Однако прилично мой Опель подорожал 😁
Олды помнят, с него и начался канал на YouTube!
Наткнулся случайно, не продаю 😁
https://youtu.be/l6Ptqg7A7xY?si=GIo_SK927x6F7KlG
Олды помнят, с него и начался канал на YouTube!
Наткнулся случайно, не продаю 😁
https://youtu.be/l6Ptqg7A7xY?si=GIo_SK927x6F7KlG
❤5😁1
Друзья, с ноября планируется повышение утиля для физлиц, что практически полностью перекроет смысл ввоза автомобилей из-за границы, а также создаст очередную волну подорожания на и так перегретом вторичном рынке.
Мы с Артуром @artur_autoimport привезли много автомобилей из Кореи, на которых теперь ездят наши клиенты.
Но 20 октября мы останавливаем прием заявок, чтобы точно успеть обработать последние заказы.
Закон, думаю, примут.
Но считаю, что общественное мнение нужно выражать, поэтому предлагаю каждому зайти на госпортал нормативных актов и выразить свое мнение на счет изменения методики расчета утильсбора : https://regulation.gov.ru/projects/160081
Кстати, янги в Корее так же встречаются и только посмотрите в каком состоянии!
Видео скину в комментарии.
Мы с Артуром @artur_autoimport привезли много автомобилей из Кореи, на которых теперь ездят наши клиенты.
Но 20 октября мы останавливаем прием заявок, чтобы точно успеть обработать последние заказы.
Закон, думаю, примут.
Но считаю, что общественное мнение нужно выражать, поэтому предлагаю каждому зайти на госпортал нормативных актов и выразить свое мнение на счет изменения методики расчета утильсбора : https://regulation.gov.ru/projects/160081
Кстати, янги в Корее так же встречаются и только посмотрите в каком состоянии!
Видео скину в комментарии.
❤11
Начинаем полугодовой тест инструмента Arnezi.
Я давно пользуюсь услугами компании Авторусь, в целом, у нас хорошие деловые отношения, за 5 лет работы почти без сбоев.
Пару-тройку лет назад они выпустили запчасти под маркой Ganz, а недавно запустили инструменты и всякое разное под брендом Arnezi.
Понятно что производство не свое. Но зарекаются о пожизненной гарантии (что бы это не означало), прям как у Snap-On 😁.
Опыта эксплуатации продукции данного производителя у меня нет, но поскольку давно напрашивался второй большой набор - берём.
С учетом моей оптовой скидки вышло чуть больше 12к - в нынешних реалиях совсем недорого.
Инструмент у меня работает без выходных, через полгода дам обратную связь 🤘🏻
Не является рекламой.
Я давно пользуюсь услугами компании Авторусь, в целом, у нас хорошие деловые отношения, за 5 лет работы почти без сбоев.
Пару-тройку лет назад они выпустили запчасти под маркой Ganz, а недавно запустили инструменты и всякое разное под брендом Arnezi.
Понятно что производство не свое. Но зарекаются о пожизненной гарантии (что бы это не означало), прям как у Snap-On 😁.
Опыта эксплуатации продукции данного производителя у меня нет, но поскольку давно напрашивался второй большой набор - берём.
С учетом моей оптовой скидки вышло чуть больше 12к - в нынешних реалиях совсем недорого.
Инструмент у меня работает без выходных, через полгода дам обратную связь 🤘🏻
Не является рекламой.
❤10🔥5🌭2
Forwarded from Хорошие автомобили 🏎️
В продаже!
Lexus NX200
- 2019 г.в. (эксплуатация с октября)
- 1 владелец (друг семьи)
- 56.000 км родного пробега
- 2.0 бензин | вариатор (беспроблемный и надежный)
- полный привод с блокировкой дифференциала
- куплена новой в Тойота Центр Кунцево
- первые три года обслуживания у дилера, далее в специализированном сервисе
- эксплуатация в Ярославском регионе, автомобиль не видел реагентов, при покупке сделана антикоррозийная обработка
- сделана дополнительная шумоизоляция
❗️Без окрасов.
❗️Автотека : https://autoteka.ru/report/web/uuid/71ad1f7b-9503-4ac4-a421-efb25105f286?fromSource=myReports
Насыщенный темно-бордовый цвет кузова в совокупности с вишневым салоном - отличное сочетание, вживую смотрится прекрасно.
Никаких технических проблем, все обслужено.
Готов к эксплуатации, без юридических проблем.
Осмотр на Новой Риге, готов принять экспертов и проехать до сервисного центра.
Контакты :
+7 993 356 9964
@ytimer_seller
Дополнительные фото и видео : https://disk.yandex.ru/client/disk/Lexus%20NX200
Lexus NX200
- 2019 г.в. (эксплуатация с октября)
- 1 владелец (друг семьи)
- 56.000 км родного пробега
- 2.0 бензин | вариатор (беспроблемный и надежный)
- полный привод с блокировкой дифференциала
- куплена новой в Тойота Центр Кунцево
- первые три года обслуживания у дилера, далее в специализированном сервисе
- эксплуатация в Ярославском регионе, автомобиль не видел реагентов, при покупке сделана антикоррозийная обработка
- сделана дополнительная шумоизоляция
❗️Без окрасов.
❗️Автотека : https://autoteka.ru/report/web/uuid/71ad1f7b-9503-4ac4-a421-efb25105f286?fromSource=myReports
Насыщенный темно-бордовый цвет кузова в совокупности с вишневым салоном - отличное сочетание, вживую смотрится прекрасно.
Никаких технических проблем, все обслужено.
Готов к эксплуатации, без юридических проблем.
Осмотр на Новой Риге, готов принять экспертов и проехать до сервисного центра.
Контакты :
+7 993 356 9964
@ytimer_seller
Дополнительные фото и видео : https://disk.yandex.ru/client/disk/Lexus%20NX200
❤8🔥5🥰1🖕1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Монтаж серии про Пазнего - это просто мем 😅😂
🤣12😁3😱2❤1
❗️Секретные архивы инженеров АЗЛК из отпуска в Камбодже!
Премьера!
Youtube : https://youtu.be/t5jFErKHIx8
ВК : https://vkvideo.ru/video-228303530_456239044
Премьера!
Youtube : https://youtu.be/t5jFErKHIx8
ВК : https://vkvideo.ru/video-228303530_456239044
👏8❤5😈2