Арсений / Молодая Классика
748 subscribers
730 photos
70 videos
2 files
51 links
Связаться со мной : @ytimer_seller / +7 993 356 9964

«Молодая классика» - это реставрационная мастерская полного цикла, где ваш автомобиль будет счастлив.

«Молодая классика» - это автосалон только для хороших автомобилей.
Download Telegram
Как меня напугал Антон Камолов или переживания моего детства : продолжение

Сказать что мне слегка наврали по телефону - ничего не сказать. Хонда была оттрахана японцами по самый карбюратор. Серая, страшная, вся в царапинах, ехала, правда, хорошо, но выглядела просто жуть.

- А чего ты хотел? Ты же просил подешевле - резонно возразил перекуп Борис.

Напомню, мне 12 лет +-

Я почувствовал себя жертвой обстоятельств и снова ощутил тщетность бытия, но деваться было некуда : дома ждёт клиент.

По приезду, клиент от нее, конечно, отказался, а вот я, знатно кайфанул, ведь эта Хонда ехала просто как космолет!

Мы договорились с мужиком, что он заберёт моего китайца, доплатит N (я в плюсе) и я счастливый уехал на страшной Хонде и с деньгами в кармане.

План родился сразу.

Красим! Ставим диски! Тюним поршневую! Новый хром! Резина!

Да-а..

Кто ж знал-то, к чему это приведет 😁

В общем, за месяц, мы с моим другом Яном разобрали ее, открасили в камере (он занимался моделестроением и у них на базе была покраска), сделали техничку и к концу сезона, накатавшись, я продал ее вдвое дороже.

———————————

Мне почти 30.

Бензин стоит 60, у меня во дворе 4 автомобиля на V8, старый американец, 40-ка летний Мерседес, из-под моего крыла вышли десятки отличных проектов и я торгую редкими и уникальными автомобилями, снимая про это все блог.

Бате сегодня 65 лет.

Спасибо тебе, батя, за то что не купил и одновременно купил мне скутер!

Ведь все что я сейчас делаю, началось именно оттуда.

И спасибо что напугал тогда, Антон Камолов!
24🔥5
Господа, мы в Костроме, и теперь у нас есть пазний!
18❤‍🔥5👍4
100 км позади! Первый ремонт, парочка хинкали и снова в путь 🤘🏻
🥰11👍54
Господа, Москвич на базе!

450 км, ни разу не перегрелся, не встал, было страшно, но жутко интересно.

За зеленого гордость, влюбились все.

Даем вторую (десятую) жизнь!
🔥167👍6
Однако прилично мой Опель подорожал 😁

Олды помнят, с него и начался канал на YouTube!

Наткнулся случайно, не продаю 😁

https://youtu.be/l6Ptqg7A7xY?si=GIo_SK927x6F7KlG
5😁1
Друзья, с ноября планируется повышение утиля для физлиц, что практически полностью перекроет смысл ввоза автомобилей из-за границы, а также создаст очередную волну подорожания на и так перегретом вторичном рынке.

Мы с Артуром @artur_autoimport привезли много автомобилей из Кореи, на которых теперь ездят наши клиенты.

Но 20 октября мы останавливаем прием заявок, чтобы точно успеть обработать последние заказы.

Закон, думаю, примут.

Но считаю, что общественное мнение нужно выражать, поэтому предлагаю каждому зайти на госпортал нормативных актов и выразить свое мнение на счет изменения методики расчета утильсбора : https://regulation.gov.ru/projects/160081

Кстати, янги в Корее так же встречаются и только посмотрите в каком состоянии!

Видео скину в комментарии.
11
Fortuner продан, уехал жить в Новосибирск!
14
Начинаем полугодовой тест инструмента Arnezi.

Я давно пользуюсь услугами компании Авторусь, в целом, у нас хорошие деловые отношения, за 5 лет работы почти без сбоев.

Пару-тройку лет назад они выпустили запчасти под маркой Ganz, а недавно запустили инструменты и всякое разное под брендом Arnezi.

Понятно что производство не свое. Но зарекаются о пожизненной гарантии (что бы это не означало), прям как у Snap-On 😁.

Опыта эксплуатации продукции данного производителя у меня нет, но поскольку давно напрашивался второй большой набор - берём.

С учетом моей оптовой скидки вышло чуть больше 12к - в нынешних реалиях совсем недорого.

Инструмент у меня работает без выходных, через полгода дам обратную связь 🤘🏻

Не является рекламой.
10🔥5🌭2
Вайбы нашего двора ❤️
13🍌5🌭4🔥3👍1🥰1
В продаже!

Lexus NX200

- 2019 г.в. (эксплуатация с октября)

- 1 владелец (друг семьи)

- 56.000 км родного пробега

- 2.0 бензин | вариатор (беспроблемный и надежный)

- полный привод с блокировкой дифференциала

- куплена новой в Тойота Центр Кунцево

- первые три года обслуживания у дилера, далее в специализированном сервисе

- эксплуатация в Ярославском регионе, автомобиль не видел реагентов, при покупке сделана антикоррозийная обработка

- сделана дополнительная шумоизоляция

❗️Без окрасов.

❗️Автотека : https://autoteka.ru/report/web/uuid/71ad1f7b-9503-4ac4-a421-efb25105f286?fromSource=myReports

Насыщенный темно-бордовый цвет кузова в совокупности с вишневым салоном - отличное сочетание, вживую смотрится прекрасно.

Никаких технических проблем, все обслужено.

Готов к эксплуатации, без юридических проблем.

Осмотр на Новой Риге, готов принять экспертов и проехать до сервисного центра.

Контакты :

+7 993 356 9964
@ytimer_seller

Дополнительные фото и видео : https://disk.yandex.ru/client/disk/Lexus%20NX200
8🔥5🥰1🖕1
❗️Предлагаю обмен!

Друзья, у меня в продаже абсолютно новый Ducati Monster+ 937, 2024 года, без пробега. Пригнан из Европы, растаможен, ЭПТС оформлен на меня.

Чувствую, до марта он будет стоять, пока моторынок снова не оживет)

Предлагайте варианты на обмен, на автомобили.

1.5 млн.
6🔥3😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Монтаж серии про Пазнего - это просто мем 😅😂
🤣12😁3😱21