Мой Красный Мерседес продан!
Кайен продан!
Лексус продан!
Форчунер продан!
А твоя машина третий месяц пылится на авто.ру 🫠
Продать свой автомобиль быстро и выгодно :
+7 993 356 9964
@ytimer_seller
Кайен продан!
Лексус продан!
Форчунер продан!
А твоя машина третий месяц пылится на авто.ру 🫠
Продать свой автомобиль быстро и выгодно :
+7 993 356 9964
@ytimer_seller
❤12👍7🍓4🔥2🤡2😍2👏1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В эту пасмурную пору поделюсь с вами радостью и рекомендацией 😉
Целый день ездил по лексусовым делам, окончанием которых была замена резины и развал-схождение.
И знаете, бывает такое, что вам просто оказали услугу, а бывает что вы получили удовольствие и от общения и от конечного результата работ.
Я сегодня попал и на отличного мастера по сход-развалу и на хорошего человека, рекомендую и вам, друзья!
Кэмп
ул. Заборье, 1Д, микрорайон Востряково, Домодедово
https://yandex.ru/navi/org/108138845176
Знаю, читаешь, спасибо! Машина едет прекрасно.
Целый день ездил по лексусовым делам, окончанием которых была замена резины и развал-схождение.
И знаете, бывает такое, что вам просто оказали услугу, а бывает что вы получили удовольствие и от общения и от конечного результата работ.
Я сегодня попал и на отличного мастера по сход-развалу и на хорошего человека, рекомендую и вам, друзья!
Кэмп
ул. Заборье, 1Д, микрорайон Востряково, Домодедово
https://yandex.ru/navi/org/108138845176
Знаю, читаешь, спасибо! Машина едет прекрасно.
👍12❤7💯3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥲 Наш Dodge Diplomat 1979 года столкнулся с очередной проблемой - отсутствием возможности купить на него лобовое стекло.
Что, в целом, логично.
Есть три пути :
1. Заказать из Штатов - дорого, долго, без гарантий что дойдет.
2. Заказать в Стеклолюксе - недорого, но безумно долго и надо гнать машину целиком в Электросталь, тк стекло повреждено и отдельно по нему они не изготовят макет, только по рамке. С учетом очереди - это три месяца.
3. Снять 3D матрицу и отправить ее на завод в Нижний Новгород - быстро и всё равно дорого, но не так дорого, как Штаты. По идее, весь процесс займёт пару недель.
Мы выбрали третий вариант.
Что из этого получится, во сколько обойдется и как быстро мы решим вопрос - увидите в следующих постах ❤️
Что, в целом, логично.
Есть три пути :
1. Заказать из Штатов - дорого, долго, без гарантий что дойдет.
2. Заказать в Стеклолюксе - недорого, но безумно долго и надо гнать машину целиком в Электросталь, тк стекло повреждено и отдельно по нему они не изготовят макет, только по рамке. С учетом очереди - это три месяца.
3. Снять 3D матрицу и отправить ее на завод в Нижний Новгород - быстро и всё равно дорого, но не так дорого, как Штаты. По идее, весь процесс займёт пару недель.
Мы выбрали третий вариант.
Что из этого получится, во сколько обойдется и как быстро мы решим вопрос - увидите в следующих постах ❤️
❤15👍11🌭3💯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Качественно 🤘🏻🫡
Готовим к выдаче.
Готовим к выдаче.
❤16😈2👻1
❗️Про изготовление лобовых стекол и 3D сканирование ❗️
Вскрыв эту проблему, выяснилось что я не один и многим нужны стекла, снятые с производства.
Я договорился с заводом в Нижнем Новгороде и с человеком, выполняющим сканирование на скидку по нашему промокоду :
Завод :
ООО «Автохит»
г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д.298
+7 920 253-23-39 Ренат
Сканирование :
Москва и область, выезд
+7 915 385-14-89 Дмитрий
Промокод на скидку в 10% : «Арсений Янгтаймеры»
Пользуйтесь ❤️
И поделитесь с другом)
Вскрыв эту проблему, выяснилось что я не один и многим нужны стекла, снятые с производства.
Я договорился с заводом в Нижнем Новгороде и с человеком, выполняющим сканирование на скидку по нашему промокоду :
Завод :
ООО «Автохит»
г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д.298
+7 920 253-23-39 Ренат
Сканирование :
Москва и область, выезд
+7 915 385-14-89 Дмитрий
Пользуйтесь ❤️
И поделитесь с другом)
❤14👍4🌭3🥰2
Что же скрывается под слоями антикора, земли и грязи?
Заводские наклейки и отсутствие ржавчины!
Раньше времени не радуюсь, но с каждым отмытым сантиметром настроение повышается!
86 год!
Заводские наклейки и отсутствие ржавчины!
Раньше времени не радуюсь, но с каждым отмытым сантиметром настроение повышается!
86 год!
❤13👍11😍4🍓1
Готовы? 😉
Каждый раз когда отхожу от нее - оборачиваюсь.
Какой бриллиант удалось купить!
Ни капли коррозии, все обслужено от и до, шикарная спортивная подвеска, автомат, состояние просто отменное!
Еще немного поработаем над мелочами, сделаем керамику и эта прекрасная Е28 появится в продаже!
Есть возможность забронировать на 15% дешевле, чем будет на площадках 😉
Пишите в личные сообщения!
Каждый раз когда отхожу от нее - оборачиваюсь.
Какой бриллиант удалось купить!
Ни капли коррозии, все обслужено от и до, шикарная спортивная подвеска, автомат, состояние просто отменное!
Еще немного поработаем над мелочами, сделаем керамику и эта прекрасная Е28 появится в продаже!
Есть возможность забронировать на 15% дешевле, чем будет на площадках 😉
Пишите в личные сообщения!
❤19🔥11🌭2❤🔥1🍓1
Интервью для журнала «Мото» про реставрацию советских мотоциклов 🏍️
Наша великолепная мотомастерская в центре Москвы :
2Brothers Group
https://t.me/bestmotoservice/463
Наша великолепная мотомастерская в центре Москвы :
2Brothers Group
https://t.me/bestmotoservice/463
❤11👍6🔥2🤓1