лучший проект на сегодняшний день.
Эта машина меня многому научила и перешла в новые заботливые руки. Будет жить в Москве.
Сожалел ли я? Да.
Но этот проект для меня завершен, а останавливаться я не собираюсь 🤘🏻
Спасибо всем, кто на протяжении полутора лет помогал мне строить эту машину!
Диме Козлову за помощь в поиске и покупке этой жемчужины.
Моему брату Денису за десятки и десятки часов проведенных в работах над ним.
Леше Тишкову за огромную проделанную работу по технической части, помощь и поддержку запчастями.
Андрею Бурте за полную качественную покраску кузова, которую он выполнил целиком за 3 недели, что невозможно как факт, но он справился.
Андрею Курантову за лучшую настройку джетроника и дельные советы.
И десяткам других людей, которые трудились в поте лица над этим S124.
Желаю новому владельцу поддерживать его состояние и продолжать делать его лучше 🤘🏻
❗️Кстати, люди распробовали фишку, которую я придумал и начал внедрять : забронировать машину заранее и доделать ее под клиента, с учетом его пожеланий.
Уже третья машина продается по такой схеме, это вовлекает покупателя в процесс и позволяет ему сродниться с машиной еще до начала эксплуатации, а также удовлетворяет внутреннее желание нашей «игры в машинки».
🧐 Кстати, как вам дерево?
Этот момент экспериментальный, позже спрошу как матовое дерево в повседневной жизни.
Коврики встретил на Авито, не удержался, сделал подарок новому владельцу) Красному они очень подошли)
❗️Ну а мы двигаемся дальше! Новая машина уже куплена 😁
Скоро 😉
Пожалуй, мой лучший проект на сегодняшний день.
Эта машина меня многому научила и перешла в новые заботливые руки. Будет жить в Москве.
Сожалел ли я? Да.
Но этот проект для меня завершен, а останавливаться я не собираюсь 🤘🏻
Спасибо всем, кто на протяжении полутора лет помогал мне строить эту машину!
Диме Козлову за помощь в поиске и покупке этой жемчужины.
Моему брату Денису за десятки и десятки часов проведенных в работах над ним.
Леше Тишкову за огромную проделанную работу по технической части, помощь и поддержку запчастями.
Андрею Бурте за полную качественную покраску кузова, которую он выполнил целиком за 3 недели, что невозможно как факт, но он справился.
Андрею Курантову за лучшую настройку джетроника и дельные советы.
И десяткам других людей, которые трудились в поте лица над этим S124.
Желаю новому владельцу поддерживать его состояние и продолжать делать его лучше 🤘🏻
❗️Кстати, люди распробовали фишку, которую я придумал и начал внедрять : забронировать машину заранее и доделать ее под клиента, с учетом его пожеланий.
Уже третья машина продается по такой схеме, это вовлекает покупателя в процесс и позволяет ему сродниться с машиной еще до начала эксплуатации, а также удовлетворяет внутреннее желание нашей «игры в машинки».
🧐 Кстати, как вам дерево?
Этот момент экспериментальный, позже спрошу как матовое дерево в повседневной жизни.
Коврики встретил на Авито, не удержался, сделал подарок новому владельцу) Красному они очень подошли)
❗️Ну а мы двигаемся дальше! Новая машина уже куплена 😁
Скоро 😉
❤17🔥10👍5🍌2🍓2