❗️Друзья, я создал новый канал!
Что? Зачем? Почему?
Объясняю.
Полтора года назад я ушел с должности руководителя реставрационной мастерской «Юность», решил что я задолбался от жизни и чтобы было не скучно, однажды ночью в Балашихе я купил у цыган древний Опель и решил снять свое приключение на телефон.
Я угорал. Несомненно, я обожаю старые автомобили, но мыслей о том что все это выльется в мастерские, каналы, объем продаж - таких мыслей не было.
Мы с братом Денисом (кстати, у него сегодня День рождения, с чем мы его искреннее поздравляем, напишите в комментариях ❤️), просто превращали старые забытые Богом автомобили в то, что сможет еще передвигаться по планете Земля и даже быть симпатичным.
Шло время, появился полноценный сервис, затем мойка с детейлингом, затем аквапринт, аквабласт, песочка, малярка, мы начали возить автомобили из Европы и Кореи, и так далее.
Потому что хотелось делать лучше, хотелось делать качественно.
Затем люди стали обращаться не только за выкупом, но и ставить машины на комиссию, потому что это всем удобно : мы сами забираем авто, сами готовим его к продаже и устраняем недостатки, сами продаем, привозим деньги.
Отличный клиентский сервис, отличный денежный результат.
❗️Итак, при чем здесь новый канал?
Вы уже заметили, что называемся мы «Янгтаймеры», но в продаже постоянно мелькают и современные машины.
Это бизнес.
И, пожалуй, я бы не хотел его смешивать с нашими душевными порывами в виде янгтаймеров.
Пусть они будут здесь, а бизнес будет на другом канале.
Встречайте : мой новый канал «Хорошие автомобили».
На нем продаются автомобили, но необычные, а только те, какие купил бы себе сам.
Критерии отбора и первый лот по ссылке : https://t.me/arsgoodcars/3
Подпишитесь, я буду этому рад ❤️
Что? Зачем? Почему?
Объясняю.
Полтора года назад я ушел с должности руководителя реставрационной мастерской «Юность», решил что я задолбался от жизни и чтобы было не скучно, однажды ночью в Балашихе я купил у цыган древний Опель и решил снять свое приключение на телефон.
Я угорал. Несомненно, я обожаю старые автомобили, но мыслей о том что все это выльется в мастерские, каналы, объем продаж - таких мыслей не было.
Мы с братом Денисом (кстати, у него сегодня День рождения, с чем мы его искреннее поздравляем, напишите в комментариях ❤️), просто превращали старые забытые Богом автомобили в то, что сможет еще передвигаться по планете Земля и даже быть симпатичным.
Шло время, появился полноценный сервис, затем мойка с детейлингом, затем аквапринт, аквабласт, песочка, малярка, мы начали возить автомобили из Европы и Кореи, и так далее.
Потому что хотелось делать лучше, хотелось делать качественно.
Затем люди стали обращаться не только за выкупом, но и ставить машины на комиссию, потому что это всем удобно : мы сами забираем авто, сами готовим его к продаже и устраняем недостатки, сами продаем, привозим деньги.
Отличный клиентский сервис, отличный денежный результат.
❗️Итак, при чем здесь новый канал?
Вы уже заметили, что называемся мы «Янгтаймеры», но в продаже постоянно мелькают и современные машины.
Это бизнес.
И, пожалуй, я бы не хотел его смешивать с нашими душевными порывами в виде янгтаймеров.
Пусть они будут здесь, а бизнес будет на другом канале.
Встречайте : мой новый канал «Хорошие автомобили».
На нем продаются автомобили, но необычные, а только те, какие купил бы себе сам.
Критерии отбора и первый лот по ссылке : https://t.me/arsgoodcars/3
Подпишитесь, я буду этому рад ❤️
❤15🔥3
❗️Друзья, я решил выпустить свой автомобильный журнал.
В нашем детстве, многие донашивали одежду за старшими братьями.
Меня это стороной не обошло, но помимо курток и джинсов, я донашивал за старшим братом автомобильные журналы.
У нас были «За рулем», «Авторевю», позже я покупал себе «Тюнинг автомобилей» (тот самый, с пасхалкой посередине), а еще любил смотреть объявления в газете «Из рук в руки», в разделе б/у авто.
