❗️Про изготовление лобовых стекол и 3D сканирование ❗️
Вскрыв эту проблему, выяснилось что я не один и многим нужны стекла, снятые с производства.
Я договорился с заводом в Нижнем Новгороде и с человеком, выполняющим сканирование на скидку по нашему промокоду :
Завод :
ООО «Автохит»
г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д.298
+7 920 253-23-39 Ренат
Сканирование :
Москва и область, выезд
+7 915 385-14-89 Дмитрий
Промокод на скидку в 10% : «Арсений Янгтаймеры»
Пользуйтесь ❤️
И поделитесь с другом)
Вскрыв эту проблему, выяснилось что я не один и многим нужны стекла, снятые с производства.
Я договорился с заводом в Нижнем Новгороде и с человеком, выполняющим сканирование на скидку по нашему промокоду :
Завод :
ООО «Автохит»
г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д.298
+7 920 253-23-39 Ренат
Сканирование :
Москва и область, выезд
+7 915 385-14-89 Дмитрий
Пользуйтесь ❤️
И поделитесь с другом)
❤14👍4🌭3🥰2
Что же скрывается под слоями антикора, земли и грязи?
Заводские наклейки и отсутствие ржавчины!
Раньше времени не радуюсь, но с каждым отмытым сантиметром настроение повышается!
86 год!
Заводские наклейки и отсутствие ржавчины!
Раньше времени не радуюсь, но с каждым отмытым сантиметром настроение повышается!
86 год!
❤13👍11😍4🍓1
Готовы? 😉
Каждый раз когда отхожу от нее - оборачиваюсь.
Какой бриллиант удалось купить!
Ни капли коррозии, все обслужено от и до, шикарная спортивная подвеска, автомат, состояние просто отменное!
Еще немного поработаем над мелочами, сделаем керамику и эта прекрасная Е28 появится в продаже!
Есть возможность забронировать на 15% дешевле, чем будет на площадках 😉
Пишите в личные сообщения!
Каждый раз когда отхожу от нее - оборачиваюсь.
Какой бриллиант удалось купить!
Ни капли коррозии, все обслужено от и до, шикарная спортивная подвеска, автомат, состояние просто отменное!
Еще немного поработаем над мелочами, сделаем керамику и эта прекрасная Е28 появится в продаже!
Есть возможность забронировать на 15% дешевле, чем будет на площадках 😉
Пишите в личные сообщения!
❤19🔥11🌭2❤🔥1🍓1
Интервью для журнала «Мото» про реставрацию советских мотоциклов 🏍️
Наша великолепная мотомастерская в центре Москвы :
2Brothers Group
https://t.me/bestmotoservice/463
Наша великолепная мотомастерская в центре Москвы :
2Brothers Group
https://t.me/bestmotoservice/463
❤11👍6🔥2🤓1
❗️Друзья, мой Lexus GX470 может стать вашим!
Достаточно подписаться на канал… и заплатить за него 😁
Шикарная машина, на которую за последний месяц я потратил более полумиллиона рублей.
Работает все! Каждая кнопочка и лампочка.
Автомобиль с полностью новой подвеской, выхлопом, пневмой, тормозами, оптикой и перешитым салоном.
Полностью обслуженные двигатель и КПП, ни одного подтека и идеальная работа агрегатов.
Два комплекта отличной резины (уже переобут на зиму).
❗️Все подготовлено к дальним маршрутам и покорениям вершин на легендарном 2UZ V8!
❗️Расход технических жидкостей отсутствует. Запотеваний нет. Рама в отличном состоянии.
❗️Кузов почти целиком в родном окрасе.
❗️За всю жизнь один собственник.
❗️Доналоговая, 235 сил.
💯 Пожалуй, одна из лучших связок двигатель-кпп в истории. Надежнее, во всяком случае, я не встречал. Ресурс этого автомобиля спокойно уходит за миллион километров.
Машина оформлена на меня, продажа с переоформлением.
Для получения подробной информации, а также видеообзора с толщиномером и прочими радостями - в личные сообщения.
Достаточно подписаться на канал… и заплатить за него 😁
Шикарная машина, на которую за последний месяц я потратил более полумиллиона рублей.
Работает все! Каждая кнопочка и лампочка.
Автомобиль с полностью новой подвеской, выхлопом, пневмой, тормозами, оптикой и перешитым салоном.
Полностью обслуженные двигатель и КПП, ни одного подтека и идеальная работа агрегатов.
Два комплекта отличной резины (уже переобут на зиму).
❗️Все подготовлено к дальним маршрутам и покорениям вершин на легендарном 2UZ V8!
❗️Расход технических жидкостей отсутствует. Запотеваний нет. Рама в отличном состоянии.
❗️Кузов почти целиком в родном окрасе.
❗️За всю жизнь один собственник.
❗️Доналоговая, 235 сил.
💯 Пожалуй, одна из лучших связок двигатель-кпп в истории. Надежнее, во всяком случае, я не встречал. Ресурс этого автомобиля спокойно уходит за миллион километров.
Машина оформлена на меня, продажа с переоформлением.
Для получения подробной информации, а также видеообзора с толщиномером и прочими радостями - в личные сообщения.
❤14👍8💯6🔥4