Арсений / Молодая Классика
748 subscribers
730 photos
70 videos
2 files
51 links
Связаться со мной : @ytimer_seller / +7 993 356 9964

«Молодая классика» - это реставрационная мастерская полного цикла, где ваш автомобиль будет счастлив.

«Молодая классика» - это автосалон только для хороших автомобилей.
Download Telegram
В продаже!

Lexus NX200

- 2019 г.в. (эксплуатация с октября)

- 1 владелец (друг семьи)

- 56.000 км родного пробега

- 2.0 бензин | вариатор (беспроблемный и надежный)

- полный привод с блокировкой дифференциала

- куплена новой в Тойота Центр Кунцево

- первые три года обслуживания у дилера, далее в специализированном сервисе

- эксплуатация в Ярославском регионе, автомобиль не видел реагентов, при покупке сделана антикоррозийная обработка

- сделана дополнительная шумоизоляция

❗️Без окрасов.

❗️Автотека : https://autoteka.ru/report/web/uuid/71ad1f7b-9503-4ac4-a421-efb25105f286?fromSource=myReports

Насыщенный темно-бордовый цвет кузова в совокупности с вишневым салоном - отличное сочетание, вживую смотрится прекрасно.

Никаких технических проблем, все обслужено.

Готов к эксплуатации, без юридических проблем.

Осмотр на Новой Риге, готов принять экспертов и проехать до сервисного центра.

Контакты :

+7 993 356 9964
@ytimer_seller

Дополнительные фото и видео : https://disk.yandex.ru/client/disk/Lexus%20NX200
8🔥5🥰1🖕1
❗️Предлагаю обмен!

Друзья, у меня в продаже абсолютно новый Ducati Monster+ 937, 2024 года, без пробега. Пригнан из Европы, растаможен, ЭПТС оформлен на меня.

Чувствую, до марта он будет стоять, пока моторынок снова не оживет)

Предлагайте варианты на обмен, на автомобили.

1.5 млн.
6🔥3😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Монтаж серии про Пазнего - это просто мем 😅😂
🤣12😁3😱21
❗️Рендер!

Завтра опубликую секретные архивы инженеров АЗЛК из отпуска в Камбодже!
8🔥6🌭4
❗️Секретные архивы инженеров АЗЛК из отпуска в Камбодже!

Премьера!

Youtube : https://youtu.be/t5jFErKHIx8

ВК : https://vkvideo.ru/video-228303530_456239044
👏85😈2
❗️Смотрите какую жемчужину купил 🌟

Я часто слышу фразу «подбор под ключ» - но что за ней стоит?

🧐 Найти машину? Проверить документы? Может поторговаться?

У меня другое понятие «под ключ» : это решение задачи таким образом, чтобы клиент чувствовал что о нем позаботились и он спокоен за ВСЕ.

Пример.

Ко мне обратился человек с задачей продать автомобиль.

Помните красный Lexus NX?

🔹 Я приехал в другой регион, заключил договор реализации, забрал машину, неся за нее полную ответственность.

🔹 Провел полную предпродажную подготовку и устранил недостатки.

🔹В течение суток продал автомобиль по верху рынка.

🔹Приступил к поиску нового автомобиля : на площадки я иду в последнюю очередь, у нас много закрытых чатов, где мы обмениваемся информацией о предложениях

🔹За несколько дней нашел отличный вариант - BMW X6 G06 в изумительном состоянии и очень богатой комплектации.

🔹Клиент приехал на сделку, мы приобрели автомобиль.

🔹Я забрал машину в сервис и детейлинг к своим партнерам, чтобы клиент получил обслуженную и максимально похожую на новую машину, попутно купил на нее новую зимнюю резину.

🔹Через неделю я отгоню автомобиль в регион к клиенту, и если бы ему это было нужно, то предварительно еще поставил бы ее на учет.

Ему в прямом смысле остается только ездить.

Вот такую работу я называю «под ключ». И рад выполнять такую работу качественно! ❤️

Продать свой автомобиль :

@ytimer_seller
+7 993 356 9964
18🔥14🍓3
Мой Красный Мерседес продан!

Кайен продан!

Лексус продан!

Форчунер продан!

А твоя машина третий месяц пылится на авто.ру 🫠

Продать
свой автомобиль быстро и выгодно :

+7 993 356 9964
@ytimer_seller
12👍7🍓4🔥2🤡2😍2👏1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В эту пасмурную пору поделюсь с вами радостью и рекомендацией 😉

Целый день ездил по лексусовым делам, окончанием которых была замена резины и развал-схождение.

И знаете, бывает такое, что вам просто оказали услугу, а бывает что вы получили удовольствие и от общения и от конечного результата работ.

Я сегодня попал и на отличного мастера по сход-развалу и на хорошего человека, рекомендую и вам, друзья!

Кэмп
ул. Заборье, 1Д, микрорайон Востряково, Домодедово
https://yandex.ru/navi/org/108138845176

Знаю, читаешь, спасибо! Машина едет прекрасно.
👍127💯3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥲 Наш Dodge Diplomat 1979 года столкнулся с очередной проблемой - отсутствием возможности купить на него лобовое стекло.

Что, в целом, логично.

Есть три пути :

1. Заказать из Штатов - дорого, долго, без гарантий что дойдет.
2. Заказать в Стеклолюксе - недорого, но безумно долго и надо гнать машину целиком в Электросталь, тк стекло повреждено и отдельно по нему они не изготовят макет, только по рамке. С учетом очереди - это три месяца.
3. Снять 3D матрицу и отправить ее на завод в Нижний Новгород - быстро и всё равно дорого, но не так дорого, как Штаты. По идее, весь процесс займёт пару недель.

Мы выбрали третий вариант.

Что из этого получится, во сколько обойдется и как быстро мы решим вопрос - увидите в следующих постах ❤️
15👍11🌭3💯3
Друзья!
XJR продан!
Пожелаем ему радовать нового владельца и завывать всеми лошадьми под гнетом компрессорного V8!
25🎉8😍5👍2😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Качественно 🤘🏻🫡
Готовим к выдаче.
16😈2👻1
❗️Про изготовление лобовых стекол и 3D сканирование ❗️

Вскрыв эту проблему, выяснилось что я не один и многим нужны стекла, снятые с производства.

Я договорился с заводом в Нижнем Новгороде и с человеком, выполняющим сканирование на скидку по нашему промокоду :

Завод :

ООО «Автохит»
г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д.298

+7 920 253-23-39 Ренат

Сканирование :

Москва и область, выезд

+7 915 385-14-89 Дмитрий

Промокод на скидку в 10% : «Арсений Янгтаймеры»

Пользуйтесь ❤️

И поделитесь с другом)
14👍4🌭3🥰2
Господа, я купил автомобиль 😉

И, у меня есть все основания полагать, что под слоем грязи окажется живая машина)

Завтра приступаем к огромному комплексу детейлинг процедур 🫠

Следите за новостями! Она будет в продаже!

Уже угадали что за модель?
👍109🔥4🍓3