Вот такой вот Авито нашего детства.
Эра печатных изданий давно позади, но.. знаете, машины на которых я езжу и про которые пишу - тоже давно позади.
Только это «позади» - доброе, теплое и дарящее радость.
И меня оно наполняет жизненными силами.
Недавно, когда Минаев выпустил печатное издание «Чтива», я порадовался и купил. И теперь беру каждый выпуск. Потому что какой кайф, вечером прилечь на диван и почитать печатное издание. Только не книгу, за которой можно провести полночи, а именно журнал.
Как полистать Инст, только бумажный.
❗️Пока что журнал будет электронный, но как только мы наберем материала, я выпущу бумажную ограниченную серию.
А дальше пусть будет как будет.
Если уж у нас старые тачки, то будем выпускать и аналоговый контент 😅
❗️Первая статья сегодня, на этом канале, в 19:00.
Два полных рабочих дня моих трудов 😉
В нашем детстве, многие донашивали одежду за старшими братьями.
Меня это стороной не обошло, но помимо курток и джинсов, я донашивал за старшим братом автомобильные журналы.
У нас были «За рулем», «Авторевю», позже я покупал себе «Тюнинг автомобилей» (тот самый, с пасхалкой посередине), а еще любил смотреть объявления в газете «Из рук в руки», в разделе б/у авто.
Вот такой вот Авито нашего детства.
Эра печатных изданий давно позади, но.. знаете, машины на которых я езжу и про которые пишу - тоже давно позади.
Только это «позади» - доброе, теплое и дарящее радость.
И меня оно наполняет жизненными силами.
Недавно, когда Минаев выпустил печатное издание «Чтива», я порадовался и купил. И теперь беру каждый выпуск. Потому что какой кайф, вечером прилечь на диван и почитать печатное издание. Только не книгу, за которой можно провести полночи, а именно журнал.
Как полистать Инст, только бумажный.
❗️Пока что журнал будет электронный, но как только мы наберем материала, я выпущу бумажную ограниченную серию.
А дальше пусть будет как будет.
Если уж у нас старые тачки, то будем выпускать и аналоговый контент 😅
❗️Первая статья сегодня, на этом канале, в 19:00.
Два полных рабочих дня моих трудов 😉
❤18👍11🔥4
Первая статья❗️
Расклад такой : 10 слайдов с тезисами для быстрого чтения.
А если душеньку тронуло, то вот тебе полноценная статья на Дзен : https://dzen.ru/a/aLRhZI6to35JjLBm?feed_exp=ordinary_feed&from=channel&integration=zen_app_ios&place=export&secdata=CJfJy4WQMyABUA9qAQGQAQA%3D&rid=4115969453.1695.1756654905100.41020&referrer_clid=2314040&
Подпишитесь на Дзен, мне там плюшек дадут 😉
И расскажите, как вам статья?
Расклад такой : 10 слайдов с тезисами для быстрого чтения.
А если душеньку тронуло, то вот тебе полноценная статья на Дзен : https://dzen.ru/a/aLRhZI6to35JjLBm?feed_exp=ordinary_feed&from=channel&integration=zen_app_ios&place=export&secdata=CJfJy4WQMyABUA9qAQGQAQA%3D&rid=4115969453.1695.1756654905100.41020&referrer_clid=2314040&
Подпишитесь на Дзен, мне там плюшек дадут 😉
И расскажите, как вам статья?
🔥23👍11❤5🌭2❤🔥1🤮1
Друзья!
Я продаю свой S124.
Да, жалко, да, легенда.
Шикарная машина, вы знаете ее историю и труд вложенный в ее состояние.
Не хочу ничего больше писать, расставаться сложно.
1.5 млн руб.
https://www.avito.ru/pavlovskaya_sloboda/avtomobili/mercedes-benz_w124_2.3_at_1989_192600km_7643892523?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
Я продаю свой S124.
Да, жалко, да, легенда.
Шикарная машина, вы знаете ее историю и труд вложенный в ее состояние.
Не хочу ничего больше писать, расставаться сложно.
1.5 млн руб.
https://www.avito.ru/pavlovskaya_sloboda/avtomobili/mercedes-benz_w124_2.3_at_1989_192600km_7643892523?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
❤🔥11❤6👍3