E28 готова!
1987 год
4 владельца
M20b20 (расхода масла нет, запотеваний нет)
Автомат (4 ступени), без пинков, работает безупречно
BMW Delphin-metallic
Салон Hahnentritt, оригинальный
Заводской Shadowline
Спортивная подвеска, пружины и амортизаторы
Полный комплект из инструментов, домкрата, треугольника (очень редкий), аптечки и 2х ключей
Оригинальный пробег 310.000 км
Передняя губа Alpina, задний спойлер Foha
Оригинальная магнитола с электроантенной Hirschmann
Хорошо сохранившийся экземпляр: дно, пороги, стаканы, арки и багажник без ржавчины
Все стекла родные, кроме лобового (Benson)
Из нештатного, передняя и задняя распорки
Без зимней эксплуатации, комплект резины летний, почти без износа
Окрасы присутствуют, без чего-либо страшного
Огромное количество новых оригинальных запчастей в виде бонуса к автомобилю
Договориться о просмотре, получить дополнительные фото и полноценное видео, как всегда, в личных сообщениях ❤️
1987 год
4 владельца
M20b20 (расхода масла нет, запотеваний нет)
Автомат (4 ступени), без пинков, работает безупречно
BMW Delphin-metallic
Салон Hahnentritt, оригинальный
Заводской Shadowline
Спортивная подвеска, пружины и амортизаторы
Полный комплект из инструментов, домкрата, треугольника (очень редкий), аптечки и 2х ключей
Оригинальный пробег 310.000 км
Передняя губа Alpina, задний спойлер Foha
Оригинальная магнитола с электроантенной Hirschmann
Хорошо сохранившийся экземпляр: дно, пороги, стаканы, арки и багажник без ржавчины
Все стекла родные, кроме лобового (Benson)
Из нештатного, передняя и задняя распорки
Без зимней эксплуатации, комплект резины летний, почти без износа
Окрасы присутствуют, без чего-либо страшного
Огромное количество новых оригинальных запчастей в виде бонуса к автомобилю
Договориться о просмотре, получить дополнительные фото и полноценное видео, как всегда, в личных сообщениях ❤️
❤12⚡8🏆3👍2🍓2
❗️Розыгрыш Вольво 240 aka Твой первый Янгтаймер!
Давно не было вестей про нее, а машина-то делается!
Взглянув на ее полы в трезвом виде при свете дня, стало понятно, что нельзя разыгрывать такую машину)
Перевариваем. Процесс долгий и за него никто не брался.
Но мы нашли воина, ждём результатов.
Давно не было вестей про нее, а машина-то делается!
Взглянув на ее полы в трезвом виде при свете дня, стало понятно, что нельзя разыгрывать такую машину)
Перевариваем. Процесс долгий и за него никто не брался.
Но мы нашли воина, ждём результатов.
❤27💯4❤🔥1🥰1😱1
Друзья, пополнение!
Е34, да еще и универсал!
Механика, 2 литра, в красивом зеленом цвете 🫶🏻
Пригнал на работы наш подписчик, будем приводить в порядок и скоро будет возможность ее приобрести!
Следим за новостями ❤️
Е34, да еще и универсал!
Механика, 2 литра, в красивом зеленом цвете 🫶🏻
Пригнал на работы наш подписчик, будем приводить в порядок и скоро будет возможность ее приобрести!
Следим за новостями ❤️
❤17🍌3🌭2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Узнаете машину?
Артем творит что-то невообразимое с моими машинами ❤️
Ostap Detailing
Набережная Академика Туполева, д. 15Б (Бауманская)
+7 (915) 221-01-94
Артем
Артем творит что-то невообразимое с моими машинами ❤️
Ostap Detailing
Набережная Академика Туполева, д. 15Б (Бауманская)
+7 (915) 221-01-94
Артем
🔥7❤6😱2🍓2😈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Е28 уехала жить в Курск, уверен, с новым владельцем ее жизнь сложится замечательно!
❤20🎉8👍4😍3🔥2
❗️Друзья, меняемся!
Ко мне по обмену залетел трехдверный С4 на механике.
1.6, NFU, 109 лошадей, 2005 год.
Не идеальный, но на полном ходу. И отлично рулится.
Я поменял Cadillac BLS на него😁
Интересно куда эта история меня приведет)
Предлагайте варианты обмена ❤️
Ко мне по обмену залетел трехдверный С4 на механике.
1.6, NFU, 109 лошадей, 2005 год.
Не идеальный, но на полном ходу. И отлично рулится.
Я поменял Cadillac BLS на него😁
Интересно куда эта история меня приведет)
Предлагайте варианты обмена ❤️
❤8😁3👍2🕊2😈1